CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Networking » Routers/Firewalls VPN | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   LoRa
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   ADSL
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac Dual Band 1200mbps WLAN Long Range USB Adapter
Alfa Network AWUS036ACH http://www.-
alfa.com.tw/pro-
ducts_ ..

4 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

59,92

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 163 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UBIQUITI USG UniFi Security Gateway
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI USG UniFi Security Gateway   95.74EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UBIQUITI USG-PRO-4 UniFi Security Gateway, PRO, 4-Port
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI USG-PRO-4 UniFi Security Gateway, PRO, 4-Port   237.24EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UBIQUITI ER-X-SFP EdgeRouter X, 6-Port, PoE, SFP
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI ER-X-SFP EdgeRouter X, 6-Port, PoE, SFP   63.49EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UBIQUITI ER-RMKIT EdgeRouter Rackmount Kit
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI ER-RMKIT EdgeRouter Rackmount Kit   11.92EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UBIQUITI ER-X EdgeRouter X, 5-Port
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI ER-X EdgeRouter X, 5-Port   41.93EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UBIQUITI ER-4 4-Port Gigabit Router with SFP
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI ER-4 4-Port Gigabit Router with SFP   155.94EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Cisco SMB SRP521W-K9-G5 SRP521, FE WAN, 802.11n ETSI, 2FXS/1FXO, EU/UK power
 
 Cisco SMB SRP521W-K9-G5 SRP521, FE WAN, 802.11n ETSI, 2FXS/1FXO, EU/UK power   176.96EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Tenda M3 Access Controller
 
 Tenda M3 Access Controller   42.30EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UBIQUITI ER-12P Router con 10 puertos Gigabit Ethernet PoE pasivo y 2 puertos Gigabit SFP
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI ER-12P Router con 10 puertos Gigabit Ethernet PoE pasivo y 2 puertos Gigabit SFP   256.91EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Lancom LANCOM 1681V (EU, over POTS) Compact business VPN router with integr. VDSL2-Modem, 5 simultaneous IPSec channels (opt. 25
 
 Lancom LANCOM 1681V (EU, over POTS) Compact business VPN router with integr. VDSL2-Modem, 5 simultaneous IPSec channels (opt. 25   626.85EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Cisco SMB rv042 4 RJ45 + 1 RJ45 WAN VPN
 
 Cisco SMB rv042 4 RJ45 + 1 RJ45 WAN VPN   167.00EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Cisco SMB RV130-K9-G5 Cisco RV130 VPN Router
 
 Cisco SMB RV130-K9-G5 Cisco RV130 VPN Router   121.61EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Cisco SMB RV130W-E-K9-G5 Cisco RV130 Multifunction Wireless-N VPN Router
 
 Cisco SMB RV130W-E-K9-G5 Cisco RV130 Multifunction Wireless-N VPN Router   158.17EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
TP-Link TL-R600VPN SafeStream™  Gigabit Broadband VPN Router,  1 Gigabit  WAN port + 4 Gigabit LAN ports, 20 IPsec VPN Tunnels,
 
 TP-Link TL-R600VPN SafeStream™ Gigabit Broadband VPN Router, 1 Gigabit WAN port + 4 Gigabit LAN ports, 20 IPsec VPN Tunnels,    42.00EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UBIQUITI ER-10X Router con 10 puertos Gigabit Ethernet, PoE in y PoE out
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI ER-10X Router con 10 puertos Gigabit Ethernet, PoE in y PoE out   91.62EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Cisco SMB RV132W-E-K9-G5 Cisco RV132W Wireless-N VPN Router
 
 Cisco SMB RV132W-E-K9-G5 Cisco RV132W Wireless-N VPN Router   104.54EUR  65.94EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Netgear FVS338 Prosafe VPN & Firewall Router con stión SNMP,
 
 Netgear FVS338 Prosafe VPN & Firewall Router con stión SNMP,   171.04EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UBIQUITI ER-12 Router EdgeMAX, 10x puertos Gigabit RJ45 (uno PoE 24V) + 2x SFP, 3.4M de PPS, L2 por hardware
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI ER-12 Router EdgeMAX, 10x puertos Gigabit RJ45 (uno PoE 24V) + 2x SFP, 3.4M de PPS, L2 por hardware   198.89EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Cisco SMB RV260-K9-G5 Cisco RV260 VPN Router
 
 Cisco SMB RV260-K9-G5 Cisco RV260 VPN Router   270.19EUR  170.41EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Netgear SRXN3205-100EUS ProSafe Wireless N VPN Firewall
 
 Netgear SRXN3205-100EUS ProSafe Wireless N VPN Firewall   270.52EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 163 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)

D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)
58.21EUR
51.72EUR
Hikvision - Solutions DS-2CD4A25FWD-IZS(2.8-12mm) 2MP, IR Array Bullet, 2.8~12mm Motorized Vari-Focal Lens, 1/2.8inch Progressiv

Hikvision - Solutions DS-2CD4A25FWD-IZS(2.8-12mm) 2MP, IR Array Bullet, 2.8~12mm Motorized Vari-Focal Lens, 1/2.8inch Progressiv
710.94EUR
122.36EUR
D-Link DGS-108 8-port 10/100/1000Mbps Gigabit Switch - Metal Housing - Unmanaged Copper Gigabit Ethernet Switch - 8 x 10/100/100

D-Link DGS-108 8-port 10/100/1000Mbps Gigabit Switch - Metal Housing - Unmanaged Copper Gigabit Ethernet Switch - 8 x 10/100/100
24.52EUR
22.81EUR
Mikrotik RB/411AH Atheros AR7130 300MHz 32 MB Memory / 64 MB Storage RouterOS 4

Mikrotik RB/411AH Atheros AR7130 300MHz 32 MB Memory / 64 MB Storage RouterOS 4
74.40EUR
67.99EUR
Hikvision - Value DS-2CD2312-I(4mm) 1/3inch Progressive CMOS, 0.01Lux @ (F1.2, AGC ON) ,0 Lux with IR,ICR, IR:20-30meters, 25 fp

Hikvision - Value DS-2CD2312-I(4mm) 1/3inch Progressive CMOS, 0.01Lux @ (F1.2, AGC ON) ,0 Lux with IR,ICR, IR:20-30meters, 25 fp
88.01EUR
20.46EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones