CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Armarios | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
     Accesorios para armarios
     Armarios murales
     Armarios rack 19"
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS051NH Adaptador USB Wireless 150/300 Mbps - 802.11a/b/g/n  - Conector RP-SMA
sí se encuentra en lalista de adptadores para este prñosito ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

Accesorios para armarios

Armarios murales

Armarios rack 19"
Armarios VK-4 Bandeja 4 ve...
Armarios VK-4 Bandeja 4 ventiladores fondo 800 VK-4 Bandeja 4 ventiladores fondo 800

Fabricante
Armarios

Modelo:
VK-4 Bandeja 4 ventiladores fondo 800

Precio:
34.80EUR
 More Info Compre Ahora
Armarios 7.77K (PANEL-24C5...
Armarios 7.77K (PANEL-24C5K Panel 24 hembras RJ45 CAT5 UTP)

Fabricante
Armarios

Modelo:
PANEL-24C5K

Precio:
26.40EUR
 More Info Compre Ahora
Armarios AK6-600 Armario 6...
Armarios AK6-600 Armario 6U fondo 600 NEGRO

Fabricante
Armarios

Modelo:
AK6-600

Precio:
133.50EUR
 More Info Compre Ahora
Armarios AK42-61P AK42-61P...
Armarios AK42-61P AK42-61P Armario 42U 600 X 1000 Puerta perforada

Fabricante
Armarios

Modelo:
AK42-61P

Precio:
652.50EUR
 More Info Compre Ahora
Armarios PANEL-K 50 PANEL-...
Armarios PANEL-K 50 PANEL-K 50 Panel 50 puertos C3 19" Negro

Fabricante
Armarios

Modelo:
PANEL-K 50

Precio:
47.40EUR
 More Info Compre Ahora
Armarios AK42-88P AK42-88P...
Armarios AK42-88P AK42-88P Armario 42U 800 x 800 Puerta Perforada

Fabricante
Armarios

Modelo:
AK42-88P

Precio:
736.80EUR
 More Info Compre Ahora
Armarios VK-4 Bandeja 4 ve...
Armarios VK-4 Bandeja 4 ventiladores 600 x 900 VK-4 Bandeja 4 ventiladores 600 x 900

Fabricante
Armarios

Modelo:
VK-4 Bandeja 4 ventiladores 600 x 900

Precio:
34.80EUR
 More Info Compre Ahora
Armarios AK22-66P AK22-66P...
Armarios AK22-66P AK22-66P Armario 22U 600 x 600 19" Pta Perforada

Fabricante
Armarios

Modelo:
AK22-66P

Precio:
435.60EUR
 More Info Compre Ahora
Armarios PANEL 25 puertos ...
Armarios PANEL 25 puertos C-3 PANEL 25 puertos C-3

Fabricante
Armarios

Modelo:
PANEL 25 puertos C-3

Precio:
57.00EUR
 More Info Compre Ahora
Armarios AK42-81P AK42-81P...
Armarios AK42-81P AK42-81P Armario 42U 800 x 1000 Puerta perforada

Fabricante
Armarios

Modelo:
AK42-81P

Precio:
771.60EUR
 More Info Compre Ahora
Armarios Panel-24C6 UTP Pa...
Armarios Panel-24C6 UTP Panel 24 C6 con Hembras,EXCEL Panel-24C6 UTP Panel 24 C6 con Hembras,EXCEL

Fabricante
Armarios

Modelo:
Panel-24C6 UTP Panel 24 C6 con Hembras,EXCEL

Precio:
54.00EUR
 More Info Compre Ahora
Armarios CNC-MINI6 CNC-MIN...
Armarios CNC-MINI6 CNC-MINI6 Armario mini mural 10" 6U

Fabricante
Armarios

Modelo:
CNC-MINI6

Precio:
46.80EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DIR-825 Wireless N Quad Band Home  Router with 4 Port Gigabit Switch

Dlink DIR-825 Wireless N Quad Band Home Router with 4 Port Gigabit Switch
93.11EUR
78.08EUR
Cisco SMB RV130-WB-K9-G5 RV130 VPN Router with Web Filtering

Cisco SMB RV130-WB-K9-G5 RV130 VPN Router with Web Filtering
121.85EUR
87.86EUR
Dlink DSM-380 The Boxee Box by D-Link

Dlink DSM-380 The Boxee Box by D-Link
174.68EUR
85.14EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.52EUR
319.41EUR
Dlink DI-604 Internet Switch 4 puertos 10/100 Mbps  + puerto WAN

Dlink DI-604 Internet Switch 4 puertos 10/100 Mbps + puerto WAN
35.31EUR
22.61EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones