CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Videovigilancia » Camaras IP » Accesorios » AXIS 225FD PENDANT KIT BLACK 1,5"NPT | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
   Accesorios Infrarrojos
   Camaras Analogicas
   Camaras IP
     Accesorios
     Camaras RJ45
     Camaras WiFi
     Carcasas
     Lentes
   Grabadores (DVR)
   Software videovigilancia
   Videograbador IP (NVR)
    Software videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Axis AXIS 225FD PENDANT KIT BLACK 1,5 NPT With AXIS 225FD PENDANT KIT 1,5NPT it is possible to mount the AXIS 225FD Network Came
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Axis AXIS 225FD PENDANT KIT BLACK 1,5 NPT With AXIS 225FD PENDANT KIT 1,5NPT it is possible to mount the AXIS 225FD Network Came
[AXIS 225FD PENDANT KIT BLACK 1,5"NPT]

Precio: 54.26EUR
IVA:11.39
Precio total: 65.66

Stock:0

Especificaciones principales

 
   
 
Descripción del producto AXIS 225FD Pendant Kit 1,5" NPT - cúpula colgante para cámara para interiores
Tipo de producto Cúpula colgante para cámara para interiores

 

Especificaciones detalladas

   
Tipo de producto Cúpula colgante para cámara para interiores
Axis AXIS 225FD PENDANT KIT BLACK 1,5 NPT With AXIS 225FD PENDANT KIT 1,5NPT it is possible to mount the AXIS 225FD Network Came

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde sábado 02 abril, 2011.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Página de Axis
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DIR-100 WAN Port for DSL / Cable Modem

Dlink DIR-100 WAN Port for DSL / Cable Modem
27.44EUR
26.38EUR
Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli

Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli
101.64EUR
66.84EUR
D-Link DGS-3420-28SC 24-Ports SFP Layer 2+ Stackable Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP plus 4 10GE SFP+ - Incl

D-Link DGS-3420-28SC 24-Ports SFP Layer 2+ Stackable Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP plus 4 10GE SFP+ - Incl
1,366.44EUR
1,263.08EUR
Cisco SMB SRW2024-K9-EU SG 300-28 28-port Gigabit Managed Switch

Cisco SMB SRW2024-K9-EU SG 300-28 28-port Gigabit Managed Switch
435.68EUR
296.23EUR
Mikrotik RB/411AR RouterBOARD 411 with 300MHz Atheros CPU, 64MB RAM, 1 LAN, 1 miniPCI, built in 2.4Ghz wireless card, RouterOS L

Mikrotik RB/411AR RouterBOARD 411 with 300MHz Atheros CPU, 64MB RAM, 1 LAN, 1 miniPCI, built in 2.4Ghz wireless card, RouterOS L
62.26EUR
59.74EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones