CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP y telefonía » Teléfonos y terminales » Teléfonos IP » KX-UT113NE-B | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
   Accesorios VozIP
   Adaptadores ATA
   Auriculares
   Centralitas PBX
   Controladores de alta disponibilidad
   Gateways
   Licencias VoIP
   Líneas y servicios VozIP
   Megafonía / Hilo musical
   Porteros / Videoporteros
   RDSI
   Routers + VozIP
   Sistemas DECT
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas RDSI / VozIP
   Teléfonos y terminales
     Accesorios teléfonos
     Fuentes de alimentación teléfonos
     Teclados de expansión
     Teléfonos analógicos
     Teléfonos DECT
     Teléfonos IP
     Teléfonos USB / Skype
     Teléfonos WiFi
   Video / Audioconferencia
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Panasonic KX-UT113NE-B Standard SIP Telephone with large alphanumeric display - Idea for general office, reception areas, hotel
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Panasonic KX-UT113NE-B Standard SIP Telephone with large alphanumeric display - Idea for general office, reception areas, hotel
[KX-UT113NE-B]

Precio: 94.05EUR
IVA:19.75
Precio total: 113.80

Stock:17

KX-UT113NE-B
Terminal SIP estándar

Fuente de alimentación no incluida. La referencia KX-A239CE se compra a parte.

Perfecto para oficinas, recepciones y habitaciones de hotel
Dispositivo con audio HD de máxima calidad
Teléfono con altavoz full dúplex
Un puerto Ethernet 10/100
Compatible con XML
Certificado para sistemas Asterisk y Broadsoft Broadworks

Teléfono SIP estándar con gran pantalla alfanumérica

Equipe su negocio con lo último en tecnología de telefonía SIP y consiga mejorar las comunicaciones de la empresa, reducir costes y simplificar la gestión de los equipos.
El teléfono SIP KX-UT113 es el dispositivo perfecto para todo tipo de oficinas básicas y también resulta idóneo para recepciones y habitaciones de hotel.
Este dispositivo SIP estándar incorpora un sinfín de excepcionales características, entre ellas la pantalla alfanumérica, ID de llamada, el registro de llamadas, las conferencias a tres y otras muchas funciones que ofrecen los proveedores de servicios PBX SIP, Asterisk o Broadsoft.
La unidad KX-UT113 cuenta con audio HD de banda ancha de máxima calidad (en terminal y altavoz), es compatible con aplicaciones XML y su consumo energético se reduce considerablemente en el modo de espera.
 

 

Panasonic KX-UT113NE-B Standard SIP Telephone with large alphanumeric display - Idea for general office, reception areas, hotel

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde lunes 10 octubre, 2011.
Comentarios
Stock:17
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac WLAN Long Range USB Adapter

Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac WLAN Long Range USB Adapter
Dlink DES-1100-16 16-Port 10/100Mbps EasySmart Switch

Dlink DES-1100-16 16-Port 10/100Mbps EasySmart Switch
Grandstream DP710 Grandstream VoIP DECT Phone DP710 (supletorio)

Grandstream DP710 Grandstream VoIP DECT Phone DP710 (supletorio)
Fabricante
Panasonic
Página de Panasonic
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
DLink DWL-7100AP Punto de acceso inalámbrico 108Mbps 802.11abg

DLink DWL-7100AP Punto de acceso inalámbrico 108Mbps 802.11abg
118.54EUR
127.77EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
317.74EUR
206.47EUR
Netgear RND2150-100ISS ReadyNAS™ Duo Gigabit Formato Torre Network Storage (1 disco x 500 GB)

Netgear RND2150-100ISS ReadyNAS™ Duo Gigabit Formato Torre Network Storage (1 disco x 500 GB)
292.86EUR
248.78EUR
D-Link DWL-8710AP Unfied Access Point Wireless AC1200 Dual-Band PoE Outdoor -2x2 dual 802.11ac radio design, able to achieve 867

D-Link DWL-8710AP Unfied Access Point Wireless AC1200 Dual-Band PoE Outdoor -2x2 dual 802.11ac radio design, able to achieve 867
699.09EUR
534.89EUR
Mikrotik IA/MP1 RouterBOARD 11 miniPCI Adapter (optional with bracket for RPTNC)

Mikrotik IA/MP1 RouterBOARD 11 miniPCI Adapter (optional with bracket for RPTNC)
4.95EUR
4.47EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones