CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Wireless » Cableado Wireless » IPMC-NM-60 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   ADSL + Wireless
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
   Bluetooth
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Power over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Pigtail MC - N Macho LMR100 60 ctm.
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Pigtail MC - N Macho LMR100 60 ctm.
[IPMC-NM-60]

Precio: 7.69EUR
IVA:1.61
Precio total: 9.30

Stock:10

Pigtail para AVAYA / ORiNOCO 60 Cm

Pigtail con conector Lucent MC Card a conector N Macho, válido para:

Avaya: Tarjetas Avaya PCMCIA Silver y Gold
Proxim ORiNOCO: Tarjetas Orinoco Silver y Gold
Apple: Todos los productos que lleven conexión
Buffalo: Todos los productos que lleven conexión
Dell: Truemobile 1150 PC Card
Enterasys: Enterasys Roamabout
Toshiba: Toshiba AP
Dlink: Pcmcia DWL-660
Pigtail MC - N Macho LMR100 60 ctm.

Haga Click para agrandar
Este producto esta en nuestro catálogo desde .
Comentarios
Stock:10
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Alfa Network AWUS036NH Adaptador USB Wireless 150Mbps - 802.11b/g/n  - Conector RP-SMA

Alfa Network AWUS036NH Adaptador USB Wireless 150Mbps - 802.11b/g/n - Conector RP-SMA
eRize ERZA24O-09MBR Antena Omnidireccional 9dbi Base Magnética

eRize ERZA24O-09MBR Antena Omnidireccional 9dbi Base Magnética
eRize ERZA24YG-12 Yagi Antenna, 2,4GHz, 12dbi

eRize ERZA24YG-12 Yagi Antenna, 2,4GHz, 12dbi
Conector RP-SMA Hembra ( Cuerpo Macho pin Hembra ) para LMR240

Conector RP-SMA Hembra ( Cuerpo Macho pin Hembra ) para LMR240
Interline INT-HOR-12/24-V Horizon MAXI - Antena Omnidireccional

Interline INT-HOR-12/24-V Horizon MAXI - Antena Omnidireccional
LAZSA (3048-001) 2.7/7.2 ALG (1 M.) Cable Coaxial de bajas pérdidas Serie 400 (2.7/7.2 ALG), 50 Ohm. (por metros)

LAZSA (3048-001) 2.7/7.2 ALG (1 M.) Cable Coaxial de bajas pérdidas Serie 400 (2.7/7.2 ALG), 50 Ohm. (por metros)
Fabricante
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
317.74EUR
206.47EUR
Netgear GS728TPP-200EUS ProSafe Smart Switch 24 puertos Gigabit (24 puertos PoE+) + 4 Puertos Gigabit Combo SFP

Netgear GS728TPP-200EUS ProSafe Smart Switch 24 puertos Gigabit (24 puertos PoE+) + 4 Puertos Gigabit Combo SFP
466.81EUR
373.45EUR
D-Link DCS-820L Wireless N Home EyeOn Baby Monitor Junior Plus with myDlink support - VGA 1/5” CMOS image sensor - Support H.264

D-Link DCS-820L Wireless N Home EyeOn Baby Monitor Junior Plus with myDlink support - VGA 1/5” CMOS image sensor - Support H.264
109.00EUR
57.50EUR
Cisco SMB SF250-24P-K9-EU Cisco SF250-24P 24-Port 10/100 PoE Smart Switch

Cisco SMB SF250-24P-K9-EU Cisco SF250-24P 24-Port 10/100 PoE Smart Switch
364.39EUR
287.99EUR
TP-Link TL-SG105 5-port Metal Gigabit Switch, 5 10/100/1000M RJ45 ports, supports GMP Snooping; IEEE 802.1p QoS; Plug and Play;

TP-Link TL-SG105 5-port Metal Gigabit Switch, 5 10/100/1000M RJ45 ports, supports GMP Snooping; IEEE 802.1p QoS; Plug and Play;
15.60EUR
14.67EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones