CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Networking » LoRa | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   LoRa
     Dispositivos LoRa
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   ADSL
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alargadores Alargador 1m. N-Macho / N-Hembra
Queria saber si este cable sirve para exterior, por lo menos ..
3 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español



Antenas LoRa

Dispositivos LoRa
Mikrotik R11e-LoRa8 / R11e...
Mikrotik R11e-LoRa8 / R11e-LR8 LoRa miniPCI-e card for 863-870 MHz frequency (European Union, Russia, India etc)

Fabricante
Mikrotik

Modelo:
R11e-LoRa8

Precio:
68.37EUR
 More Info Compre Ahora
Mikrotik RBwAPR-2nD&R11e-L...
Mikrotik RBwAPR-2nD&R11e-LoRa8 ( WAP LORA 8 KIT , WAP LR8 KIT) for 863-870 MHz frequency (European Union, Russia, India etc.) -

Fabricante
Mikrotik

Modelo:
RBwAPR-2nD&R11e-LoRa8

Precio:
130.12EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Meraki LIC-MX67-SEC-5YR Meraki MX67 Advanced Security License and Support, 5YR

Meraki LIC-MX67-SEC-5YR Meraki MX67 Advanced Security License and Support, 5YR
1,622.24EUR
1,258.63EUR
Cisco SMB SG350X-24MP-K9-EU Cisco SG350X-24MP 24-port Gigabit POE Stackable Switch

Cisco SMB SG350X-24MP-K9-EU Cisco SG350X-24MP 24-port Gigabit POE Stackable Switch
1,575.36EUR
869.39EUR
Cisco SMB SPA512G 1 Line IP Phone with Display, PoE and Gigabit PC Port

Cisco SMB SPA512G 1 Line IP Phone with Display, PoE and Gigabit PC Port
136.38EUR
95.87EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
211.81EUR
185.98EUR
Cisco SMB SG350-8PD-K9-EU Cisco SG350-8PD 8-Port 2.5G PoE Managed Switch

Cisco SMB SG350-8PD-K9-EU Cisco SG350-8PD 8-Port 2.5G PoE Managed Switch
1,040.40EUR
606.97EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones