CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Accesorios Networking | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS051NH Adaptador USB Wireless 150/300 Mbps - 802.11a/b/g/n  - Conector RP-SMA
sí se encuentra en lalista de adptadores para este prñosito ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

12,94
107,94
86,87

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 21 al 40 (de 55 productos) Páginas de Resultados: [<< Anterior]   1  2  3  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

0
 
Lancom LANCOM Wall Mount (White) White wall bracket for simple, theft-proof mounting of LANCOM indoor access points and WLAN rou
 
 Lancom LANCOM Wall Mount (White) White wall bracket for simple, theft-proof mounting of LANCOM indoor access points and WLAN rou   28.58EUR  Compre Ahora 

0
 
Lancom LANCOM Wireless ePaper Premium Frame 7.4" LANCOM 7.4" Premium Frame, high-quality frame from stainless steel, compatibel
 
 Lancom LANCOM Wireless ePaper Premium Frame 7.4" LANCOM 7.4" Premium Frame, high-quality frame from stainless steel, compatibel   28.58EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 19.06.2002 MATERIALES CONSUMIBLE PARA KIT REPARACION FIBRA OPTICA (19.06.2001)
 
 Roline 19.06.2002 MATERIALES CONSUMIBLE PARA KIT REPARACION FIBRA OPTICA (19.06.2001)   29.85EUR  Compre Ahora 

0
 
Meraki MA-STND-1 Meraki Z3 Vertical Desktop Stand
 
 Meraki MA-STND-1 Meraki Z3 Vertical Desktop Stand   32.20EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 19.06.2029 JUEGO HERRAMIENTAS PRECISION PARA ELECTRONICA/INFORMATICA
 
 Roline 19.06.2029 JUEGO HERRAMIENTAS PRECISION PARA ELECTRONICA/INFORMATICA   32.28EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 19.06.2033 JUEGO HERRAMIENTAS 19 PIEZAS DE PRECISION DESTORNILLADORES Y ALICATES
 
 Roline 19.06.2033 JUEGO HERRAMIENTAS 19 PIEZAS DE PRECISION DESTORNILLADORES Y ALICATES   34.50EUR  Compre Ahora 

0
 
D-Link DPS-CB150-2PS Power cable (DPS-CB150-2PS) 1.5 m long to connect the backup source
 
 D-Link DPS-CB150-2PS Power cable (DPS-CB150-2PS) 1.5 m long to connect the backup source   45.50EUR  Compre Ahora 

0
 
Armarios 130130R-30NEGRO Cubrecables de 25mm. Rollo de 25 metros. Color Neo
 
 Armarios 130130R-30NEGRO Cubrecables de 25mm. Rollo de 25 metros. Color Neo   55.80EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 19.06.2040 JUEGO HERRAMIENTAS 61 PIEZAS
 
 Roline 19.06.2040 JUEGO HERRAMIENTAS 61 PIEZAS   60.98EUR  Compre Ahora 

0
 
Lancom LANCOM Rack Mount Mini 10" metal rack for LANCOM devices with indoor housing such as the 1781 series, uses one height uni
 
 Lancom LANCOM Rack Mount Mini 10" metal rack for LANCOM devices with indoor housing such as the 1781 series, uses one height uni   67.99EUR  Compre Ahora 

0
 
Meraki MA-CBL-40G-50CM  Meraki 40GbE QSFP Cable, 0.5 Meter
 
 Meraki MA-CBL-40G-50CM Meraki 40GbE QSFP Cable, 0.5 Meter   71.56EUR  Compre Ahora 

0
 
Lancom LANCOM Rack Mount 19 Rack Mount Option for LANCOM 821, 821+, 15xx, 17xx, 3x50 and 7011
 
 Lancom LANCOM Rack Mount 19 Rack Mount Option for LANCOM 821, 821+, 15xx, 17xx, 3x50 and 7011   97.55EUR  Compre Ahora 

0
 
Meraki MA-CBL-TA-3M  Meraki 10 GbE Twinax Cable with SFP+ Modules, 3 Meter
 
 Meraki MA-CBL-TA-3M Meraki 10 GbE Twinax Cable with SFP+ Modules, 3 Meter   107.34EUR  Compre Ahora 

0
 
Lancom LANCOM WDG-2 4.2" 4.2" LANCOM Wireless ePaper Display, updates via radio with LANCOM access points of the E series, fully
 
 Lancom LANCOM WDG-2 4.2" 4.2" LANCOM Wireless ePaper Display, updates via radio with LANCOM access points of the E series, fully   107.40EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 13.01.3377 TESTEADOR DE FIBRA PORTABLE ENVIA SEÑAL (650 NM) HASTA 3 KMS. CONECTOR UNIVERSAL
 
 Roline 13.01.3377 TESTEADOR DE FIBRA PORTABLE ENVIA SEÑAL (650 NM) HASTA 3 KMS. CONECTOR UNIVERSAL   122.28EUR  Compre Ahora 

0
 
Meraki MA-CBL-40G-1M  Meraki 40GbE QSFP Cable, 1 Meter
 
 Meraki MA-CBL-40G-1M Meraki 40GbE QSFP Cable, 1 Meter   143.12EUR  Compre Ahora 

0
 
Connection LCR-14-10/100 Chassis para 14 convertidores 220V / 48V
 
 Connection LCR-14-10/100 Chassis para 14 convertidores 220V / 48V   154.80EUR  Compre Ahora 

0
 
Lancom LANCOM Rack Mount Plus 19" metal rack for LANCOM devices with indoor housing such as the 1781 series, front connectors: 5
 
 Lancom LANCOM Rack Mount Plus 19" metal rack for LANCOM devices with indoor housing such as the 1781 series, front connectors: 5   166.52EUR  Compre Ahora 

0
 
Meraki MA-FAN-18K  Meraki front-to-back fan, 18K RPM
 
 Meraki MA-FAN-18K Meraki front-to-back fan, 18K RPM   178.90EUR  Compre Ahora 

0
 
Meraki MA-FAN-16K  Meraki front-to-back fan, 16K RPM
 
 Meraki MA-FAN-16K Meraki front-to-back fan, 16K RPM   178.90EUR  Compre Ahora 
Viendo del 21 al 40 (de 55 productos) Páginas de Resultados: [<< Anterior]   1  2  3  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
DLink DWL-7100AP Punto de acceso inalámbrico 108Mbps 802.11abg

DLink DWL-7100AP Punto de acceso inalámbrico 108Mbps 802.11abg
118.54EUR
127.77EUR
D-Link DGS-1100-24P 24-Port 10/100/1000Mbps PoE Gigabit EasySmart Switch
- 12-Port 1000BaseTX Auto-Negotiating 10/100/1000Mbps +

D-Link DGS-1100-24P 24-Port 10/100/1000Mbps PoE Gigabit EasySmart Switch - 12-Port 1000BaseTX Auto-Negotiating 10/100/1000Mbps +
252.06EUR
190.62EUR
D-link DWL-6610AP AirPremier Indoor AC1200 Concurrent Dual-Band Unified Access Point with PoE
- 1200Mbps Wireless LAN Indoor Acc

D-link DWL-6610AP AirPremier Indoor AC1200 Concurrent Dual-Band Unified Access Point with PoE - 1200Mbps Wireless LAN Indoor Acc
169.44EUR
132.36EUR
Atcom Rainbow 2LW NOPOE Wifi 3.2" 224 x 128-pixel LCD  with blacklit, Dual Ethernet Port,Integrated PoE, Up to 4 SIP accounts,3-

Atcom Rainbow 2LW NOPOE Wifi 3.2" 224 x 128-pixel LCD with blacklit, Dual Ethernet Port,Integrated PoE, Up to 4 SIP accounts,3-
82.41EUR
48.07EUR
Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli

Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli
101.64EUR
66.84EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones