CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Networking » Adap. Corriente | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   EPON
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac WLAN Long Range USB Adapter
ALGUIEN PODRIA DECIRME SI VA BIEN EN MODO MONITOR ???? __ ..
4 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 36 productos) Páginas de Resultados:  1  2  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

100
 
eRize ERZPA-48004 Fuente de Alimentación de 48V./0,4A.
 
 eRize ERZPA-48004 Fuente de Alimentación de 48V./0,4A.   11.50EUR  Compre Ahora 

2
 
Cisco SMB SB-PWR-12V2A-EU Cisco Small Business 12V 2A Power Adapter
 
 Cisco SMB SB-PWR-12V2A-EU Cisco Small Business 12V 2A Power Adapter   13.11EUR  11.20EUR  Compre Ahora 

1
 
Alfa Network DDC4818 48VDC to 18VDC Converter
 
 Alfa Network DDC4818 48VDC to 18VDC Converter   7.55EUR  Compre Ahora 

1
 
Meraki MA-PWR-CORD-EU Meraki AC Power Cord for MX and MS (EU Plug)
 
 Meraki MA-PWR-CORD-EU Meraki AC Power Cord for MX and MS (EU Plug)   22.55EUR  Compre Ahora 

1
 
Mikrotik 12POW150 Hot swap 12V 150W power supply for CCR1072-1G-8S+
 
 Mikrotik 12POW150 Hot swap 12V 150W power supply for CCR1072-1G-8S+   77.33EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear PWR-024-002 Alimentador, 7.5 VDC, 1A para EN104, EN104TP
 
 Netgear PWR-024-002 Alimentador, 7.5 VDC, 1A para EN104, EN104TP   6.10EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear PWR-075-301 Adaptador de Corriente para EN2005
 
 Netgear PWR-075-301 Adaptador de Corriente para EN2005   6.10EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear PWR-012-381 Alimentador para PS113
 
 Netgear PWR-012-381 Alimentador para PS113   6.98EUR  Compre Ahora 

0
 
D-link PSM-5V-USB-W 5V 2A PSU Accessory White Micro USB (Interchangeable Euro/ UK plug) -5V 2A PSU accessory White -WB-10E05RGK
 
 D-link PSM-5V-USB-W 5V 2A PSU Accessory White Micro USB (Interchangeable Euro/ UK plug) -5V 2A PSU accessory White -WB-10E05RGK    9.48EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear PWR-010-003 Alimentador para RT328, RH340, RH348, RM356,
 
 Netgear PWR-010-003 Alimentador para RT328, RH340, RH348, RM356,   10.37EUR  Compre Ahora 

0
 
D-link PSM-5V-55-B 5V 3A PSU Accessory Black (Interchangeable Euro/ UK plug) -SMPS Wall Mount Removable Type -AC in 100V~240V (E
 
 D-link PSM-5V-55-B 5V 3A PSU Accessory Black (Interchangeable Euro/ UK plug) -SMPS Wall Mount Removable Type -AC in 100V~240V (E   11.60EUR  Compre Ahora 

0
 
D-link PSM-5V-55-W 5V 3A PSU Accessory White (Interchangeable Euro/ UK plug) -SMPS Wall Mount Removable Type -AC in 100V~240V (E
 
 D-link PSM-5V-55-W 5V 3A PSU Accessory White (Interchangeable Euro/ UK plug) -SMPS Wall Mount Removable Type -AC in 100V~240V (E   11.60EUR  Compre Ahora 

0
 
D-link PSM-12V-38-B 12V 3A PSU Accessory Black (Interchangeable Euro/ UK plug) -SMPS Wall Mount Removable Type -AC in 100V~240V
 
 D-link PSM-12V-38-B 12V 3A PSU Accessory Black (Interchangeable Euro/ UK plug) -SMPS Wall Mount Removable Type -AC in 100V~240V    12.66EUR  Compre Ahora 

0
 
D-link PSM-12V-55-B 12V 3A PSU Accessory Black (Interchangeable Euro/ UK plug) -MPS Wall Mount Removable Type -AC in 100V~240V (
 
 D-link PSM-12V-55-B 12V 3A PSU Accessory Black (Interchangeable Euro/ UK plug) -MPS Wall Mount Removable Type -AC in 100V~240V (   12.66EUR  Compre Ahora 

0
 
Cisco SMB SB-PWR-48V-EU Cisco Small Business 48V Power Adapter (EU)
 
 Cisco SMB SB-PWR-48V-EU Cisco Small Business 48V Power Adapter (EU)   17.29EUR  14.76EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear PWR-023-001 Alimentador, 5VC, 3A nérico para DS104, DS
 
 Netgear PWR-023-001 Alimentador, 5VC, 3A nérico para DS104, DS   20.36EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear PWR-023-002 Alimentador, 5VC, 5A nérico para DS116,
 
 Netgear PWR-023-002 Alimentador, 5VC, 5A nérico para DS116,   24.41EUR  Compre Ahora 

0
 
Axis AXIS ADAPTADOR DE CORRIENTE 9 V / 1A (EU) Mains adaptor PS-K T-C AXIS P12 Series AXIS P13 Indoor AXIS Q16 Indoor
 
 Axis AXIS ADAPTADOR DE CORRIENTE 9 V / 1A (EU) Mains adaptor PS-K T-C AXIS P12 Series AXIS P13 Indoor AXIS Q16 Indoor   30.87EUR  Compre Ahora 

0
 
Proxim 1087-UK ORiNOCO AP-4000 Spare Power Supply (UK)
 
 Proxim 1087-UK ORiNOCO AP-4000 Spare Power Supply (UK)   41.29EUR  Compre Ahora 

0
 
Lancom LANCOM IAP PSU (EU, bulk 5) 5 x LANCOM IAP PSU 230V power supply unit for LANCOM IAP-322 and LANCOM IAP-321
 
 Lancom LANCOM IAP PSU (EU, bulk 5) 5 x LANCOM IAP PSU 230V power supply unit for LANCOM IAP-322 and LANCOM IAP-321   66.49EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 36 productos) Páginas de Resultados:  1  2  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
307.14EUR
206.47EUR
Jabra BIZ 2300 DUO + CABLE JACK 2,5 MM. Jabra BIZ™ 2300 Duo, 82 E-STD, Cancelador de ruido,  Brazo Flex 360° + cable

Jabra BIZ 2300 DUO + CABLE JACK 2,5 MM. Jabra BIZ™ 2300 Duo, 82 E-STD, Cancelador de ruido, Brazo Flex 360° + cable
101.83EUR
84.26EUR
Cisco SMB SF302-08MPP-K9-EU SF302-08MPP 8-port 10/100 Max PoE+ Managed Switch

Cisco SMB SF302-08MPP-K9-EU SF302-08MPP 8-port 10/100 Max PoE+ Managed Switch
310.58EUR
247.94EUR
Sennheiser DW 10 OFFICE PHONE + HSL10

Sennheiser DW 10 OFFICE PHONE + HSL10
276.00EUR
178.02EUR
Mikrotik RB/411L MikroTik RouterBOARD 411L (Level 3) - RB411L - RB/411L

Mikrotik RB/411L MikroTik RouterBOARD 411L (Level 3) - RB411L - RB/411L
31.41EUR
27.49EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones