CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   LoRa/IoT
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios Switching
     Minigbics - DAC - AOC
     Modulos
     Soportes
     Splitters Fibra Óptica
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches industriales
   5G-LTE-3G-UMTS-HSDPA
   ADSL
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alargadores Alargador 1m. N-Macho / N-Hembra
Queria saber si este cable sirve para exterior, por lo menos ..
3 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español



Accesorios Switching

Minigbics - DAC - AOC

Modulos

Soportes

Splitters Fibra Óptica

Switches 16 puertos Gestionables

Switches 16 puertos No gestionables

Switches 24 puertos Gestionables

Switches 24 puertos No gestionables

Switches 48 puertos Gestionables

Switches 48 puertos No gestionables

Switches 5 Puertos Gestionables

Switches 5 Puertos No gestionables

Switches 8 Puertos Gestionables

Switches 8 Puertos No gestionables

Switches con PoE

Switches de chasis

Switches industriales
Mikrotik XS+31LC10D SFP/SF...
Mikrotik XS+31LC10D SFP/SFP+/SFP28 module 1/10/25G Single Mode 10km 1310nm

Fabricante
Mikrotik

Modelo:
XS+31LC10D

Precio:
104.67EUR
 More Info Compre Ahora
D-Link DXS-PWR700AC 770 W ...
D-Link DXS-PWR700AC 770 W AC modular power supply with front-to-back airflow

Fabricante
D-Link

Modelo:
DXS-PWR700AC

Precio:
631.29EUR
 More Info Compre Ahora
TP-Link TL-SM5110-SR Modul...
TP-Link TL-SM5110-SR Modulo SFP+ LC 10GBase-SR

Fabricante
TP-Link

Modelo:
TL-SM5110-SR

Precio:
26.40EUR
 More Info Compre Ahora
TP-Link TL-SM321B-2 Modulo...
TP-Link TL-SM321B-2 Modulo SFP Bi-Direccional WDM Monomodo Gigabit Especificación: Conector LC, TX: 1310 nm / RX: 1550 nm, monom

Fabricante
TP-Link

Modelo:
TL-SM321B-2

Precio:
10.80EUR
 More Info Compre Ahora
TP-Link TL-SM321A-2 Modulo...
TP-Link TL-SM321A-2 Modulo SFP Bi-Direccional WDM Monomodo Gigabit Especificación: Conector LC, TX: 1550 nm / RX: 1310 nm, monom

Fabricante
TP-Link

Modelo:
TL-SM321A-2

Precio:
10.80EUR
 More Info Compre Ahora
D-Link DSS-100E-18P 8-Port...
D-Link DSS-100E-18P 8-Port 10/100 Unmanaged long range PoE Surveillance Switch - 16 10/100Mbps PoE ports - 1 x Combo 1000Base-T/

Fabricante
D-Link

Modelo:
DSS-100E-18P

Precio:
119.65EUR
 More Info Compre Ahora
D-Link DSS-100E-9P 9-Port ...
D-Link DSS-100E-9P 9-Port 10/100 Unmanaged long range PoE Surveillance Switch - 8 10/100Mbps PoE ports - 1 x Gigabit uplink  - L

Fabricante
D-Link

Modelo:
DSS-100E-9P

Precio:
62.45EUR
 More Info Compre Ahora
D-Link DIS-100G-6S 4-port ...
D-Link DIS-100G-6S 4-port Gigabit Industrial Switch including 2 x 100/1000M SFP - Gigabit Industrial Unmanaged Switch - 4-port 1

Fabricante
D-Link

Modelo:
DIS-100G-6S

Precio:
135.54EUR
 More Info Compre Ahora
D-Link DIS-100G-10S 8-port...
D-Link DIS-100G-10S 8-port Gigabit Industrial Switch including 2 x 100/1000M SFP - Gigabit Industrial Unmanaged Switch - 8-port

Fabricante
D-Link

Modelo:
DIS-100G-10S

Precio:
181.09EUR
 More Info Compre Ahora
Ubiquiti Networks UBIQUITI...
Ubiquiti Networks UBIQUITI UC-DAC-SFP28-0.3M Cable de conexión con extremos SFP28. Longitud de 0,3 metros. Velocidad de datos má

Fabricante
Ubiquiti Networks

Modelo:
UBIQUITI UC-DAC-SFP28-0.3M

Precio:
25.73EUR
 More Info Compre Ahora
Mikrotik XS+DA0003 SFP/SFP...
Mikrotik XS+DA0003 SFP/SFP+/SFP28 1/10/25G direct attach cable, 3m

Fabricante
Mikrotik

Modelo:
XS+DA0003

Precio:
28.26EUR
 More Info Compre Ahora
Mikrotik XS+DA0001 SFP/SFP...
Mikrotik XS+DA0001 SFP/SFP+/SFP28 1/10/25G direct attach cable, 1m

Fabricante
Mikrotik

Modelo:
XS+DA0001

Precio:
20.93EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
HILOOK DVR-208G-F1 HD1080p Lite, 2-ch, HD1080p, 8-ch HD-TVI/AHD/CVI/CVBS video & 1-ch audio input, 2-ch IP video input(up to HD9

HILOOK DVR-208G-F1 HD1080p Lite, 2-ch, HD1080p, 8-ch HD-TVI/AHD/CVI/CVBS video & 1-ch audio input, 2-ch IP video input(up to HD9
45.45EUR
39.58EUR
HILOOK THC-T140(3.6mm) 4MP, Metal&Plastic, IP66, 4MP CMOS Sensor, EXIR Eyeball, 20m IR, ICR, 0.01 Lux/F1.2, 12 VDC, Smart IR, DN

HILOOK THC-T140(3.6mm) 4MP, Metal&Plastic, IP66, 4MP CMOS Sensor, EXIR Eyeball, 20m IR, ICR, 0.01 Lux/F1.2, 12 VDC, Smart IR, DN
21.09EUR
18.36EUR
HILOOK THC-T320-VF(2.8-12mm) 2MP, Metal&Plastic, IP66, 2MP CMOS Sensor, 40m IR, EXIR Eyeball, ICR, 0.01 Lux/F1.2, 12 VDC, Smart

HILOOK THC-T320-VF(2.8-12mm) 2MP, Metal&Plastic, IP66, 2MP CMOS Sensor, 40m IR, EXIR Eyeball, ICR, 0.01 Lux/F1.2, 12 VDC, Smart
32.87EUR
28.62EUR
Hikvision - Professional DS-2DE5220W-AE 2MP, PTZ Outdoor, 20X, 2MP@30fps, optical zoom 20x, Color 0.05Lux, DWDR, H265+, IP66, IK

Hikvision - Professional DS-2DE5220W-AE 2MP, PTZ Outdoor, 20X, 2MP@30fps, optical zoom 20x, Color 0.05Lux, DWDR, H265+, IP66, IK
391.95EUR
160.61EUR
Cisco SMB LS-FINDITNM-15-1Y= 15-device license for Cisco FindIT Network Manager - 1 year

Cisco SMB LS-FINDITNM-15-1Y= 15-device license for Cisco FindIT Network Manager - 1 year
262.72EUR
236.45EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones