CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » VDSL | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Ubiquiti Networks UBIQUITI AG-HP-2G16  AirGrid M Series, 2.4GHz, 16dBi - Largo alcance
Necesito conectar varias de estas antenas a una omnidireccio ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

86,87
107,94
12,94

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 11 (de 11 productos) Páginas de Resultados:  1 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

0
 
Cisco SMB RV134W-E-K9-G5 Cisco RV134W Wireless-N VPN Router
 
 Cisco SMB RV134W-E-K9-G5 Cisco RV134W Wireless-N VPN Router   217.83EUR  172.16EUR  Compre Ahora 

0
 
SMC Networks SMC7801A/VCP EU TigerAccess™ VDSL2 CPE
 
 SMC Networks SMC7801A/VCP EU TigerAccess™ VDSL2 CPE   59.60EUR  Compre Ahora 

0
 
SMC SMC7800A/VCP TigerAccess VDSL2 Modem
 
 SMC SMC7800A/VCP TigerAccess VDSL2 Modem   76.85EUR  Compre Ahora 

0
 
SMC SMC7024/VSP SMC 7024VSP 24 port splitter
 
 SMC SMC7024/VSP SMC 7024VSP 24 port splitter   162.24EUR  Compre Ahora 

0
 
SMC SMC7816M/VSW Switch 16 puertos VDSL2 (100Mbps) + 2p Combo (Giga RJ-45 o SFP), incluye Splitter
 
 SMC SMC7816M/VSW Switch 16 puertos VDSL2 (100Mbps) + 2p Combo (Giga RJ-45 o SFP), incluye Splitter   1,700.00EUR  Compre Ahora 

0
 
SMC Networks SMC7824M/VSW EU TigerAccess™ VDSL2 Switch/Splitter
 
 SMC Networks SMC7824M/VSW EU TigerAccess™ VDSL2 Switch/Splitter   2,322.53EUR  Compre Ahora 

0
 
Planet VC-202 100Mbps Ethernet to Coaxial (BNC) Converter
 
 Planet VC-202 100Mbps Ethernet to Coaxial (BNC) Converter   75.96EUR  Compre Ahora 

0
 
Planet VC-201 100Mbps Ethernet to VDSL2 Converter
 
 Planet VC-201 100Mbps Ethernet to VDSL2 Converter   83.68EUR  Compre Ahora 

0
 
Lancom LANCOM 1681V(VDSL2/ADSL2+ over ISDN) Compact business VPN router with integr. VDSL2-Modem, 5 simultaneous IPSec channels
 
 Lancom LANCOM 1681V(VDSL2/ADSL2+ over ISDN) Compact business VPN router with integr. VDSL2-Modem, 5 simultaneous IPSec channels   626.85EUR  Compre Ahora 

0
 
SMC SMC7500A/VCP EU MODEM VDSL CPE 1PUERTO 10/100M ETHERNET, 1 P
 
 SMC SMC7500A/VCP EU MODEM VDSL CPE 1PUERTO 10/100M ETHERNET, 1 P   99,999.00EUR  Compre Ahora 

0
 
SMC SMC7724M/VSW EU SWITCH VDSL 24 PUERTOS 10/100M ETHERNET STAC
 
 SMC SMC7724M/VSW EU SWITCH VDSL 24 PUERTOS 10/100M ETHERNET STAC   99,999.00EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 11 (de 11 productos) Páginas de Resultados:  1 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.52EUR
319.41EUR
D-Link DGS-3420-52P 48-Ports 10/100/1000Mbps Layer 2+ Stackable PoE Gigabit Switch plus 4 10GE SFP+ - Including 4 built-in Combo

D-Link DGS-3420-52P 48-Ports 10/100/1000Mbps Layer 2+ Stackable PoE Gigabit Switch plus 4 10GE SFP+ - Including 4 built-in Combo
2,382.31EUR
2,215.95EUR
ATCOM AT820P 2 Lines IP phone with POE,support SIP protocol,HD Voice,VLAN,L2TP VPN,multi-Ethernetguage,and Elastix certified.

ATCOM AT820P 2 Lines IP phone with POE,support SIP protocol,HD Voice,VLAN,L2TP VPN,multi-Ethernetguage,and Elastix certified.
46.40EUR
27.06EUR
D-Link DGS-1510-28X 28-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable Smart Managed Switch including 4 10G SFP+ ports - 24 x 10/100/1000

D-Link DGS-1510-28X 28-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable Smart Managed Switch including 4 10G SFP+ ports - 24 x 10/100/1000
317.74EUR
250.25EUR
Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli

Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli
101.64EUR
66.84EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones