CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Antenas » Antenas Wireless - WiFi » Omnidirecionales » Omnidireccional 6.1Ghz | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
   Antenas LoRa/IoT
   Antenas LTE - 3G - 4G
   Antenas Wireless - WiFi
     Antenas con caja estanca
     Interiores
     Kits de montaje y soportes
     Omnidirecionales
       Omnidireccional 2.4 Ghz
       Omnidireccional 3.4Ghz-3.6Ghz
       Omnidireccional 5Ghz
       Omnidireccional 6.1Ghz
         Omnidireccional 6.1Ghz doble polaridad (MIMO 802.11N, Wi-Fi 4)
         Omnidireccional 6.1Ghz polaridad simple
     Paneles / Planares
     Parabolicas
     Sectoriales / Estacion Base
     Varios
     Yagis
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AFA-1 PoE Pasivo (25-30 metros)
Perfecto, alimento una camara foscam a 70 metros de distanci ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español



Omnidireccional 6.1Ghz doble polaridad (MIMO 802.11N, Wi-Fi 4)

Omnidireccional 6.1Ghz polaridad simple
Interline IH-G12-F6165-V (...
Interline IH-G12-F6165-V (INT-HOR-12/61-V) HORIZON 12dBi / 6.1»6.5GHz - omni antenna, polarization: vertical,gain: 12

Fabricante
Interline

Modelo:
IH-G12-F6165-V

Precio:
33.68EUR
 More Info Compre Ahora
Interline INT-HOR-12/61-V ...
Interline INT-HOR-12/61-V (IH-G12-F6165-V) HORIZON maxi 12dBi/6.1-6.5GHz - base station omnidirectional antenna, gain 12 dBi

Fabricante
Interline

Modelo:
INT-HOR-12/61-V

Precio:
39.88EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
BELKIN F1D9401-06 OmniView Dual-Port Cable; VGA & USB; 1.8m

BELKIN F1D9401-06 OmniView Dual-Port Cable; VGA & USB; 1.8m
22.34EUR
19.41EUR
TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km

TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km
25.03EUR
29.72EUR
HILOOK THC-T220-P(6mm) 2MP, Plastic, IP66, 2MP CMOS Sensor, 40m IR, Outdoor EXIR Eyeball, ICR, 0.01 Lux/F1.2, 12 VDC, Smart IR,

HILOOK THC-T220-P(6mm) 2MP, Plastic, IP66, 2MP CMOS Sensor, 40m IR, Outdoor EXIR Eyeball, ICR, 0.01 Lux/F1.2, 12 VDC, Smart IR,
15.81EUR
13.65EUR
Cisco CP-6861-3PW-CE-K9= Teléfono IP cable y WiFi, firmware multiplataforma, 6 cuentas SIP. PSU incluida, sin PoE.

Cisco CP-6861-3PW-CE-K9= Teléfono IP cable y WiFi, firmware multiplataforma, 6 cuentas SIP. PSU incluida, sin PoE.
249.24EUR
114.43EUR
Cisco SMB CBS350-24T-4G-EU CBS350 Managed 24-port GE, 4x1G SFP

Cisco SMB CBS350-24T-4G-EU CBS350 Managed 24-port GE, 4x1G SFP
398.65EUR
353.80EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones