CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Antenas » Antenas Wireless - WiFi » Paneles / Planares » Paneles / Planares 2.4 Ghz » Paneles / Planares 2.4 Ghz doble polaridad (MIMO 802.11N, Wi-Fi | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
   Antenas LoRa
   Antenas LTE - 3G - 4G
   Antenas Wireless - WiFi
     Antenas con caja estanca
     Interiores
     Kits de montaje y soportes
     Omnidirecionales
     Paneles / Planares
       Paneles / Planares 2.4 Ghz
         Paneles / Planares 2.4 Ghz doble polaridad (MIMO 802.11N, Wi-Fi
         Paneles / Planares 2.4 Ghz polaridad simple
       Paneles / Planares 3.4Ghz-3.6Ghz
       Paneles / Planares 5Ghz
       Planares Duales (2.4 y 5 Ghz)
     Parabolicas
     Sectoriales / Estacion Base
     Varios
     Yagis
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Ubiquiti Networks UBIQUITI LBE-5AC-23 5 GHz LiteBeam ac, 23 dBi
¿Esta antena (LBE-5AC-23) es compatible con la PBE-5AC-620? ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

59,92

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 6 (de 6 productos) Páginas de Resultados:  1 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Alfa Network APA-L2414M 2.4GHz 2x2 MIMO Panel antenna 14dBi with 2 x N-female connector, working with N2C
 
 Alfa Network APA-L2414M 2.4GHz 2x2 MIMO Panel antenna 14dBi with 2 x N-female connector, working with N2C   25.75EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Interline IP-G1414-F2425-HV-M (INT-PAN-14/24-MIMO-HV) PANEL 14dBi / 2.4»2.5GHz / MIMO HV - directional antenna, MIMO, gain: 14dB
 
 Interline IP-G1414-F2425-HV-M (INT-PAN-14/24-MIMO-HV) PANEL 14dBi / 2.4»2.5GHz / MIMO HV - directional antenna, MIMO, gain: 14dB   26.89EUR  Compre Ahora 
 Minimo dos Semanas   
Interline INT-PAN-14/24-MIMO. PANEL MIMO 14dBi/2.4GHz - directional, panel antenna, gain 14 dBi [Connector: N female]
 
 Interline INT-PAN-14/24-MIMO. PANEL MIMO 14dBi/2.4GHz - directional, panel antenna, gain 14 dBi [Connector: N female]   26.29EUR  Compre Ahora 
 Minimo dos Semanas   
Interline INT-PAN-14/24-MIMO-HV (IP-G1414-F2425-HV-M) PANEL MIMO 14dBi/2.4GHz HV - directional, panel antenna, MIMO gain 14 dBi
 
 Interline INT-PAN-14/24-MIMO-HV (IP-G1414-F2425-HV-M) PANEL MIMO 14dBi/2.4GHz HV - directional, panel antenna, MIMO gain 14 dBi   26.29EUR  Compre Ahora 
 Minimo dos Semanas   
Alfa Network APA-L2419M 2.4GHz Mimo Panel antenna 19dbi
 
 Alfa Network APA-L2419M 2.4GHz Mimo Panel antenna 19dbi   59.81EUR  Compre Ahora 
 Minimo dos Semanas   
D-Link ANT24-1600N Outdoor 16dBI High Gain Directional Panel 11n Antenna -25° Horizontal Spread & 25° Vertical Spread -N type to
 
 D-Link ANT24-1600N Outdoor 16dBI High Gain Directional Panel 11n Antenna -25° Horizontal Spread & 25° Vertical Spread -N type to   137.60EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 6 (de 6 productos) Páginas de Resultados:  1 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
CISCO SMB SFP-10G-SR-S= 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class

CISCO SMB SFP-10G-SR-S= 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class
500.98EUR
294.59EUR
HILOOK IPC-D630-V(2.8-12mm) 3MP, Metal, IP67, IK10, IR Up to 30m, DWDR, 1/3inches Progressive CMOS, ICR, 2048x1536:20fps(P)/(N),

HILOOK IPC-D630-V(2.8-12mm) 3MP, Metal, IP67, IK10, IR Up to 30m, DWDR, 1/3inches Progressive CMOS, ICR, 2048x1536:20fps(P)/(N),
83.53EUR
72.73EUR
TP-Link MC210CS 1000M RJ45 to 1000M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 15Km, switching power adapter, chassis mou

TP-Link MC210CS 1000M RJ45 to 1000M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 15Km, switching power adapter, chassis mou
27.60EUR
26.36EUR
Jabra BIZ 2300 DUO + CABLE JACK 2,5 MM. Jabra BIZ™ 2300 Duo, 82 E-STD, Cancelador de ruido,  Brazo Flex 360° + cable

Jabra BIZ 2300 DUO + CABLE JACK 2,5 MM. Jabra BIZ™ 2300 Duo, 82 E-STD, Cancelador de ruido, Brazo Flex 360° + cable
101.83EUR
84.65EUR
Dlink DGS-1016D SWITCH 16 PUERTOS 10/100/1000Mbps NO GESTIONABLE

Dlink DGS-1016D SWITCH 16 PUERTOS 10/100/1000Mbps NO GESTIONABLE
66.68EUR
55.03EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones