CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Cableado RJ45 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
     Accesorios
     Conectores RJ45/Keystones
     Exterior
     FTP (Apantallado)
     STP (Doble Apantallado)
     UTP (Sin Apantallar)
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Ubiquiti Networks UBIQUITI LBE-5AC-23 5 GHz LiteBeam ac, 23 dBi
¿Esta antena (LBE-5AC-23) es compatible con la PBE-5AC-620? ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

12,90
74,04
12,94
59,19
81,26
49,71
41,17
12,94


Accesorios

Conectores RJ45/Keystones

Exterior

FTP (Apantallado)

STP (Doble Apantallado)

UTP (Sin Apantallar)
Connection N&C LATIGUILLO ...
Connection N&C LATIGUILLO 2 M RJ45 CAT6 UTP GRIS LATIGUILLO 2 M RJ45 CAT6 UTP GRIS

Fabricante
Connection N&C

Modelo:
LATIGUILLO 2 M RJ45 CAT6 UTP GRIS

Precio:
0.86EUR
 More Info Compre Ahora
eRize ERZNC-U5ECCAPE-V2-30...
eRize ERZNC-U5ECCAPE-V2-305 CABLE UTP CAT5E EXTERIOR ECONOMICO V2 (305M. CAJA)

Fabricante
eRize

Modelo:
ERZNC-U5ECCAPE-V2-305

Precio:
52.08EUR
 More Info Compre Ahora
Erize - Cables de red ERZN...
Erize - Cables de red ERZNC-SF7CUFR-1000 Cable de Red SFTP CAT7 FRNC Naranja

Fabricante
eRize - Cables de Red

Modelo:
ERZNC-SF7CUFR-1000

Precio:
855.60EUR
 More Info Compre Ahora
Erize - Cables de red ERZN...
Erize - Cables de red ERZNC-F6ACULZ-305 Cable de Red FTP CAT6A LSZH Blanco

Fabricante
eRize - Cables de Red

Modelo:
ERZNC-F6ACULZ-305

Precio:
168.36EUR
 More Info Compre Ahora
Roline 21.15.2051 ROLINE U...
Roline 21.15.2051 ROLINE UTP PATCHCORD CAT.6, LSOH, COMPONENT LEVEL, BLACK, 1M

Fabricante
Roline

Modelo:
21.15.2051

Precio:
2.09EUR
 More Info Compre Ahora
Connection N&C Hembra RJ45...
Connection N&C Hembra RJ45 FTP C6A EXCELL Hembra RJ45 FTP C6A EXCELL

Fabricante
Connection N&C

Modelo:
Hembra RJ45 FTP C6A EXCELL

Precio:
6.24EUR
 More Info Compre Ahora
Roline 21.15.2055 ROLINE U...
Roline 21.15.2055 ROLINE UTP PATCHCORD CAT.6, LSOH, COMPONENT LEVEL, BLACK, 5M

Fabricante
Roline

Modelo:
21.15.2055

Precio:
4.73EUR
 More Info Compre Ahora
Roline 21.15.2050 ROLINE U...
Roline 21.15.2050 ROLINE UTP PATCHCORD CAT.6, LSOH, COMPONENT LEVEL, BLACK,0.5M

Fabricante
Roline

Modelo:
21.15.2050

Precio:
1.79EUR
 More Info Compre Ahora
Roline 21.15.2053 ROLINE U...
Roline 21.15.2053 ROLINE UTP PATCHCORD CAT.6, LSOH, COMPONENT LEVEL, BLACK, 3M

Fabricante
Roline

Modelo:
21.15.2053

Precio:
3.32EUR
 More Info Compre Ahora
Connection N&C Hembra RJ45...
Connection N&C Hembra RJ45 UTP C6A EXCELL Hembra RJ45 UTP C6A EXCELL

Fabricante
Connection N&C

Modelo:
Hembra RJ45 UTP C6A EXCELL

Precio:
4.62EUR
 More Info Compre Ahora
Roline 21.15.2052 ROLINE U...
Roline 21.15.2052 ROLINE UTP PATCHCORD CAT.6, LSOH, COMPONENT LEVEL, BLACK, 2M

Fabricante
Roline

Modelo:
21.15.2052

Precio:
2.70EUR
 More Info Compre Ahora
Connection N&C Hembra RJ45...
Connection N&C Hembra RJ45 UTP C6 EXCELL Hembra RJ45 UTP C6 EXCELL

Fabricante
Connection N&C

Modelo:
Hembra RJ45 UTP C6 EXCELL

Precio:
2.50EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SG350X-24P-K9-EU Cisco SG350X-24P 24-port Gigabit POE Stackable Switch

Cisco SMB SG350X-24P-K9-EU Cisco SG350X-24P 24-port Gigabit POE Stackable Switch
874.97EUR
617.29EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
317.74EUR
206.47EUR
D-Link DGS-1210-24P 24-Ports 10/100/1000Mbps including 12p PoE and 4 Combo 1000Base-T /SFP - 20 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiati

D-Link DGS-1210-24P 24-Ports 10/100/1000Mbps including 12p PoE and 4 Combo 1000Base-T /SFP - 20 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiati
333.63EUR
266.89EUR
Mikrotik AC/SWI 2.4-5.8 GHz Omnidirectional Swivel Antenna with cable and U.fl connector (for indoor use)

Mikrotik AC/SWI 2.4-5.8 GHz Omnidirectional Swivel Antenna with cable and U.fl connector (for indoor use)
7.03EUR
6.74EUR
Dlink DHP-W307AV Kit with 2 Powerline 200M Homeplug AV Wireless N, push button config, WPS, 802.11n, power save, 128-bit encrypt

Dlink DHP-W307AV Kit with 2 Powerline 200M Homeplug AV Wireless N, push button config, WPS, 802.11n, power save, 128-bit encrypt
84.64EUR
75.48EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones