CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Informática Software Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Firewalls / UTM / Appliances | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   LoRa
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   ADSL
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Mikrotik RB/MAPL-2ND mAP lite with QCA9533 650Mhz CPU, 64MB RAM, 1xLAN, built-in Dual Chain 2.4Ghz 802.11bgn wireless, Mini Size
Producto de alta calidad probado y aprobado. No podré pres ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

59,92

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 274 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

30
 
Mikrotik RB/750Gr3 RouterBOARD hEX with Dual Core 880MHz MHz CPU, 256MB RAM, 5 Gigabit LAN ports, USB, RouterOS L4, plastic case
 
 Mikrotik RB/750Gr3 RouterBOARD hEX with Dual Core 880MHz MHz CPU, 256MB RAM, 5 Gigabit LAN ports, USB, RouterOS L4, plastic case   47.53EUR  Compre Ahora 

30
 
Mikrotik RB/951Ui2HnD with 600Mhz CPU, 128MB RAM, 5xLAN
 
 Mikrotik RB/951Ui2HnD with 600Mhz CPU, 128MB RAM, 5xLAN   47.53EUR  Compre Ahora 

30
 
Mikrotik RB/750 (RB750r2 hex lite) RouterBOARD with AR7240 CPU, 32MB RAM, 5 LAN ports, RouterOS L4, plastic case, PSU
 
 Mikrotik RB/750 (RB750r2 hex lite) RouterBOARD with AR7240 CPU, 32MB RAM, 5 LAN ports, RouterOS L4, plastic case, PSU   33.94EUR  Compre Ahora 

30
 
Mikrotik RB/960PGS RouterBOARD hEX PoE with 800MHz CPU, 128MB RAM, 5x Gigabit LAN (four with PoE out), USB, RouterOS L4, plastic
 
 Mikrotik RB/960PGS RouterBOARD hEX PoE with 800MHz CPU, 128MB RAM, 5x Gigabit LAN (four with PoE out), USB, RouterOS L4, plastic   62.32EUR  Compre Ahora 

30
 
Mikrotik CRS32624G2SRM Cloud Router Switch 326-24G-2S+RM with 800 MHz CPU, 512MB RAM, 24xGigabit LAN, 2xSFP+ cage, RouterOS L5 o
 
 Mikrotik CRS32624G2SRM Cloud Router Switch 326-24G-2S+RM with 800 MHz CPU, 512MB RAM, 24xGigabit LAN, 2xSFP+ cage, RouterOS L5 o   157.50EUR  Compre Ahora 

30
 
Mikrotik hEX S hEX S with Dual Core 880MHz MHz CPU, 256MB RAM, 5 Gigabit LAN ports, SFP, USB, PoE-out on port #5, RouterOS L4, p
 
 Mikrotik hEX S hEX S with Dual Core 880MHz MHz CPU, 256MB RAM, 5 Gigabit LAN ports, SFP, USB, PoE-out on port #5, RouterOS L4, p   54.39EUR  Compre Ahora 

30
 
Mikrotik CCR1009-7G-1C-1S+ Cloud Core Router 1009-7G-1C-1S+ with Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1.2Ghz per core), 2GB RAM, 7xGbit
 
 Mikrotik CCR1009-7G-1C-1S+ Cloud Core Router 1009-7G-1C-1S+ with Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1.2Ghz per core), 2GB RAM, 7xGbit   390.92EUR  Compre Ahora 

30
 
Mikrotik RB/2011UIAS2HNDIN Mikrotik RouteBoard RB/2011UIAS-2HnD (Level 5) Desktop
 
 Mikrotik RB/2011UIAS2HNDIN Mikrotik RouteBoard RB/2011UIAS-2HnD (Level 5) Desktop   101.98EUR  Compre Ahora 

29
 
Mikrotik RB/951UI2ND hAP with 650MHz CPU, 64MB RAM, 5xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n 2x2 two chain wireless with
 
 Mikrotik RB/951UI2ND hAP with 650MHz CPU, 64MB RAM, 5xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n 2x2 two chain wireless with   35.13EUR  Compre Ahora 

26
 
Mikrotik  RB/3011UIASRM RouterBOARD 3011UiAS with Dual core 1.4GHz ARM CPU, 1GB RAM, 10xGbit LAN, 1xSFP port, RouterOS L5, 1U ra
 
 Mikrotik RB/3011UIASRM RouterBOARD 3011UiAS with Dual core 1.4GHz ARM CPU, 1GB RAM, 10xGbit LAN, 1xSFP port, RouterOS L5, 1U ra   141.64EUR  Compre Ahora 

23
 
Mikrotik POWERBOX PRO RB960PGS-PB RB/960PGS-PB with 800MHz CPU, 128MB RAM, 5x Gigabit LAN (four with PoE out), SFP cage, RouterO
 
 Mikrotik POWERBOX PRO RB960PGS-PB RB/960PGS-PB with 800MHz CPU, 128MB RAM, 5x Gigabit LAN (four with PoE out), SFP cage, RouterO   79.32EUR  Compre Ahora 

22
 
Mikrotik CRS328-24P-4S+RM Cloud Router Switch 328-24P-4S+RM with 800 MHz CPU, 512MB RAM, 24xGigabit LAN (all PoE-out), 4xSFP+ ca
 
 Mikrotik CRS328-24P-4S+RM Cloud Router Switch 328-24P-4S+RM with 800 MHz CPU, 512MB RAM, 24xGigabit LAN (all PoE-out), 4xSFP+ ca   316.13EUR  Compre Ahora 

20
 
Mikrotik CRS1061C5S Cloud Router Switch 106-1C-5S with QCA8511 400MHz CPU, 128MB RAM, 1x Combo port (Gigabit Ethernet or SFP), 5
 
 Mikrotik CRS1061C5S Cloud Router Switch 106-1C-5S with QCA8511 400MHz CPU, 128MB RAM, 1x Combo port (Gigabit Ethernet or SFP), 5   46.46EUR  Compre Ahora 

17
 
Mikrotik CRS112-8P-4S-IN Cloud Router Switch 112-8P-4S-IN with QCA8511 400Mhz CPU, 128MB RAM, 8xGigabit LAN with PoE-out, 4xSFP,
 
 Mikrotik CRS112-8P-4S-IN Cloud Router Switch 112-8P-4S-IN with QCA8511 400Mhz CPU, 128MB RAM, 8xGigabit LAN with PoE-out, 4xSFP,   141.64EUR  Compre Ahora 

14
 
Mikrotik RB450Gx4 RouterBOARD 450Gx4 with four core 716MHz Atheros CPU, 1 GB RAM, 5 Gigabit LAN ports, PoE OUT on port #5, Route
 
 Mikrotik RB450Gx4 RouterBOARD 450Gx4 with four core 716MHz Atheros CPU, 1 GB RAM, 5 Gigabit LAN ports, PoE OUT on port #5, Route   79.32EUR  Compre Ahora 

13
 
Mikrotik CRS105-5S-FB CRS105-5S-FB with 400MHz CPU, 128MB RAM, 5xSFP cages, 1x S-RJ01 module included, RouterOS L5, outdoor case
 
 Mikrotik CRS105-5S-FB CRS105-5S-FB with 400MHz CPU, 128MB RAM, 5xSFP cages, 1x S-RJ01 module included, RouterOS L5, outdoor case   62.32EUR  Compre Ahora 

13
 
Mikrotik RB/SXTG5HPNDSAR2 (SXT SA5)  5GHz 90 degrees 14dBi Dual Chain 802.11a/n Integrated Sector antenna RBSXTG5HPnDSAr2, 1 Gig
 
 Mikrotik RB/SXTG5HPNDSAR2 (SXT SA5) 5GHz 90 degrees 14dBi Dual Chain 802.11a/n Integrated Sector antenna RBSXTG5HPnDSAr2, 1 Gig   79.32EUR  Compre Ahora 

12
 
Mikrotik RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN RouterBOARD 4011iGS+5HacQ2HnD with Annapurna Alpine AL21400 Cortex A15 CPU (4-cores, 1.4GHz per
 
 Mikrotik RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN RouterBOARD 4011iGS+5HacQ2HnD with Annapurna Alpine AL21400 Cortex A15 CPU (4-cores, 1.4GHz per    202.82EUR  Compre Ahora 

11
 
Mikrotik RB/750PPB PowerBox (AR7241 400MHz CPU, 64MB RAM, 5xLAN (four with PoE-OUT), RouterOS L4, outdoor case, PSU,PoE, mountin
 
 Mikrotik RB/750PPB PowerBox (AR7241 400MHz CPU, 64MB RAM, 5xLAN (four with PoE-OUT), RouterOS L4, outdoor case, PSU,PoE, mountin   54.39EUR  Compre Ahora 

Licencia electrónica
 
Netgear UTM9SDSLA-10000S VDSL MODULO PARA UTM9S - MODEM ADSL+
 
 Netgear UTM9SDSLA-10000S VDSL MODULO PARA UTM9S - MODEM ADSL+   77.96EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 274 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Sennheiser communications SC 70 USB MS Binaural diadema omnidireccional, versión ML LYNC, USB

Sennheiser communications SC 70 USB MS Binaural diadema omnidireccional, versión ML LYNC, USB
57.41EUR
55.20EUR
Cisco SMB SG350-10SFP-K9-EU Cisco SG350-10SFP 10-port Gigabit Managed SFP Switch

Cisco SMB SG350-10SFP-K9-EU Cisco SG350-10SFP 10-port Gigabit Managed SFP Switch
457.73EUR
252.61EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
211.81EUR
185.98EUR
Cisco SMB SG220-28MP-K9-EU SG220-28MP 28-Port Gigabit PoE Smart Switch

Cisco SMB SG220-28MP-K9-EU SG220-28MP 28-Port Gigabit PoE Smart Switch
697.52EUR
494.93EUR
Dlink DCS-3415 Professional IP Internet Security Camera, Fixed Day and Night, Metal housing, 18x zoom, PoE - SONY 1/4 inch progr

Dlink DCS-3415 Professional IP Internet Security Camera, Fixed Day and Night, Metal housing, 18x zoom, PoE - SONY 1/4 inch progr
1,032.71EUR
459.92EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones