CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Networking » Adaptadores ethernet » PCMCIA » Fast Ethernet | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
     Express Card
     PCI
     PCI Express
     PCMCIA
       Fast Ethernet
       Gigabit
     USB
     Varios
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   LoRa
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   ADSL
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Ubiquiti Networks UBIQUITI AG-HP-2G16  AirGrid M Series, 2.4GHz, 16dBi - Largo alcance
Necesito conectar varias de estas antenas a una omnidireccio ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

59,92

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 9 (de 9 productos) Páginas de Resultados:  1 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Roline 21.11.3089 TARJETA DE RED PCMCIA CARDBUS 32 BIT 10/100
 
 Roline 21.11.3089 TARJETA DE RED PCMCIA CARDBUS 32 BIT 10/100   8.68EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Dlink DFE-690TXD Adaptador Fast Ethernet 10/100M - Card Bus 32 B
 
 Dlink DFE-690TXD Adaptador Fast Ethernet 10/100M - Card Bus 32 B   23.62EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Netgear FA511 Tarjeta PC Card 10/100Mbps - 32-bit - Conexión aut
 
 Netgear FA511 Tarjeta PC Card 10/100Mbps - 32-bit - Conexión aut   23.68EUR  Compre Ahora 
 Minimo dos Semanas   
TP-Link TF-5239 10/100M 32bit CardBus Network Interface Card, RJ45 port
 
 TP-Link TF-5239 10/100M 32bit CardBus Network Interface Card, RJ45 port   6.18EUR  Compre Ahora 
 Minimo dos Semanas   
Pheenet WL-0011M IEEE 802.11b 11Mbps PCMCIA Card W/ External MMC
 
 Pheenet WL-0011M IEEE 802.11b 11Mbps PCMCIA Card W/ External MMC   13.28EUR  Compre Ahora 
 Minimo dos Semanas   
Conceptronic CSP100TCL Tarjeta PCMCIA Fast Ethernet 10/100
 
 Conceptronic CSP100TCL Tarjeta PCMCIA Fast Ethernet 10/100   17.35EUR  Compre Ahora 
 Minimo dos Semanas   
Conceptronic CSP100TLC PCMCIA 10/100 Mbps Lan (SnapPort, sin cables)
 
 Conceptronic CSP100TLC PCMCIA 10/100 Mbps Lan (SnapPort, sin cables)   17.35EUR  Compre Ahora 
 Minimo dos Semanas   
Dlink DFE-670TXD TARJETA PCMCIA FAST ETHERNET 10/100 MB
 
 Dlink DFE-670TXD TARJETA PCMCIA FAST ETHERNET 10/100 MB   24.72EUR  Compre Ahora 
 Minimo dos Semanas   
Linksys pcm200 EtherFast 10/100 Integrated CardBus PC Card
 
 Linksys pcm200 EtherFast 10/100 Integrated CardBus PC Card   26.11EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 9 (de 9 productos) Páginas de Resultados:  1 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Netgear  GS108E-300PES Prosafe Switch 8 puertos autosensing 10/100/1000 Base-T (Unmanaged Plus) VLAN, QoS, Monitorización

Netgear GS108E-300PES Prosafe Switch 8 puertos autosensing 10/100/1000 Base-T (Unmanaged Plus) VLAN, QoS, Monitorización
43.54EUR
36.78EUR
Ubiquiti Ubiquiti XR5 Carrier-Class 5 GHz 802.11a Radio Module 630 mW

Ubiquiti Ubiquiti XR5 Carrier-Class 5 GHz 802.11a Radio Module 630 mW
81.57EUR
66.95EUR
Netgear EX2700-100PES Extensor WiFI N300, dos antenas externas, formato pared

Netgear EX2700-100PES Extensor WiFI N300, dos antenas externas, formato pared
21.40EUR
17.30EUR
D-Link DGS-105 5-port 10/100/1000Mbps Gigabit Switch - Metal Housing - Unmanaged Copper Gigabit Ethernet Switch - 5 x 10/100/100

D-Link DGS-105 5-port 10/100/1000Mbps Gigabit Switch - Metal Housing - Unmanaged Copper Gigabit Ethernet Switch - 5 x 10/100/100
17.11EUR
16.14EUR
TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km

TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km
27.60EUR
30.95EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones