CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP » Telefonos DECT » KX-TGDA30EXB | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
   Accesorios
   Adaptadores ATA
   Auriculares
   Centralitas PBX
   Conferencia
   Estaciones base
   Failover
   Gateways
   Licencias VoIP
   Lineas IP
   Porteros/Videoporteros IP
   RDSI
   Repetidores DECT
   Routers + VoIP
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas VoIP
   Telefonos Analogicos
   Telefonos DECT
   Telefonos IP
   Telefonos USB / Skype
   Telefonos WiFi
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Panasonic SIP KX-TGDA30EXB Portátil y cargador para el modelo KX-TGD310
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Panasonic SIP KX-TGDA30EXB Portátil y cargador para el modelo KX-TGD310
[KX-TGDA30EXB]

Precio: 21.55EUR
IVA:4.53
Precio total: 26.08

Stock:0

Panasonic KX-TGDA30EXB
Terminal adicional/supletorio para Panasonic KX-TGD310/320


El modelo Panasonic KX-TGDA30 es el terminal adicional de la solución Panasonic KX-TGD310. Este supletorio NO es un teléfono, puesto que sólo funciona asociado a un teléfono base Panasonic, como el KX-TGD310 o 320. Se conecta a la red eléctrica y se registra como adicional del teléfono principal.

Este auricular adicional permite realizar muchas las funciones de su terminal base como utilizar el monitor de bebés y realizar llamadas Intercom. El Panasonic KX-TGD310 requiere un auricular extra para poder ejecutar estas funciones y por ello, los usuarios que quieran disfrutar de un uso completo de la solución KX-TGD310, necesitarán el KX-TGDA30.
 

Panasonic SIP KX-TGDA30EXB Portátil y cargador para el modelo KX-TGD310

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 03 febrero, 2016.
Comentarios
Stock:0
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Panasonic SIP KX-TGD320SPB Teléfono inalámbrico Digital DECT con pantalla gran tamaño de 1,8". Contestador automático. Security.

Panasonic SIP KX-TGD320SPB Teléfono inalámbrico Digital DECT con pantalla gran tamaño de 1,8". Contestador automático. Security.
Fabricante
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
307.14EUR
206.47EUR
Cisco SMB SG300-52P-K9-EU SG 300-52P 52-port Gigabit PoE Managed Switch

Cisco SMB SG300-52P-K9-EU SG 300-52P 52-port Gigabit PoE Managed Switch
1,310.58EUR
933.57EUR
Dlink DGS-3120-24SC/SI 24-port SFP L2 Stackable Managed Gigabit Switch including 8-port Combo 1000BaseT/SFP with Standard Image

Dlink DGS-3120-24SC/SI 24-port SFP L2 Stackable Managed Gigabit Switch including 8-port Combo 1000BaseT/SFP with Standard Image
656.71EUR
522.97EUR
Cisco SMB SLM224PT-EU Cisco Small Business 200 Series Switch SF200-24P - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP

Cisco SMB SLM224PT-EU Cisco Small Business 200 Series Switch SF200-24P - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP
309.45EUR
251.85EUR
Cisco SMB SG550X-48P-K9-EU Cisco SG550X-48P 48-port Gigabit PoE Stackable Switch

Cisco SMB SG550X-48P-K9-EU Cisco SG550X-48P 48-port Gigabit PoE Stackable Switch
2,952.64EUR
2,570.65EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones