CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Conversores de medios | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac Dual Band 1200mbps WLAN Long Range USB Adapter
Alfa Network AWUS036ACH http://www.-
alfa.com.tw/pro-
ducts_ ..

4 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

83,25
12,94
107,94

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 41 al 60 (de 69 productos) Páginas de Resultados: [<< Anterior]   1  2  3  4  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

0
 
Dlink DES-6504 12-Port 100BaseFX LC Fiber Module DES-6500
 
 Dlink DES-6504 12-Port 100BaseFX LC Fiber Module DES-6500   1,853.78EUR  Compre Ahora 

0
 
D-LINK DEM-420X 2-port 10G Ethernet XFP module - Suitable for DXS series switches Note: Requires either DEM-421XT or DEM-422XT 1
 
 D-LINK DEM-420X 2-port 10G Ethernet XFP module - Suitable for DXS series switches Note: Requires either DEM-421XT or DEM-422XT 1   2,362.13EUR  Compre Ahora 

0
 
Mikrotik RB/FTC11 Fiber to Copper Converter in Outdoor enclosure, poe injector, power supply
 
 Mikrotik RB/FTC11 Fiber to Copper Converter in Outdoor enclosure, poe injector, power supply   27.96EUR  Compre Ahora 

0
 
Pheenet MC-100SC/TX 100/10Mbps Fiber SC to TX, Multi-mode Bridge
 
 Pheenet MC-100SC/TX 100/10Mbps Fiber SC to TX, Multi-mode Bridge   42.26EUR  Compre Ahora 

0
 
Pheenet MC-100ST/TX 100/10Mbps Fiber ST to TX, Multi-mode Bridge
 
 Pheenet MC-100ST/TX 100/10Mbps Fiber ST to TX, Multi-mode Bridge   42.26EUR  Compre Ahora 

0
 
Pheenet MFBC-100ST/TX-L 100/10Mbps Fiber ST to TX, Multi-mode Br
 
 Pheenet MFBC-100ST/TX-L 100/10Mbps Fiber ST to TX, Multi-mode Br   49.51EUR  Compre Ahora 

0
 
Pheenet MFBC-100SC/TX-L 100/10Mbps Fiber SC to TX, Multi-mode Br
 
 Pheenet MFBC-100SC/TX-L 100/10Mbps Fiber SC to TX, Multi-mode Br   49.51EUR  Compre Ahora 

0
 
Planet GST-705A - 1000Base-T to Mini-GBIC Smart Gigabit Converter
 
 Planet GST-705A - 1000Base-T to Mini-GBIC Smart Gigabit Converter   64.75EUR  Compre Ahora 

0
 
Pheenet MC-100SC/TX-S30 100/10Mbps Fiber SC to TX, Single-mode Bridge Converter (30Km), LLF
 
 Pheenet MC-100SC/TX-S30 100/10Mbps Fiber SC to TX, Single-mode Bridge Converter (30Km), LLF   66.41EUR  Compre Ahora 

0
 
Planet GT-702 1000Base-T to 1000Base-SX Gigabit Converter
 
 Planet GT-702 1000Base-T to 1000Base-SX Gigabit Converter   75.64EUR  Compre Ahora 

0
 
Planet GT-702S 1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter (Single Mode)
 
 Planet GT-702S 1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter (Single Mode)   88.51EUR  Compre Ahora 

0
 
Pheenet MC-100SC/TX-S60 100/10Mbps Fiber SC to TX, Single-mode Bridge Converter (60Km), LLF
 
 Pheenet MC-100SC/TX-S60 100/10Mbps Fiber SC to TX, Single-mode Bridge Converter (60Km), LLF   94.19EUR  Compre Ahora 

0
 
Edge-Core EC3805F Edgecore™ Metro Access CPE
 
 Edge-Core EC3805F Edgecore™ Metro Access CPE   96.76EUR  Compre Ahora 

0
 
Planet GST-702 - 1000Base-T to 1000Base-SX Smart Gigabit Converter
 
 Planet GST-702 - 1000Base-T to 1000Base-SX Smart Gigabit Converter   98.82EUR  Compre Ahora 

0
 
Pheenet MC-1GT/SX 1000Base-T to 1000Base-SX, SC Type, LLF
 
 Pheenet MC-1GT/SX 1000Base-T to 1000Base-SX, SC Type, LLF   115.92EUR  Compre Ahora 

0
 
Edge-Core EC3802-WDM Edgecore™ Metro Access CPE
 
 Edge-Core EC3802-WDM Edgecore™ Metro Access CPE   116.12EUR  Compre Ahora 

0
 
Pheenet MFC-100M/S-20 100Base FX Multi-mode 2Km to 100Base FX Si
 
 Pheenet MFC-100M/S-20 100Base FX Multi-mode 2Km to 100Base FX Si   118.34EUR  Compre Ahora 

0
 
Pheenet MFC-1GT/SX-L 1000Base-T to 1000Base-SX, SC Type, W/ Remo
 
 Pheenet MFC-1GT/SX-L 1000Base-T to 1000Base-SX, SC Type, W/ Remo   123.17EUR  Compre Ahora 

0
 
Pheenet MFC-100M/S-60 100Base FX Multi-mode 2Km to 100Base FX Si
 
 Pheenet MFC-100M/S-60 100Base FX Multi-mode 2Km to 100Base FX Si   150.94EUR  Compre Ahora 

0
 
Pheenet MC-1GT/LX-10 1000Base-T to 1000Base-LX, 10Km, SC Type, LLF
 
 Pheenet MC-1GT/LX-10 1000Base-T to 1000Base-LX, 10Km, SC Type, LLF   167.84EUR  Compre Ahora 
Viendo del 41 al 60 (de 69 productos) Páginas de Resultados: [<< Anterior]   1  2  3  4  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SPA500DS Digital Attendant Console for Cisco SPA500 Family Phones

Cisco SMB SPA500DS Digital Attendant Console for Cisco SPA500 Family Phones
102.22EUR
75.94EUR
Conector RP-N Hembra para LMR400

Conector RP-N Hembra para LMR400
3.93EUR
1.35EUR
Tenda P1002P kit AV1000 Gigabit Powerline Adapter Starter Kit, With AC socket, 2*Gigabit Ethernet port, Homeplug AV2 Gigabit rat

Tenda P1002P kit AV1000 Gigabit Powerline Adapter Starter Kit, With AC socket, 2*Gigabit Ethernet port, Homeplug AV2 Gigabit rat
50.55EUR
45.78EUR
TP-Link TL-WR940N V5.0 Advanced wireless N Router, Atheros, 2.4GHz, 802.11n/g/b, Built-in 4-port Switch, Intelligent Bandwidth C

TP-Link TL-WR940N V5.0 Advanced wireless N Router, Atheros, 2.4GHz, 802.11n/g/b, Built-in 4-port Switch, Intelligent Bandwidth C
21.00EUR
15.16EUR
D-Link DCS-5010L IP Camera PTZ Wireless N mydlink, 1/5” VGA progressive CMOS sensor, 8 metre IR illumination distance, Built-in

D-Link DCS-5010L IP Camera PTZ Wireless N mydlink, 1/5” VGA progressive CMOS sensor, 8 metre IR illumination distance, Built-in
95.28EUR
82.64EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones