CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » SAIs | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac Dual Band 1200mbps WLAN Long Range USB Adapter
ALGUIEN PODRIA DECIRME SI VA BIEN EN MODO MONITOR ???? __ ..
4 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

107,94
12,94
86,87

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 190 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad      Productos+   Precio   Compre Ahora 

0
 
Conceptronic CUPS1200 1200VA 600W UPS
 
 Conceptronic CUPS1200 1200VA 600W UPS   97.47EUR  Compre Ahora 

0
 
Conceptronic CUPS2200 2200VA 1200W UPS
 
 Conceptronic CUPS2200 2200VA 1200W UPS   144.04EUR  Compre Ahora 

0
 
Conceptronic CUPS600 UPS 600VA
 
 Conceptronic CUPS600 UPS 600VA   39.99EUR  Compre Ahora 

0
 
Conceptronic CUPS650 650VA 360W UPS
 
 Conceptronic CUPS650 650VA 360W UPS   40.72EUR  Compre Ahora 

0
 
Conceptronic CUPS800 UPS 800VA
 
 Conceptronic CUPS800 UPS 800VA   46.65EUR  Compre Ahora 

0
 
Conceptronic CUPS850 850VA 480W UPS
 
 Conceptronic CUPS850 850VA 480W UPS   47.55EUR  Compre Ahora 

0
 
Conceptronic CUPSOF600 600VA 300W Office UPS
 
 Conceptronic CUPSOF600 600VA 300W Office UPS   50.90EUR  Compre Ahora 

0
 
Connection N&C CNCSAI-DC CNC SAI-DC Mini Sai DC
 
 Connection N&C CNCSAI-DC CNC SAI-DC Mini Sai DC   16.20EUR  Compre Ahora 

0
 
CONNECTION N&C PH9100 PH9100 MODULO SNMP
 
 CONNECTION N&C PH9100 PH9100 MODULO SNMP   117.30EUR  Compre Ahora 

0
 
CONNECTION N&C PH9210 SAI PHASAK On line con LCD 1000 VA
 
 CONNECTION N&C PH9210 SAI PHASAK On line con LCD 1000 VA   264.00EUR  Compre Ahora 

0
 
CONNECTION N&C PH9220 SAI PHASAK On line con LCD 2000 VA
 
 CONNECTION N&C PH9220 SAI PHASAK On line con LCD 2000 VA   440.98EUR  Compre Ahora 

0
 
CONNECTION N&C PH9230 SAI PHASAK On line con LCD 3000 VA
 
 CONNECTION N&C PH9230 SAI PHASAK On line con LCD 3000 VA   588.00EUR  Compre Ahora 

0
 
CONNECTION N&C PH9260 SAI PHASAK On line con LCD 6.000 VA
 
 CONNECTION N&C PH9260 SAI PHASAK On line con LCD 6.000 VA   1,351.56EUR  Compre Ahora 

0
 
CONNECTION N&C PH9265 SAI PHASAK On line con LCD 6.000 VA
 
 CONNECTION N&C PH9265 SAI PHASAK On line con LCD 6.000 VA   1,632.00EUR  Compre Ahora 

0
 
CONNECTION N&C PH9270 SAI PHASAK On line con LCD 10.000 VA
 
 CONNECTION N&C PH9270 SAI PHASAK On line con LCD 10.000 VA   1,980.00EUR  Compre Ahora 

0
 
CONNECTION N&C PH9280 SAI PHASAK On line 15.000 VA, Trifasico
 
 CONNECTION N&C PH9280 SAI PHASAK On line 15.000 VA, Trifasico   3,707.37EUR  Compre Ahora 

0
 
CONNECTION N&C PH9290 SAI PHASAK On line 20.000 VA, Trifasico
 
 CONNECTION N&C PH9290 SAI PHASAK On line 20.000 VA, Trifasico   4,210.64EUR  Compre Ahora 

0
 
CONNECTION N&C PH9310 SAI PHASAK Rack 19" On line 1.000VA
 
 CONNECTION N&C PH9310 SAI PHASAK Rack 19" On line 1.000VA   359.04EUR  Compre Ahora 

0
 
CONNECTION N&C PH9315 SAI PHASAK Rack 19" On line 1.500VA
 
 CONNECTION N&C PH9315 SAI PHASAK Rack 19" On line 1.500VA   461.59EUR  Compre Ahora 

0
 
CONNECTION N&C PH9320 SAI PHASAK Rack 19" On line 2.000VA
 
 CONNECTION N&C PH9320 SAI PHASAK Rack 19" On line 2.000VA   599.64EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 190 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
TP-Link TL-WR940N V6.0 Advanced wireless N Router, Atheros, 2.4GHz, 802.11n/g/b, Built-in 4-port Switch, Intelligent Bandwidth C

TP-Link TL-WR940N V6.0 Advanced wireless N Router, Atheros, 2.4GHz, 802.11n/g/b, Built-in 4-port Switch, Intelligent Bandwidth C
21.00EUR
15.16EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
211.81EUR
206.47EUR
TP-Link TL-MR6400 Router 4G LTE inalámbrico N 300Mbps, modem 4G LTE integrado, soporte LTE (FDD/TDD)/DC-HSPA+/HSPA+/HSPA/UMTS/ED

TP-Link TL-MR6400 Router 4G LTE inalámbrico N 300Mbps, modem 4G LTE integrado, soporte LTE (FDD/TDD)/DC-HSPA+/HSPA+/HSPA/UMTS/ED
84.00EUR
80.22EUR
3CX 3CXPSPROF32 32SC including 1 year Maintenance

3CX 3CXPSPROF32 32SC including 1 year Maintenance
3,258.00EUR
2,280.60EUR
CISCO SMB WAP125-E-K9-EU Wireless-AC/N Dual Radio Access Point with PoE

CISCO SMB WAP125-E-K9-EU Wireless-AC/N Dual Radio Access Point with PoE
103.45EUR
84.04EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones