CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Routers/Firewalls VPN | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac Dual Band 1200mbps WLAN Long Range USB Adapter
Alfa Network AWUS036ACH http://www.-
alfa.com.tw/pro-
ducts_ ..

4 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

12,94
86,87
107,94

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 61 al 80 (de 148 productos) Páginas de Resultados: [<< Anterior]   1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

0
 
Lancom LANCOM 1781VA (All-IP, EU, over ISDN) Powerful VPN router / All-IP gateway with multimode VDSL2/ADSL2+ modem (annex B/J,
 
 Lancom LANCOM 1781VA (All-IP, EU, over ISDN) Powerful VPN router / All-IP gateway with multimode VDSL2/ADSL2+ modem (annex B/J,    659.18EUR  Compre Ahora 

0
 
Lancom LANCOM 1781VAW (EU, over POTS) VPN router with integrated VDSL2 / ADSL2+ (Annex A/M) modem and 802.11n WLAN, hardware rou
 
 Lancom LANCOM 1781VAW (EU, over POTS) VPN router with integrated VDSL2 / ADSL2+ (Annex A/M) modem and 802.11n WLAN, hardware rou   718.30EUR  Compre Ahora 

0
 
Lancom LANCOM 1781VAW (EU, over ISDN) VPN router with integrated VDSL2 (compatible with Deutsche Telekom's VDSL) / ADSL2+ (Annex
 
 Lancom LANCOM 1781VAW (EU, over ISDN) VPN router with integrated VDSL2 (compatible with Deutsche Telekom's VDSL) / ADSL2+ (Annex   718.30EUR  Compre Ahora 

0
 
Lancom LANCOM 1781VAW (All-IP, EU, over ISDN) Powerful VPN router / All-IP gateway with multimode VDSL2 / ADSL2 + modem (Annex B
 
 Lancom LANCOM 1781VAW (All-IP, EU, over ISDN) Powerful VPN router / All-IP gateway with multimode VDSL2 / ADSL2 + modem (Annex B   757.71EUR  Compre Ahora 

0
 
Lancom LANCOM 1821n Wireless. VPN router with integrated ADSL2+ router and 300-Mbps wireless LAN for site connectivity and netwo
 
 Lancom LANCOM 1821n Wireless. VPN router with integrated ADSL2+ router and 300-Mbps wireless LAN for site connectivity and netwo   773.36EUR  Compre Ahora 

0
 
Lancom LANCOM 1784VA (All-IP, EU, over ISDN) Powerful VPN router with VDSL2/ADSL2+ modem (annex B/J, All-IP), ISDN- VoIP transit
 
 Lancom LANCOM 1784VA (All-IP, EU, over ISDN) Powerful VPN router with VDSL2/ADSL2+ modem (annex B/J, All-IP), ISDN- VoIP transit   787.27EUR  Compre Ahora 

0
 
Lancom LANCOM 1790-4G (EU) Powerful VPN router with LTE modem for up to 300 Mbps, downwards comp. to HSPA+, HSxPA, UMTS, Gigabit
 
 Lancom LANCOM 1790-4G (EU) Powerful VPN router with LTE modem for up to 300 Mbps, downwards comp. to HSPA+, HSxPA, UMTS, Gigabit   787.27EUR  Compre Ahora 

0
 
Lancom LANCOM 1781VA-4G (EU, ISDN) Versatile VPN router with integrated VDSL2/ADSL2+ (Annex B/J) modem, and 3G/4G modem for up t
 
 Lancom LANCOM 1781VA-4G (EU, ISDN) Versatile VPN router with integrated VDSL2/ADSL2+ (Annex B/J) modem, and 3G/4G modem for up t   816.83EUR  Compre Ahora 

0
 
Lancom LANCOM Advanced VPN Client (Windows - 10 Licences IPSec VPN Client, secure, encrypted corporate network access when trave
 
 Lancom LANCOM Advanced VPN Client (Windows - 10 Licences IPSec VPN Client, secure, encrypted corporate network access when trave   846.39EUR  Compre Ahora 

0
 
Lancom LANCOM VPN-Option500 Channel 500 IPSec VPN Channel Upgrade for LANCOM 8011 VPN
 
 Lancom LANCOM VPN-Option500 Channel 500 IPSec VPN Channel Upgrade for LANCOM 8011 VPN   1,129.25EUR  Compre Ahora 

0
 
Lancom LANCOM Upgrade Advanced VPN Client (25 Licences Bu IPSec VPN Client (Win32) / Personal Firewall, Upgrade for old Licences
 
 Lancom LANCOM Upgrade Advanced VPN Client (25 Licences Bu IPSec VPN Client (Win32) / Personal Firewall, Upgrade for old Licences   1,202.43EUR  Compre Ahora 

0
 
Lancom LANCOM Advanced VPN Client (Windows - 25 Licences IPSec VPN Client, secure, encrypted corporate network access when trave
 
 Lancom LANCOM Advanced VPN Client (Windows - 25 Licences IPSec VPN Client, secure, encrypted corporate network access when trave   1,969.66EUR  Compre Ahora 

0
 
Lancom LANCOM VPN-Option1000 Channel 1000 IPSec VPN Channel Upgrade for LANCOM 8011 VPN
 
 Lancom LANCOM VPN-Option1000 Channel 1000 IPSec VPN Channel Upgrade for LANCOM 8011 VPN   2,204.90EUR  Compre Ahora 

0
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI ES-10X Switch L2 EdgeMAX de 8 puertos Gigabit Ethernet + 2 SFP, puede alimentarse por PoE 24V y tiene
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI ES-10X Switch L2 EdgeMAX de 8 puertos Gigabit Ethernet + 2 SFP, puede alimentarse por PoE 24V y tiene   98.60EUR  Compre Ahora 

0
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI ES-10XP Switch PoE L2 EdgeMAX de 8 puertos Gigabit Ethernet PoE 24V(40W de capacidad PoE) + 2 SFP
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI ES-10XP Switch PoE L2 EdgeMAX de 8 puertos Gigabit Ethernet PoE 24V(40W de capacidad PoE) + 2 SFP   110.19EUR  Compre Ahora 

0
 
TP-Link TL-ER6020 SafeStream™ Gigabit Dual-WAN VPN Router,2 Gigabit WAN ports+2 Gigabit LAN ports+1 Gigabit LAN/DMZ port, up to
 
 TP-Link TL-ER6020 SafeStream™ Gigabit Dual-WAN VPN Router,2 Gigabit WAN ports+2 Gigabit LAN ports+1 Gigabit LAN/DMZ port, up to    114.00EUR  Compre Ahora 

0
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI ER-12 Router EdgeMAX de 10 puertos Gigabit Ethernet + 2 SFP, procesa 3.4M de PPS, soporta L2 por hard
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI ER-12 Router EdgeMAX de 10 puertos Gigabit Ethernet + 2 SFP, procesa 3.4M de PPS, soporta L2 por hard   214.59EUR  Compre Ahora 

0
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI USG-XG-8 10 Gigabit SFP+ UniFi Security Gateway
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI USG-XG-8 10 Gigabit SFP+ UniFi Security Gateway   2,111.82EUR  Compre Ahora 

0
 
Pheenet Succendo 502-25 Enterprise-Class SSL_VPN , Licenses for
 
 Pheenet Succendo 502-25 Enterprise-Class SSL_VPN , Licenses for   4,140.52EUR  Compre Ahora 

0
 
Pheenet E400 Enterprise-Class Firewall / VPN (up to 500 Mbps Fir
 
 Pheenet E400 Enterprise-Class Firewall / VPN (up to 500 Mbps Fir   5,506.20EUR  Compre Ahora 
Viendo del 61 al 80 (de 148 productos) Páginas de Resultados: [<< Anterior]   1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DES-1024R+ SWITCH 24PUERTOS NWAY+ MODULO 2PUERTOS SC (22PU

Dlink DES-1024R+ SWITCH 24PUERTOS NWAY+ MODULO 2PUERTOS SC (22PU
105.93EUR
89.93EUR
D-Link DGS-3420-28PC 24-Ports 10/100/1000Mbps Layer 2+ Stackable PoE Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP plus 4

D-Link DGS-3420-28PC 24-Ports 10/100/1000Mbps Layer 2+ Stackable PoE Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP plus 4
1,428.94EUR
1,098.93EUR
Cisco SMB SPA509G 12 Line IP Phone w/Display PoE + PC Port

Cisco SMB SPA509G 12 Line IP Phone w/Display PoE + PC Port
143.46EUR
109.31EUR
Plantronics 204446-01 BLACKWIRE 325.1-M Certificado Microsoft/Lync

Plantronics 204446-01 BLACKWIRE 325.1-M Certificado Microsoft/Lync
50.82EUR
41.99EUR
Netgear XAVB101-100ISS KIT PowerLine (Incluye dos unidades de la referencia XAV101-100ISS)

Netgear XAVB101-100ISS KIT PowerLine (Incluye dos unidades de la referencia XAV101-100ISS)
123.67EUR
93.11EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones