CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Networking » Firewalls / UTM / Appliances | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   LoRa
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   ADSL
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac Dual Band 1200mbps WLAN Long Range USB Adapter
ALGUIEN PODRIA DECIRME SI VA BIEN EN MODO MONITOR ???? __ ..
4 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

59,92

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 278 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik RB/750Gr3 RouterBOARD hEX with Dual Core 880MHz MHz CPU, 256MB RAM, 5 Gigabit LAN ports, USB, RouterOS L4, plastic case
 
 Mikrotik RB/750Gr3 RouterBOARD hEX with Dual Core 880MHz MHz CPU, 256MB RAM, 5 Gigabit LAN ports, USB, RouterOS L4, plastic case   44.28EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik RB/750 (RB750r2 hex lite) RouterBOARD with AR7240 CPU, 32MB RAM, 5 LAN ports, RouterOS L4, plastic case, PSU
 
 Mikrotik RB/750 (RB750r2 hex lite) RouterBOARD with AR7240 CPU, 32MB RAM, 5 LAN ports, RouterOS L4, plastic case, PSU   31.62EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik hEX S hEX S with Dual Core 880MHz MHz CPU, 256MB RAM, 5 Gigabit LAN ports, SFP, USB, PoE-out on port #5, RouterOS L4, p
 
 Mikrotik hEX S hEX S with Dual Core 880MHz MHz CPU, 256MB RAM, 5 Gigabit LAN ports, SFP, USB, PoE-out on port #5, RouterOS L4, p   50.67EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik RB/960PGS RouterBOARD hEX PoE with 800MHz CPU, 128MB RAM, 5x Gigabit LAN (four with PoE out), USB, RouterOS L4, plastic
 
 Mikrotik RB/960PGS RouterBOARD hEX PoE with 800MHz CPU, 128MB RAM, 5x Gigabit LAN (four with PoE out), USB, RouterOS L4, plastic   58.06EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik CRS32624G2SRM Cloud Router Switch 326-24G-2S+RM with 800 MHz CPU, 512MB RAM, 24xGigabit LAN, 2xSFP+ cage, RouterOS L5 o
 
 Mikrotik CRS32624G2SRM Cloud Router Switch 326-24G-2S+RM with 800 MHz CPU, 512MB RAM, 24xGigabit LAN, 2xSFP+ cage, RouterOS L5 o   146.73EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN RouterBOARD 4011iGS+5HacQ2HnD with Annapurna Alpine AL21400 Cortex A15 CPU (4-cores, 1.4GHz per
 
 Mikrotik RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN RouterBOARD 4011iGS+5HacQ2HnD with Annapurna Alpine AL21400 Cortex A15 CPU (4-cores, 1.4GHz per    188.96EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik CRS328-24P-4S+RM Cloud Router Switch 328-24P-4S+RM with 800 MHz CPU, 512MB RAM, 24xGigabit LAN (all PoE-out), 4xSFP+ ca
 
 Mikrotik CRS328-24P-4S+RM Cloud Router Switch 328-24P-4S+RM with 800 MHz CPU, 512MB RAM, 24xGigabit LAN (all PoE-out), 4xSFP+ ca   294.52EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik RB/2011UIAS2HNDIN Mikrotik RouteBoard RB/2011UIAS-2HnD (Level 5) Desktop
 
 Mikrotik RB/2011UIAS2HNDIN Mikrotik RouteBoard RB/2011UIAS-2HnD (Level 5) Desktop   95.01EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik RB4011iGS+RM RouterBOARD 4011iGS+ with Annapurna Alpine AL21400 Cortex A15 CPU (4-cores, 1.4GHz per core), 1GB RAM, 10x
 
 Mikrotik RB4011iGS+RM RouterBOARD 4011iGS+ with Annapurna Alpine AL21400 Cortex A15 CPU (4-cores, 1.4GHz per core), 1GB RAM, 10x   146.73EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik RB/951UI2ND hAP with 650MHz CPU, 64MB RAM, 5xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n 2x2 two chain wireless with
 
 Mikrotik RB/951UI2ND hAP with 650MHz CPU, 64MB RAM, 5xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n 2x2 two chain wireless with   32.72EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik RB/750UP (RB750UPr2 Hex PoE Lite)MikroTik RouterBOARD 750UP (Level 4) POE
 
 Mikrotik RB/750UP (RB750UPr2 Hex PoE Lite)MikroTik RouterBOARD 750UP (Level 4) POE   44.28EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik RB/951Ui2HnD with 600Mhz CPU, 128MB RAM, 5xLAN
 
 Mikrotik RB/951Ui2HnD with 600Mhz CPU, 128MB RAM, 5xLAN   44.28EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik CRS112-8P-4S-IN Cloud Router Switch 112-8P-4S-IN with QCA8511 400Mhz CPU, 128MB RAM, 8xGigabit LAN with PoE-out, 4xSFP,
 
 Mikrotik CRS112-8P-4S-IN Cloud Router Switch 112-8P-4S-IN with QCA8511 400Mhz CPU, 128MB RAM, 8xGigabit LAN with PoE-out, 4xSFP,   131.95EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik CCR1009-7G-1C-1S+ Cloud Core Router 1009-7G-1C-1S+ with Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1.2Ghz per core), 2GB RAM, 7xGbit
 
 Mikrotik CCR1009-7G-1C-1S+ Cloud Core Router 1009-7G-1C-1S+ with Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1.2Ghz per core), 2GB RAM, 7xGbit   364.19EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik POWERBOX PRO RB960PGS-PB RB/960PGS-PB with 800MHz CPU, 128MB RAM, 5x Gigabit LAN (four with PoE out), SFP cage, RouterO
 
 Mikrotik POWERBOX PRO RB960PGS-PB RB/960PGS-PB with 800MHz CPU, 128MB RAM, 5x Gigabit LAN (four with PoE out), SFP cage, RouterO   73.89EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik CRS1061C5S Cloud Router Switch 106-1C-5S with QCA8511 400MHz CPU, 128MB RAM, 1x Combo port (Gigabit Ethernet or SFP), 5
 
 Mikrotik CRS1061C5S Cloud Router Switch 106-1C-5S with QCA8511 400MHz CPU, 128MB RAM, 1x Combo port (Gigabit Ethernet or SFP), 5   43.28EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik RB/2011UIASIN RouterBOARD 2011UiAS with Atheros 74K MIPS CPU, 128MB RAM, 1xSFP port, 5xLAN, 5xGbit LAN, RouterOS L5, de
 
 Mikrotik RB/2011UIASIN RouterBOARD 2011UiAS with Atheros 74K MIPS CPU, 128MB RAM, 1xSFP port, 5xLAN, 5xGbit LAN, RouterOS L5, de   87.62EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik RB/2011iLIN RouterBOARD 2011iL with Atheros 74K MIPS CPU, 64MB RAM, 5xLAN, 5XGbit LAN, RouterOS L4, desktop case, PSU
 
 Mikrotik RB/2011iLIN RouterBOARD 2011iL with Atheros 74K MIPS CPU, 64MB RAM, 5xLAN, 5XGbit LAN, RouterOS L4, desktop case, PSU   73.89EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UBIQUITI EP-R6 EdgePoint Router, 6
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI EP-R6 EdgePoint Router, 6   96.12EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Mikrotik CRS305-1G-4S+IN Cloud Router Switch 305-1G-4S+IN with 800MHz CPU, 512MB RAM, 1xGigabit LAN, 4xSFP+ cages, RouterOS L5 o
 
 Mikrotik CRS305-1G-4S+IN Cloud Router Switch 305-1G-4S+IN with 800MHz CPU, 512MB RAM, 1xGigabit LAN, 4xSFP+ cages, RouterOS L5 o   109.78EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 278 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB MGBLH1 Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver

Cisco SMB MGBLH1 Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver
295.23EUR
243.00EUR
Meraki LIC-MS210-24P-7YR Meraki MS210-24P Enterprise License and Support, 7 Year

Meraki LIC-MS210-24P-7YR Meraki MS210-24P Enterprise License and Support, 7 Year
647.21EUR
468.67EUR
TP-Link MC200CM 1000M RJ45 to 1000M multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 550m, switching power adapter, chassis moun

TP-Link MC200CM 1000M RJ45 to 1000M multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 550m, switching power adapter, chassis moun
27.60EUR
26.36EUR
Sennheiser EC 02 Gancho de oreja para EZX 60, 70 Y 80

Sennheiser EC 02 Gancho de oreja para EZX 60, 70 Y 80
5.17EUR
4.93EUR
Cisco SMB SX350X-12-K9-EU 12 Port 10GBase-T Stackable Managed Switch

Cisco SMB SX350X-12-K9-EU 12 Port 10GBase-T Stackable Managed Switch
1,544.08EUR
1,071.25EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones