CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios Switching
     Minigbics
     Modulos
     Soportes
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches industriales
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac Dual Band 1200mbps WLAN Long Range USB Adapter
NO EL ALFA AWUS036ACH NO TIENE EL CHIP APROPIADO PARA AUDITA ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

86,87
12,94
107,94


Accesorios Switching

Minigbics

Modulos

Soportes

Switches 16 puertos Gestionables

Switches 16 puertos No gestionables

Switches 24 puertos Gestionables

Switches 24 puertos No gestionables

Switches 48 puertos Gestionables

Switches 48 puertos No gestionables

Switches 5 Puertos Gestionables

Switches 5 Puertos No gestionables

Switches 8 Puertos Gestionables

Switches 8 Puertos No gestionables

Switches con PoE

Switches de chasis

Switches industriales
Ubiquiti Networks UBIQUITI...
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-RJ45-10G Modulo SFP+ a 10 Gigabit Ethernet, para cualquier interfaz SFP+, SFP+ to RJ45

Fabricante
Ubiquiti Networks

Modelo:
UBIQUITI UF-RJ45-10G

Precio:
63.80EUR
 More Info Compre Ahora
D-Link DIS-100G-5W 5 Port ...
D-Link DIS-100G-5W 5 Port Unmanaged Switch with 5 x 10/100/1000BaseT(X) ports

Fabricante
D-Link

Modelo:
DIS-100G-5W

Precio:
999,999.00EUR
 More Info Compre Ahora
D-Link DIS-N480-48 480W Un...
D-Link DIS-N480-48 480W Universal AC input / Full range Built-in active PFC function Protections: Short circuit / Overload / Ove

Fabricante
D-Link

Modelo:
DIS-N480-48

Precio:
999,999,999.00EUR
 More Info Compre Ahora
D-Link DIS-700G-28XS 24 Po...
D-Link DIS-700G-28XS 24 Ports SFP Plus 4 Port 10G SFP+ with Single AC input

Fabricante
D-Link

Modelo:
DIS-700G-28XS

Precio:
999,999.00EUR
 More Info Compre Ahora
D-Link DIS-S310LX 1-port M...
D-Link DIS-S310LX 1-port Mini-GBIC SFP to 1000BaseLX - Mini GBIC to 1000BaseLX Mono-mode Fiber Transceiver - Distance up to 10Km

Fabricante
D-Link

Modelo:
DIS-S310LX

Precio:
99,999,999.00EUR
 More Info Compre Ahora
D-Link DIS-100G-5SW 5 Port...
D-Link DIS-100G-5SW 5 Port Unmanaged Switch with 4 x 10/100/1000BaseT(X) ports & 1 x 100/1000BaseSFP ports

Fabricante
D-Link

Modelo:
DIS-100G-5SW

Precio:
999,999.00EUR
 More Info Compre Ahora
D-Link DIS-N240-48 240W Un...
D-Link DIS-N240-48 240W Universal AC input / Full range Built-in active PFC function Protections: Short circuit / Overload / Ove

Fabricante
D-Link

Modelo:
DIS-N240-48

Precio:
9,999,999.00EUR
 More Info Compre Ahora
D-Link DIS-300G-8PSW 8 Por...
D-Link DIS-300G-8PSW 8 Port L2 Managed Switch with 6 x 10/100/1000BaseT(X) ports (4 PoE) & 2 x 100/1000BaseSFP ports

Fabricante
D-Link

Modelo:
DIS-300G-8PSW

Precio:
999,999.00EUR
 More Info Compre Ahora
D-Link DIS-S302SX 1-port M...
D-Link DIS-S302SX 1-port Mini-GBIC SFP to 1000BaseSX - Mini GBIC to 1000BaseSX Multi-mode Fiber Transceiver - Distance up to 2Km

Fabricante
D-Link

Modelo:
DIS-S302SX

Precio:
99,999,999.00EUR
 More Info Compre Ahora
D-Link DIS-100G-5PSW 5 Por...
D-Link DIS-100G-5PSW 5 Port Unmanaged Switch with 4 x 10/100/1000BaseT(X) ports (4 PoE) & 1x100/1000 SFP ports

Fabricante
D-Link

Modelo:
DIS-100G-5PSW

Precio:
999,999.00EUR
 More Info Compre Ahora
D-Link DIS-H60-24 60W Ultr...
D-Link DIS-H60-24 60W Ultra slim design with 17.5mm (1SU) width DC output voltage adjustable No load power consumption

Fabricante
D-Link

Modelo:
DIS-H60-24

Precio:
999,999.00EUR
 More Info Compre Ahora
D-Link DIS-300G-14PSW 14 P...
D-Link DIS-300G-14PSW 14 Port L2 Managed Switch with 10 x 10/100/1000BaseT(X) ports (8 PoE) & 4 x 100/1000BaseSFP ports

Fabricante
D-Link

Modelo:
DIS-300G-14PSW

Precio:
999,999.00EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB MGBLH1 Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver

Cisco SMB MGBLH1 Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver
182.77EUR
157.76EUR
D-Link DEM-CB100S SFP+ Direct Attach Stacking Cable, 1M

D-Link DEM-CB100S SFP+ Direct Attach Stacking Cable, 1M
124.94EUR
95.79EUR
D-Link DCS-6511 Professional IP Securilty Camera Day & Night, Megapixel, WDR, Fixed Dome, PoE, H.264, 3GP, IR LED, IR Cut  - Van

D-Link DCS-6511 Professional IP Securilty Camera Day & Night, Megapixel, WDR, Fixed Dome, PoE, H.264, 3GP, IR LED, IR Cut - Van
609.04EUR
608.99EUR
Dlink DGS-3120-24TC/SI 24-port 10/100/1000Mbps L2 Stackable Managed Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP with Sta

Dlink DGS-3120-24TC/SI 24-port 10/100/1000Mbps L2 Stackable Managed Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP with Sta
497.82EUR
381.24EUR
Mikrotik RB/14eU RouterBOARD 14eU Four slot miniPCIe-PCIe adapter wih USB

Mikrotik RB/14eU RouterBOARD 14eU Four slot miniPCIe-PCIe adapter wih USB
43.58EUR
39.91EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones