CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Informática » Baterias para Portatiles » PCS038002 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
   Accesorios de montaje
   Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
   Discos Duros
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores TFT
   Pendrive USB
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a eRize PCS038002 Bateria Compatible Dell PC764 11.1V 6600mAh
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 eRize PCS038002 Bateria Compatible Dell PC764 11.1V 6600mAh
[PCS038002]

Precio: 51.15EUR
IVA:10.74
Precio total: 61.89

Stock:0

Batería compatible modelo PC764 11.1V 6600mAh para portátiles Dell.

Batería compatible PC764 11.1V 6600mAh para portátiles Dell.

Compatible con Dell Latitude D620 Series y Dell latitude D631 Series.

Compatible con baterias Dell 0GD775,0GD776,0GD785,0GD787,0HX345,0JD605,0JD606,0JD610,0JD616,0JD617,0JD634,0JD648,0KD489,0KD491,0KD492,0KD494,0KD495,0KD496,0MJ456,0NT379,0PC764,0RC127.
eRize PCS038002 Bateria Compatible Dell PC764 11.1V 6600mAh

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 10 febrero, 2009.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
eRize
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DWR-512 HSUPA (7.2/5.6Mbps) 3G Wireless N150 Router

D-Link DWR-512 HSUPA (7.2/5.6Mbps) 3G Wireless N150 Router
84.64EUR
76.89EUR
Topcom SKYR@CER PC CARD 4054G (11 G)

Topcom SKYR@CER PC CARD 4054G (11 G)
21.09EUR
16.34EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.52EUR
319.41EUR
Cisco SMB WAP561-E-K9 Dual Radio 450Mbps Access Point with PoE (ETSI) 802.11n

Cisco SMB WAP561-E-K9 Dual Radio 450Mbps Access Point with PoE (ETSI) 802.11n
271.15EUR
205.49EUR
Cisco SMB SPA8800 IP Telephony Gateway with 4 FXS and 4 FXO Ports

Cisco SMB SPA8800 IP Telephony Gateway with 4 FXS and 4 FXO Ports
390.75EUR
276.86EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones