CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Networking » Routers/Firewalls VPN | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AFA-1 PoE Pasivo (25-30 metros)
Perfecto, alimento una camara foscam a 70 metros de distanci ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 136 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

17
 
Cisco SMB SRP521W-K9-G5 SRP521, FE WAN, 802.11n ETSI, 2FXS/1FXO, EU/UK power
 
 Cisco SMB SRP521W-K9-G5 SRP521, FE WAN, 802.11n ETSI, 2FXS/1FXO, EU/UK power   176.96EUR  Compre Ahora 

16
 
D-Link DIR-840 - PRECONFIGURADO ONO (VALIDO CUALQUIER ISP)- VPN Wireless N600 Gigabit Router (3G compatible) - Compatible with I
 
 D-Link DIR-840 - PRECONFIGURADO ONO (VALIDO CUALQUIER ISP)- VPN Wireless N600 Gigabit Router (3G compatible) - Compatible with I   84.64EUR  28.59EUR  Compre Ahora 

10
 
Tenda M3 Access Controller
 
 Tenda M3 Access Controller   70.20EUR  Compre Ahora 

7
 
Ubiquiti UBIQUITI ERPRO-8 EdgeRouter Pro 8, 8-port Router, 2 SFP
 
 Ubiquiti UBIQUITI ERPRO-8 EdgeRouter Pro 8, 8-port Router, 2 SFP   321.20EUR  Compre Ahora 

7
 
Lancom LANCOM 1681V (EU, over POTS) Compact business VPN router with integr. VDSL2-Modem, 5 simultaneous IPSec channels (opt. 25
 
 Lancom LANCOM 1681V (EU, over POTS) Compact business VPN router with integr. VDSL2-Modem, 5 simultaneous IPSec channels (opt. 25   626.85EUR  Compre Ahora 

6
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI ERPOE-5 EdgeRouter POE, 5-port Router with PoE, EU
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI ERPOE-5 EdgeRouter POE, 5-port Router with PoE, EU   151.57EUR  Compre Ahora 

5
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI ER-X-SFP EdgeRouter X, 6-Port, PoE, SFP
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI ER-X-SFP EdgeRouter X, 6-Port, PoE, SFP   68.91EUR  Compre Ahora 

5
 
Cisco SMB rv082 10/100 VPN 8-Port Router (2 WANS)
 
 Cisco SMB rv082 10/100 VPN 8-Port Router (2 WANS)   266.90EUR  Compre Ahora 

4
 
Tenda G3 QoS VPN Router Gateway
 
 Tenda G3 QoS VPN Router Gateway   124.80EUR  Compre Ahora 

3
 
Ubiquiti UBIQUITI ER-8 EdgeRouter 8, 8-port Router
 
 Ubiquiti UBIQUITI ER-8 EdgeRouter 8, 8-port Router   286.30EUR  Compre Ahora 

2
 
TP-Link TL-R600VPN SafeStream™  Gigabit Broadband VPN Router,  1 Gigabit  WAN port + 4 Gigabit LAN ports, 20 IPsec VPN Tunnels,
 
 TP-Link TL-R600VPN SafeStream™ Gigabit Broadband VPN Router, 1 Gigabit WAN port + 4 Gigabit LAN ports, 20 IPsec VPN Tunnels,    80.24EUR  Compre Ahora 

2
 
TP-Link TL-ER6120 SafeStream™ 5-port Gigabit Multi-WAN VPN Router for Small and Medium Business, including 3 Configurable WAN/LA
 
 TP-Link TL-ER6120 SafeStream™ 5-port Gigabit Multi-WAN VPN Router for Small and Medium Business, including 3 Configurable WAN/LA   220.00EUR  Compre Ahora 

1
 
TP-Link TL-ER604W Router VPN de Banda Ancha Gigabit Inalámbrico N SafeStream™, 1 puerto WAN Gigabit + 4 puertos LAN Gigabit, 30
 
 TP-Link TL-ER604W Router VPN de Banda Ancha Gigabit Inalámbrico N SafeStream™, 1 puerto WAN Gigabit + 4 puertos LAN Gigabit, 30    107.41EUR  Compre Ahora 

1
 
Cisco SMB RV130W-E-K9-G5 Cisco RV130 Multifunction Wireless-N VPN Router
 
 Cisco SMB RV130W-E-K9-G5 Cisco RV130 Multifunction Wireless-N VPN Router   138.79EUR  106.84EUR  Compre Ahora 

1
 
Netgear FVS338 Prosafe VPN & Firewall Router con stión SNMP,
 
 Netgear FVS338 Prosafe VPN & Firewall Router con stión SNMP,   171.04EUR  Compre Ahora 

1
 
Netgear FVS318N-100EUS ProSafe VPN & Firewall Router con Switch 8 puertos 10/100/1000 y WIRELESS 11N 300Mbps
 
 Netgear FVS318N-100EUS ProSafe VPN & Firewall Router con Switch 8 puertos 10/100/1000 y WIRELESS 11N 300Mbps   187.18EUR  Compre Ahora 

1
 
Netgear FVS336G-300EUS 6PT PSAFE DUAL WAN VPN FWLL
 
 Netgear FVS336G-300EUS 6PT PSAFE DUAL WAN VPN FWLL   246.51EUR  Compre Ahora 

1
 
Netgear SRXN3205-100EUS ProSafe Wireless N VPN Firewall
 
 Netgear SRXN3205-100EUS ProSafe Wireless N VPN Firewall   270.52EUR  Compre Ahora 

1
 
Netgear SSL312-100EUS ProSafe SSL VPN Concentrator 25
 
 Netgear SSL312-100EUS ProSafe SSL VPN Concentrator 25   304.57EUR  Compre Ahora 

1
 
Lancom LANCOM 1781A (EU) High performance VPN router with multimode ADSL2+ modem for annex A / B / J and M. Including 5 simultan
 
 Lancom LANCOM 1781A (EU) High performance VPN router with multimode ADSL2+ modem for annex A / B / J and M. Including 5 simultan   549.99EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 136 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SF110D-08-EU SF110D-08 8-Port 10/100 Desktop Switch

Cisco SMB SF110D-08-EU SF110D-08 8-Port 10/100 Desktop Switch
30.77EUR
23.69EUR
Cisco SMB SG300-10MPP-K9-EU SG300-10MPP 10-port Gigabit Max PoE+ Managed Switch

Cisco SMB SG300-10MPP-K9-EU SG300-10MPP 10-port Gigabit Max PoE+ Managed Switch
386.85EUR
312.32EUR
Z-COM / ZDC ZA-5000-CPE Outdoor Client for ZA-5000-E

Z-COM / ZDC ZA-5000-CPE Outdoor Client for ZA-5000-E
205.20EUR
167.40EUR
Cisco SMB SF302-08PP-K9-EU SF302-08PP 8-port 10/100 PoE+ Managed Switch

Cisco SMB SF302-08PP-K9-EU SF302-08PP 8-port 10/100 PoE+ Managed Switch
243.04EUR
196.21EUR
D-Link DGS-1210-28P 24-Ports PoE 10/100/1000Mbps with 4 x 1000Base-T /SFP ports - 24 x PoE 10/100/1000Mbps Auto-Negotiating Port

D-Link DGS-1210-28P 24-Ports PoE 10/100/1000Mbps with 4 x 1000Base-T /SFP ports - 24 x PoE 10/100/1000Mbps Auto-Negotiating Port
423.61EUR
317.68EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones