CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios Switching
     Minigbics
     Modulos
     Soportes
     Splitters Fibra Óptica
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches industriales
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac Dual Band 1200mbps WLAN Long Range USB Adapter
ALGUIEN PODRIA DECIRME SI VA BIEN EN MODO MONITOR ???? __ ..
4 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

12,94
86,87
107,94


Accesorios Switching

Minigbics

Modulos

Soportes

Splitters Fibra Óptica

Switches 16 puertos Gestionables

Switches 16 puertos No gestionables

Switches 24 puertos Gestionables

Switches 24 puertos No gestionables

Switches 48 puertos Gestionables

Switches 48 puertos No gestionables

Switches 5 Puertos Gestionables

Switches 5 Puertos No gestionables

Switches 8 Puertos Gestionables

Switches 8 Puertos No gestionables

Switches con PoE

Switches de chasis

Switches industriales
Netgear AXC765-10000S 5M S...
Netgear AXC765-10000S 5M SFP+ DIRECT ATTACH CABLE ACTIVE

Fabricante
Netgear

Modelo:
AXC765-10000S

Precio:
158.71EUR
 More Info Compre Ahora
Netgear AXC7620-10000S 20M...
Netgear AXC7620-10000S 20M SFP+DIRECT ATTACH CABLE OPTICAL

Fabricante
Netgear

Modelo:
AXC7620-10000S

Precio:
317.42EUR
 More Info Compre Ahora
Netgear AXC7615-10000S 15M...
Netgear AXC7615-10000S 15M SFP+DIRECT ATTACH CABLE OPTICAL

Fabricante
Netgear

Modelo:
AXC7615-10000S

Precio:
280.08EUR
 More Info Compre Ahora
Netgear AXC767-10000S 7M S...
Netgear AXC767-10000S 7M SFP+ DIRECT ATTACH CABLE ACTIVE

Fabricante
Netgear

Modelo:
AXC767-10000S

Precio:
186.72EUR
 More Info Compre Ahora
Netgear AXC7610-10000S 10M...
Netgear AXC7610-10000S 10M SFP+ DIRECT ATTACH CABLE ACTIVE

Fabricante
Netgear

Modelo:
AXC7610-10000S

Precio:
214.73EUR
 More Info Compre Ahora
Mikrotik S+C59DLC10D SFP+ ...
Mikrotik S+C59DLC10D SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1590nm LC-connector DDM

Fabricante
Mikrotik

Modelo:
S+C59DLC10D

Precio:
138.17EUR
 More Info Compre Ahora
Mikrotik S-C57DLC40D SFP C...
Mikrotik S-C57DLC40D SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1570nm LC-connector DDM

Fabricante
Mikrotik

Modelo:
S-C57DLC40D

Precio:
37.20EUR
 More Info Compre Ahora
Mikrotik S+C51DLC10D SFP+ ...
Mikrotik S+C51DLC10D SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1510nm LC-connector DDM

Fabricante
Mikrotik

Modelo:
S+C51DLC10D

Precio:
138.17EUR
 More Info Compre Ahora
Mikrotik S-C49DLC40D SFP C...
Mikrotik S-C49DLC40D SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1490nm LC-connector DDM

Fabricante
Mikrotik

Modelo:
S-C49DLC40D

Precio:
37.20EUR
 More Info Compre Ahora
Mikrotik CWDM-MUX8A=C2 CWD...
Mikrotik CWDM-MUX8A=C2 CWDM MUX/DEMUX module

Fabricante
Mikrotik

Modelo:
CWDM-MUX8A=C2

Precio:
265.72EUR
 More Info Compre Ahora
Mikrotik S+C57DLC10D SFP+ ...
Mikrotik S+C57DLC10D SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1570nm LC-connector DDM

Fabricante
Mikrotik

Modelo:
S+C57DLC10D

Precio:
138.17EUR
 More Info Compre Ahora
Mikrotik S-C55DLC40D SFP C...
Mikrotik S-C55DLC40D SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1550nm LC-connector DDM

Fabricante
Mikrotik

Modelo:
S-C55DLC40D

Precio:
37.20EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DCS-825L Vigilabebes iPhone iPad Android D Link EyeOn Baby Camera DCS 825L

D-Link DCS-825L Vigilabebes iPhone iPad Android D Link EyeOn Baby Camera DCS 825L
137.66EUR
89.78EUR
Cisco SMB SF250-48HP-K9-EU Cisco SF250-48HP 48-port 10/100 PoE Switch

Cisco SMB SF250-48HP-K9-EU Cisco SF250-48HP 48-port 10/100 PoE Switch
585.09EUR
462.42EUR
Sennheiser X320 G4ME Microauricular estereo alta calidad

Sennheiser X320 G4ME Microauricular estereo alta calidad
60.34EUR
32.00EUR
Dlink DNS-320 ShareCenter Pulse - 2-Bay SATA II Network Storage Enclosure

Dlink DNS-320 ShareCenter Pulse - 2-Bay SATA II Network Storage Enclosure
84.64EUR
50.69EUR
D-Link DCS-2670L Full HD 180-Degree Outdoor Wi-Fi Camera - Full HD Resolution 1920x1080 - 2-Megapixel progressive CMOS sensor -

D-Link DCS-2670L Full HD 180-Degree Outdoor Wi-Fi Camera - Full HD Resolution 1920x1080 - 2-Megapixel progressive CMOS sensor -
158.84EUR
142.95EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones