CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Wireless » Antenas » Paneles / Planares » Paneles / Planares 5Ghz » Paneles / Planares 5Ghz doble polaridad (MIMO 802.11N) | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   ADSL + Wireless
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
     Antenas con caja estanca
     Interiores
     Kits de montaje y soportes
     Omnidirecionales
     Paneles / Planares
       Paneles / Planares 2.4 Ghz
       Paneles / Planares 3.4Ghz-3.6Ghz
       Paneles / Planares 5Ghz
         Paneles / Planares 5Ghz doble polaridad (MIMO 802.11N)
         Paneles / Planares 5Ghz polaridad simple
       Planares Duales 2.4 y 5Ghz
     Parabolicas
     Sectoriales / Estacion Base
     Varios
     Yagis
   Bluetooth
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Power over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac Dual Band 1200mbps WLAN Long Range USB Adapter
ALGUIEN PODRIA DECIRME SI VA BIEN EN MODO MONITOR ???? __ ..
4 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

86,87

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 8 (de 8 productos) Páginas de Resultados:  1 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

15
 
Alfa Network APA-L5814M 5.8GHz Mimo Panel Antenna 14dbi
 
 Alfa Network APA-L5814M 5.8GHz Mimo Panel Antenna 14dbi   28.76EUR  Compre Ahora 

13
 
Interline IP-G1919-F5059-HV-M PANEL 19dBi / 5.0»5.9GHz / MIMO HV - directional antenna, MIMO, gain: 19dBi, connectors: 2 × N fem
 
 Interline IP-G1919-F5059-HV-M PANEL 19dBi / 5.0»5.9GHz / MIMO HV - directional antenna, MIMO, gain: 19dBi, connectors: 2 × N fem   39.69EUR  Compre Ahora 

10
 
Alfa Network APA-L5823M 5.8GHz Mimo Panel Antenna 23dbi
 
 Alfa Network APA-L5823M 5.8GHz Mimo Panel Antenna 23dbi   101.28EUR  Compre Ahora 

1
 
Lancom AirLancer Extender O-D9a Outdoor 9° MIMO Antenna with Polarization Diversity for long distance P2P radio links, esp. for
 
 Lancom AirLancer Extender O-D9a Outdoor 9° MIMO Antenna with Polarization Diversity for long distance P2P radio links, esp. for    469.88EUR  Compre Ahora 

0
 
Lancom AirLancer ON-D9a Outdoor Wi-Fi directional antenna with 9° directional beam, +23 dBi gain (5 GHz), ideal Wi-Fi transmissi
 
 Lancom AirLancer ON-D9a Outdoor Wi-Fi directional antenna with 9° directional beam, +23 dBi gain (5 GHz), ideal Wi-Fi transmissi   511.38EUR  Compre Ahora 

0
 
Interline INT-PAN-19/5X-MIMO. PANEL MIMO 19dBi/5GHz - directional flat panel antenna, gain 23 dBi [Connector: N female]
 
 Interline INT-PAN-19/5X-MIMO. PANEL MIMO 19dBi/5GHz - directional flat panel antenna, gain 23 dBi [Connector: N female]   39.59EUR  Compre Ahora 

0
 
Interline INT-PAN-19/5X-MIMO-HV PANEL MIMO 19dBi/5GHz HV - directional flat panel antenna, MIMO, gain 19 dBi [Connectors: 2 x N 
 
 Interline INT-PAN-19/5X-MIMO-HV PANEL MIMO 19dBi/5GHz HV - directional flat panel antenna, MIMO, gain 19 dBi [Connectors: 2 x N    40.23EUR  Compre Ahora 

0
 
D-Link ANT50-2000N Outdoor 20dBi High Gain Directional Panel 11n Antenna -10° Horizontal Spread & 10° Vertical Spread - Two ante
 
 D-Link ANT50-2000N Outdoor 20dBi High Gain Directional Panel 11n Antenna -10° Horizontal Spread & 10° Vertical Spread - Two ante   214.93EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 8 (de 8 productos) Páginas de Resultados:  1 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.52EUR
319.41EUR
Cisco SMB SG110-24-EU SG110-24 24-Port Gigabit Switch

Cisco SMB SG110-24-EU SG110-24 24-Port Gigabit Switch
175.46EUR
148.04EUR
Dlink DGS-3120-24TC/SI 24-port 10/100/1000Mbps L2 Stackable Managed Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP with Sta

Dlink DGS-3120-24TC/SI 24-port 10/100/1000Mbps L2 Stackable Managed Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP with Sta
497.82EUR
381.24EUR
Tenda P1000X2 Pack de 2 adaptadores Powerline Gigabit, Plug & Play de bajo consumo

Tenda P1000X2 Pack de 2 adaptadores Powerline Gigabit, Plug & Play de bajo consumo
34.77EUR
32.98EUR
Jabra BIZ 2300 DUO + CABLE JACK 2,5 MM. Jabra BIZ™ 2300 Duo, 82 E-STD, Cancelador de ruido,  Brazo Flex 360° + cable

Jabra BIZ 2300 DUO + CABLE JACK 2,5 MM. Jabra BIZ™ 2300 Duo, 82 E-STD, Cancelador de ruido, Brazo Flex 360° + cable
101.83EUR
84.26EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones