CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Networking » Adaptadores ethernet » PCMCIA » Gigabit | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
     Express Card
     PCI
     PCI Express
     PCMCIA
       Fast Ethernet
       Gigabit
     USB
     Varios
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   LoRa
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   ADSL
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Ubiquiti Networks UBIQUITI LBE-5AC-23 5 GHz LiteBeam ac, 23 dBi
¿Esta antena (LBE-5AC-23) es compatible con la PBE-5AC-620? ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

59,92

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 4 (de 4 productos) Páginas de Resultados:  1 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 
 Minimo dos Semanas   
TP-Link TG-5269 32bit Gigabit CardBus Network Interface Card, RealTek RTL8169SC chipset, 10/100/1000Mbps Auto-Negotiation RJ45 p
 
 TP-Link TG-5269 32bit Gigabit CardBus Network Interface Card, RealTek RTL8169SC chipset, 10/100/1000Mbps Auto-Negotiation RJ45 p   10.20EUR  Compre Ahora 
 Minimo dos Semanas   
Conceptronic C1GC TARJETA PCMCIA 1 GIGABIT
 
 Conceptronic C1GC TARJETA PCMCIA 1 GIGABIT   17.21EUR  Compre Ahora 
 Minimo dos Semanas   
Netgear GA511 Tarjeta Gigabit PC Card 10/100/1000 - Multilingü
 
 Netgear GA511 Tarjeta Gigabit PC Card 10/100/1000 - Multilingü   25.15EUR  Compre Ahora 
 Minimo dos Semanas   
Dlink DGE-660TD ADAPTADOR CARDBUS GIGABIT ETHERNET
 
 Dlink DGE-660TD ADAPTADOR CARDBUS GIGABIT ETHERNET   28.50EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 4 (de 4 productos) Páginas de Resultados:  1 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Sennheiser communications SC 260 USB MS II Biaural diadema omnidireccional, versión básica, USB,

Sennheiser communications SC 260 USB MS II Biaural diadema omnidireccional, versión básica, USB,
96.88EUR
81.42EUR
TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km

TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km
14.40EUR
13.75EUR
D-Link DGS-1510-28X 28-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable Smart Managed Switch including 4 10G SFP+ ports - 24 x 10/100/1000

D-Link DGS-1510-28X 28-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable Smart Managed Switch including 4 10G SFP+ ports - 24 x 10/100/1000
269.12EUR
211.81EUR
HILOOK THC-B220-M(2.8mm) 2MP, Metal, IP66, 2MP CMOS Sensor, 40m IR, Outdoor EXIR Bullet, ICR, 0.01 Lux/F1.2, 12 VDC, Smart IR, D

HILOOK THC-B220-M(2.8mm) 2MP, Metal, IP66, 2MP CMOS Sensor, 40m IR, Outdoor EXIR Bullet, ICR, 0.01 Lux/F1.2, 12 VDC, Smart IR, D
22.51EUR
19.60EUR
Cisco SMB SF220-24P-K9-EU SF220-24P 24-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch

Cisco SMB SF220-24P-K9-EU SF220-24P 24-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch
356.08EUR
252.66EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones