CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Networking » Cableado Fibra Optica | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
     Accesorios y conectores
     Cable de Fibra Óptica
     Cables LC-LC
     Cables LC-SC
     Cables LC-ST
     Cables MTRJ
     Cables SC-SC
     Cables ST-SC
     Cables ST-ST
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   EPON
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network APA-L2419M 2.4GHz Mimo Panel antenna 19dbi
quisiera saber si a esta atenna se le puede connectar la ubi ..
3 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

Accesorios y conectores

Cable de Fibra Óptica

Cables LC-LC

Cables LC-SC

Cables LC-ST

Cables MTRJ

Cables SC-SC

Cables ST-SC

Cables ST-ST
CONNECTION N&C 3.110903 La...
CONNECTION N&C 3.110903 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 LC/LC 3 mts

Fabricante
Connection N&C

Modelo:
3.110903

Precio:
7.18EUR
 More Info Compre Ahora
CONNECTION N&C 3.120930 La...
CONNECTION N&C 3.120930 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 LC/SC 30 mts

Fabricante
Connection N&C

Modelo:
3.120930

Precio:
15.60EUR
 More Info Compre Ahora
CONNECTION N&C 3.110935 La...
CONNECTION N&C 3.110935 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 LC/LC 35 mts

Fabricante
Connection N&C

Modelo:
3.110935

Precio:
17.61EUR
 More Info Compre Ahora
CONNECTION N&C 3.220302 La...
CONNECTION N&C 3.220302 Latiguillo F.O Bifibra MM 50/125 OM3 SC/SC 2 mts

Fabricante
Connection N&C

Modelo:
3.220302

Precio:
6.43EUR
 More Info Compre Ahora
CONNECTION N&C 3.120310 La...
CONNECTION N&C 3.120310 Latiguillo F.O Bifibra MM 50/125 OM3 LC/SC 10 mts

Fabricante
Connection N&C

Modelo:
3.120310

Precio:
13.25EUR
 More Info Compre Ahora
CONNECTION N&C 3.220325 La...
CONNECTION N&C 3.220325 Latiguillo F.O Bifibra MM 50/125 OM3 SC/SC 25 mts

Fabricante
Connection N&C

Modelo:
3.220325

Precio:
25.54EUR
 More Info Compre Ahora
CONNECTION N&C 3.110306 La...
CONNECTION N&C 3.110306 Latiguillo F.O Bifibra MM 50/125 OM3 LC/LC 6 mts

Fabricante
Connection N&C

Modelo:
3.110306

Precio:
10.10EUR
 More Info Compre Ahora
CONNECTION N&C 3.120345 La...
CONNECTION N&C 3.120345 Latiguillo F.O Bifibra MM 50/125 OM3 LC/SC 45 mts

Fabricante
Connection N&C

Modelo:
3.120345

Precio:
42.34EUR
 More Info Compre Ahora
CONNECTION N&C 3.220903 La...
CONNECTION N&C 3.220903 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 SC/SC 3 mts

Fabricante
Connection N&C

Modelo:
3.220903

Precio:
6.43EUR
 More Info Compre Ahora
CONNECTION N&C 3.110340 La...
CONNECTION N&C 3.110340 Latiguillo F.O Bifibra MM 50/125 OM3 LC/LC 40 mts

Fabricante
Connection N&C

Modelo:
3.110340

Precio:
38.37EUR
 More Info Compre Ahora
CONNECTION N&C 3.120910 La...
CONNECTION N&C 3.120910 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 LC/SC 10 mts

Fabricante
Connection N&C

Modelo:
3.120910

Precio:
9.09EUR
 More Info Compre Ahora
CONNECTION N&C 3.220935 La...
CONNECTION N&C 3.220935 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 SC/SC 35 mts

Fabricante
Connection N&C

Modelo:
3.220935

Precio:
16.85EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DWC-1000 Wireless Controller (6 AP's up to 24 AP's) - Manages 6 APs per controller - Manages up to 4 controller in one pe

D-Link DWC-1000 Wireless Controller (6 AP's up to 24 AP's) - Manages 6 APs per controller - Manages up to 4 controller in one pe
434.26EUR
307.09EUR
Alfa Network AWUS036H Adaptador inalámbrico USB  802.11b,g  largo alcance conector de antena RPSMA chipset Realtek

Alfa Network AWUS036H Adaptador inalámbrico USB 802.11b,g largo alcance conector de antena RPSMA chipset Realtek
12.48EUR
12.48EUR
Cisco SMB RV325-K9-G5 Cisco RV325 Dual Gigabit WAN VPN Router

Cisco SMB RV325-K9-G5 Cisco RV325 Dual Gigabit WAN VPN Router
286.21EUR
205.62EUR
Netgear KWGR614-100FSS Open Source Wireless-G Router

Netgear KWGR614-100FSS Open Source Wireless-G Router
48.87EUR
43.80EUR
D-Link DGS-3120-24PC-SE-LIC DGS-3120-24PC Standard to Enhanced Image Upgrade License

D-Link DGS-3120-24PC-SE-LIC DGS-3120-24PC Standard to Enhanced Image Upgrade License
318.80EUR
256.93EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones