CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Wireless » Antenas » Omnidirecionales » Omnidireccional 6.1Ghz » Omnidireccional 6.1Ghz polaridad simple | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   Adaptadores de consola
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
     Antenas con caja estanca
     Interiores
     Kits de montaje y soportes
     Omnidirecionales
       Omnidireccional 2.4 Ghz
       Omnidireccional 3.4Ghz-3.6Ghz
       Omnidireccional 5Ghz
       Omnidireccional 6.1Ghz
         Omnidireccional 6.1Ghz doble polaridad (MIMO 802.11N)
         Omnidireccional 6.1Ghz polaridad simple
     Paneles / Planares
     Parabolicas
     Sectoriales / Estacion Base
     Varios
     Yagis
   Bluetooth
   Bridges de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Powe over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Conceptronic CL35SPLIT Mini-Jack Split Audio Adapter, connect 2 headphones to 1 device
Boa Tarde: Gostari-
a de saber de este equipamento (CL35SPLIT ..

4 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
A ver que tenemos aqui
Viendo del 1 al 2 (de 2 productos) Páginas de Resultados:  1 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

4
 
Interline INT-HOR-12/61-V HORIZON maxi 12dBi/6.1-6.5GHz - base station omnidirectional antenna, gain 12 dBi [Connector: N female
 
 Interline INT-HOR-12/61-V HORIZON maxi 12dBi/6.1-6.5GHz - base station omnidirectional antenna, gain 12 dBi [Connector: N female   94.07EUR  Compre Ahora 

0
 
Interline IH-G12-F6165-V HORIZON 12dBi / 6.1»6.5GHz - omnidirectional antenna, polarization: vertical,gain: 12dBi, connector: N
 
 Interline IH-G12-F6165-V HORIZON 12dBi / 6.1»6.5GHz - omnidirectional antenna, polarization: vertical,gain: 12dBi, connector: N    94.80EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 2 (de 2 productos) Páginas de Resultados:  1 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DCS-60 Box Type Enclosure with Built-in power supply, heater, blower - IP44 Certified Water Resistant / Dust-Proof - Heate

Dlink DCS-60 Box Type Enclosure with Built-in power supply, heater, blower - IP44 Certified Water Resistant / Dust-Proof - Heate
185.32EUR
151.35EUR
RF Elements UMAC STATIONBOX XL CARRIER CLASS 5-19 StationBox XL CARRIERCLASS with 5GHz 19dBi MiMo antenna

RF Elements UMAC STATIONBOX XL CARRIER CLASS 5-19 StationBox XL CARRIERCLASS with 5GHz 19dBi MiMo antenna
55.16EUR
53.83EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.52EUR
319.41EUR
Cisco SMB SF110D-08HP-EU SF110D-08HP 8-Port 10/100 PoE (4 Ports) Desktop Switch

Cisco SMB SF110D-08HP-EU SF110D-08HP 8-Port 10/100 PoE (4 Ports) Desktop Switch
101.34EUR
78.57EUR
Cisco SMB SF110D-16HP-EU SF110D-16HP 16-Port 10/100 PoE Desktop Switch

Cisco SMB SF110D-16HP-EU SF110D-16HP 16-Port 10/100 PoE Desktop Switch
177.65EUR
137.72EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones