CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Routers/Firewalls VPN | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS051NH Adaptador USB Wireless 150/300 Mbps - 802.11a/b/g/n  - Conector RP-SMA
sí se encuentra en lalista de adptadores para este prñosito ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

12,94
12,90
81,26
74,04
59,19
41,17
12,94
49,71

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 141 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

29
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI ER-X-SFP EdgeRouter X, 6-Port, PoE, SFP
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI ER-X-SFP EdgeRouter X, 6-Port, PoE, SFP   59.91EUR  Compre Ahora 

17
 
Cisco SMB SRP521W-K9-G5 SRP521, FE WAN, 802.11n ETSI, 2FXS/1FXO, EU/UK power
 
 Cisco SMB SRP521W-K9-G5 SRP521, FE WAN, 802.11n ETSI, 2FXS/1FXO, EU/UK power   176.96EUR  Compre Ahora 

10
 
Tenda M3 Access Controller
 
 Tenda M3 Access Controller   65.01EUR  Compre Ahora 

8
 
Ubiquiti UBIQUITI ERPRO-8 EdgeRouter Pro 8, 8-port Router, 2 SFP
 
 Ubiquiti UBIQUITI ERPRO-8 EdgeRouter Pro 8, 8-port Router, 2 SFP   279.20EUR  Compre Ahora 

7
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI ERPOE-5 EdgeRouter POE, 5-port Router with PoE, EU
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI ERPOE-5 EdgeRouter POE, 5-port Router with PoE, EU   131.77EUR  Compre Ahora 

7
 
Lancom LANCOM 1681V (EU, over POTS) Compact business VPN router with integr. VDSL2-Modem, 5 simultaneous IPSec channels (opt. 25
 
 Lancom LANCOM 1681V (EU, over POTS) Compact business VPN router with integr. VDSL2-Modem, 5 simultaneous IPSec channels (opt. 25   626.85EUR  Compre Ahora 

5
 
Cisco SMB rv042 4 RJ45 + 1 RJ45 WAN VPN
 
 Cisco SMB rv042 4 RJ45 + 1 RJ45 WAN VPN   136.88EUR  Compre Ahora 

2
 
Cisco SMB RV042G-K9-EU Gigabit Dual WAN VPN Router
 
 Cisco SMB RV042G-K9-EU Gigabit Dual WAN VPN Router   158.58EUR  107.40EUR  Compre Ahora 

2
 
TP-Link TL-ER6120 SafeStream™ 5-port Gigabit Multi-WAN VPN Router for Small and Medium Business, including 3 Configurable WAN/LA
 
 TP-Link TL-ER6120 SafeStream™ 5-port Gigabit Multi-WAN VPN Router for Small and Medium Business, including 3 Configurable WAN/LA   198.00EUR  Compre Ahora 

2
 
Ubiquiti UBIQUITI ER-8 EdgeRouter 8, 8-port Router
 
 Ubiquiti UBIQUITI ER-8 EdgeRouter 8, 8-port Router   248.85EUR  Compre Ahora 

1
 
TP-Link TL-R600VPN SafeStream™  Gigabit Broadband VPN Router,  1 Gigabit  WAN port + 4 Gigabit LAN ports, 20 IPsec VPN Tunnels,
 
 TP-Link TL-R600VPN SafeStream™ Gigabit Broadband VPN Router, 1 Gigabit WAN port + 4 Gigabit LAN ports, 20 IPsec VPN Tunnels,    60.00EUR  Compre Ahora 

1
 
Cisco SMB RV215W-E-K9-G5 Cisco RV215W Wireless N VPN Firewall
 
 Cisco SMB RV215W-E-K9-G5 Cisco RV215W Wireless N VPN Firewall   79.57EUR  59.88EUR  Compre Ahora 

1
 
Netgear FVS338 Prosafe VPN & Firewall Router con stión SNMP,
 
 Netgear FVS338 Prosafe VPN & Firewall Router con stión SNMP,   171.04EUR  Compre Ahora 

1
 
Netgear SRXN3205-100EUS ProSafe Wireless N VPN Firewall
 
 Netgear SRXN3205-100EUS ProSafe Wireless N VPN Firewall   270.52EUR  Compre Ahora 

1
 
Netgear SSL312-100EUS ProSafe SSL VPN Concentrator 25
 
 Netgear SSL312-100EUS ProSafe SSL VPN Concentrator 25   304.57EUR  Compre Ahora 

1
 
Lancom LANCOM 1780EW-3G VPN router with int. modem for HSPA+/UMTS data connections (up to 21 Mbps) as alternative to DSL. Incl.
 
 Lancom LANCOM 1780EW-3G VPN router with int. modem for HSPA+/UMTS data connections (up to 21 Mbps) as alternative to DSL. Incl.   568.99EUR  Compre Ahora 

1
 
Lancom LANCOM 1781A (EU) High performance VPN router with multimode ADSL2+ modem for annex A / B / J and M. Including 5 simultan
 
 Lancom LANCOM 1781A (EU) High performance VPN router with multimode ADSL2+ modem for annex A / B / J and M. Including 5 simultan   570.50EUR  Compre Ahora 

1
 
Lancom LANCOM 1781EF+ (EU) High-performance business VPN router with hardware NAT for connections to an external modem or fiber;
 
 Lancom LANCOM 1781EF+ (EU) High-performance business VPN router with hardware NAT for connections to an external modem or fiber;   570.50EUR  Compre Ahora 

1
 
Lancom LANCOM 1781EW (EU) Business VPN router with WLAN as per IEEE 802.11n (incl. antennas), Gigabit port for ADSL/SDSL/VDSL mo
 
 Lancom LANCOM 1781EW (EU) Business VPN router with WLAN as per IEEE 802.11n (incl. antennas), Gigabit port for ADSL/SDSL/VDSL mo   597.47EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear VPNG01L-20000S NETGEAR ProSafe VPN Client Software (Licencias electrónicas)
 
 Netgear VPNG01L-20000S NETGEAR ProSafe VPN Client Software (Licencias electrónicas)   47.46EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 141 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SG110-16-EU SG110-16 16-Port Gigabit Switch

Cisco SMB SG110-16-EU SG110-16 16-Port Gigabit Switch
126.87EUR
97.86EUR
Cisco SMB SG500-28MPP-K9-G5 SG500-28MPP 28-port Gigabit Max PoE+ Stackable Managed Switc

Cisco SMB SG500-28MPP-K9-G5 SG500-28MPP 28-port Gigabit Max PoE+ Stackable Managed Switc
1,147.36EUR
780.10EUR
D-LINK DES-102F Módulo de 2 puertos de fibra Fast Ethernet 100Base-FX (conector SC)

D-LINK DES-102F Módulo de 2 puertos de fibra Fast Ethernet 100Base-FX (conector SC)
127.01EUR
94.19EUR
Cisco SMB SG300-28SFP-K9-EU SG300-28SFP 28-port Gigabit SFP Managed Switch

Cisco SMB SG300-28SFP-K9-EU SG300-28SFP 28-port Gigabit SFP Managed Switch
722.25EUR
491.06EUR
Cisco SMB PVC2300 EU Business Internet Video Camera with Audio and POE

Cisco SMB PVC2300 EU Business Internet Video Camera with Audio and POE
312.48EUR
107.46EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones