CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Informática Software Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Software / Licencias / Garantia | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   LoRa
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers neutros wifi
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   ADSL
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alargador cable LMR400 eq. de 3 Metros N Macho / N Hembra
Quisiera saber y seria aconsejable que pusieran de que mater ..
3 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

59,92

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 955 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

0
 
Cisco SMB CON-SBS-OPS. SBS 8X5XNBD 3 YR, Ops
 
 Cisco SMB CON-SBS-OPS. SBS 8X5XNBD 3 YR, Ops   1.12EUR  Compre Ahora 

0
 
Cisco SMB CON-SBS4-SMS-1. SBS4 24x7x4 3 YR, SMS-1
 
 Cisco SMB CON-SBS4-SMS-1. SBS4 24x7x4 3 YR, SMS-1   1.12EUR  Compre Ahora 

0
 
Jabra Xpres Jabra Xpress - Solución software para gestión de dispositivos e instalación masiva remota. Precio per usuario. Les i
 
 Jabra Xpres Jabra Xpress - Solución software para gestión de dispositivos e instalación masiva remota. Precio per usuario. Les i   1.67EUR  Compre Ahora 

0
 
Proxim 310-MA-AVH1AD-PX Avalanche 1 Mobile Device Management License Maintenance.
 
 Proxim 310-MA-AVH1AD-PX Avalanche 1 Mobile Device Management License Maintenance.   10.72EUR  Compre Ahora 

0
 
Cisco SMB CON-SBS-SVC13YR Small Business Pro Support Service 1
 
 Cisco SMB CON-SBS-SVC13YR Small Business Pro Support Service 1   13.44EUR  Compre Ahora 

0
 
Proxim 210-MA-MM1A0E-PX Mobile Manager Education 1 AP License - Maintenance
 
 Proxim 210-MA-MM1A0E-PX Mobile Manager Education 1 AP License - Maintenance   14.01EUR  Compre Ahora 

Licencia electrónica
 
Meraki LIC-SME-1YR Cisco Meraki Systems Manager Enterprise Device License, 1 Year
 
 Meraki LIC-SME-1YR Cisco Meraki Systems Manager Enterprise Device License, 1 Year   17.72EUR  Compre Ahora 

Licencia electrónica
 
Meraki LIC-MS120-8-1YR Meraki MS120-8 Enterprise License and Support, 1 Year
 
 Meraki LIC-MS120-8-1YR Meraki MS120-8 Enterprise License and Support, 1 Year   17.72EUR  Compre Ahora 

Licencia electrónica
 
Netgear NPVNY1L1-10000S INSIGHT PRO VPN SUBS 1 YR
 
 Netgear NPVNY1L1-10000S INSIGHT PRO VPN SUBS 1 YR   19.36EUR  Compre Ahora 

0
 
Proxim 210-MA-MM1A00-PX Mobile Manager 1 AP License - Maintenance
 
 Proxim 210-MA-MM1A00-PX Mobile Manager 1 AP License - Maintenance   19.78EUR  Compre Ahora 

Licencia electrónica
 
Meraki LIC-Z1-ENT-1YR Meraki Z1 Enterprise License and Support, 1 Year
 
 Meraki LIC-Z1-ENT-1YR Meraki Z1 Enterprise License and Support, 1 Year   22.15EUR  Compre Ahora 

Licencia electrónica
 
Meraki LIC-MS120-8LP-1YR Meraki MS120-8LP Enterprise License and Support, 1 Year
 
 Meraki LIC-MS120-8LP-1YR Meraki MS120-8LP Enterprise License and Support, 1 Year   22.15EUR  Compre Ahora 

0
 
Proxim L1-24X7-TS-SP-1 1-Year 24x7 Technical Support ServPak (LVL-1)
 
 Proxim L1-24X7-TS-SP-1 1-Year 24x7 Technical Support ServPak (LVL-1)   23.08EUR  Compre Ahora 

0
 
Proxim L1-SM-SP-1 1-Year Software Maintenance ServPak (LVL-1)
 
 Proxim L1-SM-SP-1 1-Year Software Maintenance ServPak (LVL-1)   23.08EUR  Compre Ahora 

0
 
Proxim 310-LIMA-AVH1UP-PX Avalanche Device upgrde for customers w/o maint. contract.   Incl. 1 year phone support & upgrades.
 
 Proxim 310-LIMA-AVH1UP-PX Avalanche Device upgrde for customers w/o maint. contract. Incl. 1 year phone support & upgrades.   23.49EUR  Compre Ahora 

Licencia electrónica
 
Meraki LIC-MS220-8-1YR Meraki MS220-8 Enterprise License and Support, 1 Year
 
 Meraki LIC-MS220-8-1YR Meraki MS220-8 Enterprise License and Support, 1 Year   24.37EUR  Compre Ahora 

Licencia electrónica
 
Meraki LIC-MS120-8FP-1YR Meraki MS120-8FP Enterprise License and Support, 1 Year
 
 Meraki LIC-MS120-8FP-1YR Meraki MS120-8FP Enterprise License and Support, 1 Year   28.80EUR  Compre Ahora 

Licencia electrónica
 
Cisco SMB LS-FINDITNM-1-1Y= 1-device license for Cisco FindIT Network Manager - 1 year
 
 Cisco SMB LS-FINDITNM-1-1Y= 1-device license for Cisco FindIT Network Manager - 1 year   29.15EUR  Compre Ahora 

Licencia electrónica
 
Dlink DAS-C-1YNBD 1 Year Next Business Day Swap Service
 
 Dlink DAS-C-1YNBD 1 Year Next Business Day Swap Service   29.92EUR  Compre Ahora 

Licencia electrónica
 
Meraki LIC-MS220-8P-1YR Meraki MS220-8P Enterprise License and Support, 1 Year
 
 Meraki LIC-MS220-8P-1YR Meraki MS220-8P Enterprise License and Support, 1 Year   31.01EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 955 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SG220-50-K9-EU SG220-50 50-Port Gigabit Smart Plus Switch

Cisco SMB SG220-50-K9-EU SG220-50 50-Port Gigabit Smart Plus Switch
570.70EUR
404.94EUR
Netgear WB7620-10000S Bundle controladora WC7600 con 10 puntos de acceso AC referencia WAC720

Netgear WB7620-10000S Bundle controladora WC7600 con 10 puntos de acceso AC referencia WAC720
3,931.26EUR
1,459.23EUR
Cisco SMB SX550X-24FT-K9-EU Cisco SX550X-24FT 24-Port 10G Stackable Managed Switch

Cisco SMB SX550X-24FT-K9-EU Cisco SX550X-24FT 24-Port 10G Stackable Managed Switch
5,122.44EUR
2,826.93EUR
Hikvision - Value DS-2CD4124F-IZ(2.8-12mm) 1/2.8” Progressive CMOS, auto-iris, color: 0.01 Lux@F1.2 with AGC on, 0 Lux with IR B

Hikvision - Value DS-2CD4124F-IZ(2.8-12mm) 1/2.8” Progressive CMOS, auto-iris, color: 0.01 Lux@F1.2 with AGC on, 0 Lux with IR B
159.52EUR
105.40EUR
TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km

TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km
32.40EUR
30.95EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones