CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Wireless » Cableado Wireless » IPUFL-NHBK-30 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   ADSL + Wireless
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
   Bluetooth
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Power over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Pigtail UFL a N Hembra Bulkhead 30 ctm
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Pigtail UFL a N Hembra Bulkhead 30 ctm
[IPUFL-NHBK-30]

Precio: 2.95EUR
IVA:0.62
Precio total: 3.57

Stock:30

Pigtail UFL (valido para la mayoria de las tarjetas Mini PCI Wireless) a N Bulkhead de 30 ctm
Pigtail UFL a N Hembra Bulkhead 30 ctm

Haga Click para agrandar
Este producto esta en nuestro catálogo desde lunes 01 diciembre, 2008.
Comentarios
Stock:30
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Pigtail RP-SMA / N-Macho 30cm. Cable serie 195

Pigtail RP-SMA / N-Macho 30cm. Cable serie 195
Alfa Network AWPCI036TH 802.11g 54Mbps 200mW high-power PCI adapter

Alfa Network AWPCI036TH 802.11g 54Mbps 200mW high-power PCI adapter
Pigtails IPSM-RSH-30 Pigtail SMA Macho Acodado / RP-SMA Hembra 30cm.

Pigtails IPSM-RSH-30 Pigtail SMA Macho Acodado / RP-SMA Hembra 30cm.
eRize ERZTM-200-001 Termorretractil 6,4mm. de diámetro (por metros)

eRize ERZTM-200-001 Termorretractil 6,4mm. de diámetro (por metros)
Dlink DWA-547 Rangebooster N 650 Draft 802.11n Wireless LAN PCI

Dlink DWA-547 Rangebooster N 650 Draft 802.11n Wireless LAN PCI
PIGTAIL RP-SMA HEMBRA (cuerpo macho pin hembra) / RP-SMA MACHO (cuerpo hembra pin macho) 3M

PIGTAIL RP-SMA HEMBRA (cuerpo macho pin hembra) / RP-SMA MACHO (cuerpo hembra pin macho) 3M
Fabricante
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
211.81EUR
206.47EUR
Atcom A20W 132 x 58 monochrome LCD with backlit, Wireless, Dual Ethernet Port, Single SIP account,3-way conference, Wall-moun

Atcom A20W 132 x 58 monochrome LCD with backlit, Wireless, Dual Ethernet Port, Single SIP account,3-way conference, Wall-moun
46.80EUR
43.14EUR
D-Link DWL-8710AP Unfied Access Point Wireless AC1200 Dual-Band PoE Outdoor -2x2 dual 802.11ac radio design, able to achieve 867

D-Link DWL-8710AP Unfied Access Point Wireless AC1200 Dual-Band PoE Outdoor -2x2 dual 802.11ac radio design, able to achieve 867
699.09EUR
534.89EUR
D-Link DGS-1510-52 52-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable SmartPro Switch including 2 SFP ports and 2 x 10G SFP+ ports - 48 x

D-Link DGS-1510-52 52-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable SmartPro Switch including 2 SFP ports and 2 x 10G SFP+ ports - 48 x
603.75EUR
481.45EUR
Cisco SMB WAP371-E-K9 Dual Radio 802.11ac Access Point with PoE (ETSI)

Cisco SMB WAP371-E-K9 Dual Radio 802.11ac Access Point with PoE (ETSI)
188.42EUR
123.89EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones