CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Informática » Baterias para Portatiles » PCS038003 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
   Accesorios de montaje
   Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
   Discos Duros
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores TFT
   Pendrive USB
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a eRize PCS038003 Bateria Compatible Acer 1690 Series 4UR18650F-2-QC140 14.8V 4800mAh
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 eRize PCS038003 Bateria Compatible Acer 1690 Series 4UR18650F-2-QC140 14.8V 4800mAh
[PCS038003]

Precio: 41.02EUR
IVA:8.61
Precio total: 49.63

Stock:0

Batería compatible 1690 Series 4UR18650F-2-QC140 14.8V 4800mAh para portátiles Acer.

Compatible con baterías Acer ACER LC.BTP03.003, ACER LIP-4084QUPC, ACER SQU-401, ACER BT.T5005.002, ACER BT.T5007.001, ACER BT.T5007.002, ACER BT.T5003.001, ACER BT.T5003.002, ACER BT.T5005.001, ACER 916C3020, ACER BT.00403.004, ACER BT.00407.001, ACER 916-2990, ACER 916-3020, ACER 916C2990, ACER 4UR18650F-1-QC192, ACER 4UR18650F-2-QC140 y ACER 4UR18650F-2-QC141
eRize PCS038003 Bateria Compatible Acer 1690 Series 4UR18650F-2-QC140 14.8V 4800mAh

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 10 febrero, 2009.
Comentarios
Stock:0
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Pigtail RP-SMA a N Hembra LMR200 eq. 60 ctm.

Pigtail RP-SMA a N Hembra LMR200 eq. 60 ctm.
Fabricante
eRize
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Plantronics 204440-02 BLACKWIRE 315.1

Plantronics 204440-02 BLACKWIRE 315.1
44.47EUR
36.74EUR
D-link DGS-3627G 24-port SFP L3+ Managed Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 3 10GbE Option
- 24 Mini-GBIC SFP ports (IEEE 802.3z)
-

D-link DGS-3627G 24-port SFP L3+ Managed Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 3 10GbE Option - 24 Mini-GBIC SFP ports (IEEE 802.3z) -
2,118.49EUR
1,985.11EUR
Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli

Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli
101.64EUR
66.84EUR
Tenda P1000X2 Pack de 2 adaptadores Powerline Gigabit, Plug & Play de bajo consumo

Tenda P1000X2 Pack de 2 adaptadores Powerline Gigabit, Plug & Play de bajo consumo
39.15EUR
32.98EUR
Dlink DNS-722-4 2-Bay Network Video Recorder enclosure, 1 channel playback, SATA (D-Link IP Camera only) - Embedded 2-bay SATA 3

Dlink DNS-722-4 2-Bay Network Video Recorder enclosure, 1 channel playback, SATA (D-Link IP Camera only) - Embedded 2-bay SATA 3
317.68EUR
92.06EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones