CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Videovigilancia » Camaras IP » Camaras RJ45 » AXIS P1343-E | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
   Accesorios Infrarrojos
   Camaras Analogicas
   Camaras IP
     Accesorios
     Camaras RJ45
     Camaras WiFi
     Carcasas
     Lentes
   Grabadores (DVR)
   Software videovigilancia
   Videograbador IP (NVR)
   Videoporteros
    Software videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Axis AXIS P1343-E 0349-001
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Axis AXIS P1343-E 0349-001
[AXIS P1343-E]

Precio: 719.57EUR
IVA:151.11
Precio total: 870.67

Stock:0

2/3 Dias

Pagina nueva 1
  • Excelente calidad de imagen con resolución SVGA
  • Funcionalidad de visión día/noche
  • Múltiples secuencias H.264
  • PTZ digital
  • Sencilla instalación con enfoque posterior remoto
  • Almacenamiento local
  • Preparada para exteriores, clasificación IP66

Resistente cámara fija de visión diurna y nocturna

La cámara de red AXIS P1343-E, preparada para exteriores, es una cámara de red fija para visión diurna y nocturna con gran calidad de imagen que ofrece un excelente rendimiento H.264 y un diseño resistente. Ofrece una calidad de vídeo superior con barrido progresivo en varias secuencias H.264 individuales, además de secuencias Motion JPEG. Sus características de asistente de enfoque, enfoque posterior remoto y contador de píxeles simplifican la instalación. 

Ahorre tiempo y costes de instalación

La cámara, con grado de protección IP66, se suministra ya preparada para instalarse en exteriores. Cuenta con protección frente al polvo, la lluvia, la nieve y el sol y puede funcionar a temperaturas de tan solo -40 °C (-40 °F). Es perfecta para la seguridad en lugares como centros gubernamentales e industriales, aeropuertos, estaciones de ferrocarril, aparcamientos, patios de colegio y campus universitarios.

Axis AXIS P1343-E 0349-001

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 12 octubre, 2011.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Página de Axis
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SPA512G 1 Line IP Phone with Display, PoE and Gigabit PC Port

Cisco SMB SPA512G 1 Line IP Phone with Display, PoE and Gigabit PC Port
126.71EUR
88.84EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.46EUR
319.41EUR
Z-COM / ZDC ZA-4000 Punto de Acceso Cliente 5Ghz.

Z-COM / ZDC ZA-4000 Punto de Acceso Cliente 5Ghz.
278.64EUR
199.00EUR
Cisco SMB SG350-10-K9-EU Cisco SG350-10 10-port Gigabit Managed Switch

Cisco SMB SG350-10-K9-EU Cisco SG350-10 10-port Gigabit Managed Switch
219.80EUR
188.86EUR
D-Link DAP-2660 Wireless AC1200 Dual-Band Indoor PoE Access Point with Plenum Chassis - Compatible with IEEE 802.11a/b/g/n/ac -

D-Link DAP-2660 Wireless AC1200 Dual-Band Indoor PoE Access Point with Plenum Chassis - Compatible with IEEE 802.11a/b/g/n/ac -
148.20EUR
115.36EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones