CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Informática Software Formación
Inicio » Catálogo » Antenas » Antenas Wireless - WiFi » Paneles / Planares » Planares Duales (2.4 y 5 Ghz) | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
   Antenas LoRa
   Antenas LTE - 3G - 4G
   Antenas Wireless - WiFi
     Antenas con caja estanca
     Interiores
     Kits de montaje y soportes
     Omnidirecionales
     Paneles / Planares
       Paneles / Planares 2.4 Ghz
       Paneles / Planares 2.4 Ghz 868Mhz (IoT-M2M)
       Paneles / Planares 3.4Ghz-3.6Ghz
       Paneles / Planares 5Ghz
       Planares Duales (2.4 y 5 Ghz)
     Parabolicas
     Sectoriales / Estacion Base
     Varios
     Yagis
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alargador cable LMR400 eq. de 3 Metros N Macho / N Hembra
Quisiera saber y seria aconsejable que pusieran de que mater ..
3 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

59,92

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 8 (de 8 productos) Páginas de Resultados:  1 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

15
 
Alfa Network APA-M25 2.4GHz 8dBi Indoor Panel Antenna - Dual band indoor panel antenna
 
 Alfa Network APA-M25 2.4GHz 8dBi Indoor Panel Antenna - Dual band indoor panel antenna   9.93EUR  Compre Ahora 

0
 
Lancom AirLancer IN-Q180 Indoor W LAN sector antenna for ceiling mounting, +3 dBi (2.4 GHz) or +5 dBi gain (5 GHz), 2x2 + 2x2 MI
 
 Lancom AirLancer IN-Q180 Indoor W LAN sector antenna for ceiling mounting, +3 dBi (2.4 GHz) or +5 dBi gain (5 GHz), 2x2 + 2x2 MI   117.26EUR  Compre Ahora 

0
 
Lancom AirLancer IN-H180 Indoor W LAN sector antenna for ceiling mounting, +3 dBi (2.4 GHz) or +5 dBi gain (5 GHz), 4x4 + 2x2 MI
 
 Lancom AirLancer IN-H180 Indoor W LAN sector antenna for ceiling mounting, +3 dBi (2.4 GHz) or +5 dBi gain (5 GHz), 4x4 + 2x2 MI   127.11EUR  Compre Ahora 

0
 
D-Link ANT70-1400N Outdoor DualBand Directional 11n Antenna - Supports 2.4GHz to 2.5Ghz frequency range - Supports 5.1Ghz to 5.8
 
 D-Link ANT70-1400N Outdoor DualBand Directional 11n Antenna - Supports 2.4GHz to 2.5Ghz frequency range - Supports 5.1Ghz to 5.8   211.75EUR  Compre Ahora 

0
 
Meraki MA-ANT-25 Meraki Dual Band Patch Antenna
 
 Meraki MA-ANT-25 Meraki Dual Band Patch Antenna   225.57EUR  Compre Ahora 

0
 
Alfa Network APA-L2458M-912 2.4GHz+5.8GHz (8dbi+12dbi) Mimo Panel Antenna
 
 Alfa Network APA-L2458M-912 2.4GHz+5.8GHz (8dbi+12dbi) Mimo Panel Antenna   24.42EUR  Compre Ahora 

0
 
Interline IP-G10-F2458-HV-MRX9 PANEL 10dBi DUAL- BAND/ AC MIMO 4x4 / RP-SMA
 
 Interline IP-G10-F2458-HV-MRX9 PANEL 10dBi DUAL- BAND/ AC MIMO 4x4 / RP-SMA   56.62EUR  Compre Ahora 

0
 
Interline IP-G10-F2458-HV-MNM9 PANEL 10dBi DUAL- BAND/ AC MIMO 4x4 /N Male
 
 Interline IP-G10-F2458-HV-MNM9 PANEL 10dBi DUAL- BAND/ AC MIMO 4x4 /N Male   56.62EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 8 (de 8 productos) Páginas de Resultados:  1 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
TP-Link TL-SG1005D 5-port Gigabit Switch, 5 10/100/1000M RJ45 ports, plastic case

TP-Link TL-SG1005D 5-port Gigabit Switch, 5 10/100/1000M RJ45 ports, plastic case
11.40EUR
10.88EUR
Sennheiser USB-ED 01 USB to ED adaptor cable

Sennheiser USB-ED 01 USB to ED adaptor cable
27.99EUR
26.91EUR
Cisco SMB SF220-48-K9-EU SF220-48 48-Port 10/100 Smart Plus Switch

Cisco SMB SF220-48-K9-EU SF220-48 48-Port 10/100 Smart Plus Switch
314.21EUR
219.45EUR
Sennheiser CC 515 MICRO-AURICULAR MONOAURAL, SISTEMA 2 EN 1, ULTRA N.C.

Sennheiser CC 515 MICRO-AURICULAR MONOAURAL, SISTEMA 2 EN 1, ULTRA N.C.
100.46EUR
95.22EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
211.81EUR
175.24EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones