CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía Soluciones COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Wireless » Cableado Wireless » ANT24-JC o Equivalente | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Bluetooth
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Controladores inalambricos
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Power over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 Soluciones COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Pigtail Mc Card a RP-SMA (Cuerpo Hembra Pin Macho) 10 ctm
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Pigtail Mc Card a RP-SMA (Cuerpo Hembra Pin Macho) 10 ctm
[ANT24-JC o Equivalente]

Precio: 10.19EUR
IVA:2.14
Precio total: 12.33

Entrega inmediata

Pigtail Mc Card (valido para Buffalo y Orinocco) a RP-SMA (Cuerpo Hembra pin macho) de 10 ctm
Pigtail Mc Card a RP-SMA (Cuerpo Hembra Pin Macho) 10 ctm

Haga Click para agrandar
Este producto esta en nuestro catálogo desde .
Comentarios
Stock:30
Clientes que compraron este producto, también han comprado
TP-Link TD-W8970 300Mbps Wireless N Gigabit ADSL2+ Modem Router; 2.4GHz,300Mbps,3T3R,802.11b/g/n; 3*5dBi detachable RP-SMA anten

TP-Link TD-W8970 300Mbps Wireless N Gigabit ADSL2+ Modem Router; 2.4GHz,300Mbps,3T3R,802.11b/g/n; 3*5dBi detachable RP-SMA anten
Alfa Network NH-LUXURY AWUS036NH + Antena 9dBi + U-Bag + U-Mount-CS

Alfa Network NH-LUXURY AWUS036NH + Antena 9dBi + U-Bag + U-Mount-CS
eRize ERZW54-USB04RS1W Adaptador USB Wireless 1W - Antena 5dBi

eRize ERZW54-USB04RS1W Adaptador USB Wireless 1W - Antena 5dBi
Ubiquiti SRC SuperRange Cardbus PCMCIA 802.11a/b/g conector de antena

Ubiquiti SRC SuperRange Cardbus PCMCIA 802.11a/b/g conector de antena
Pigtail MMCX a RP-SMA (cuerpo hembra pin macho) LMR100 10 ctm

Pigtail MMCX a RP-SMA (cuerpo hembra pin macho) LMR100 10 ctm
Conceptronic CLLFMCAR TRANSMITTER DE FM PARA CONECTAR LOS MP3 CON LOS ALTAVOCES DEL COCHE

Conceptronic CLLFMCAR TRANSMITTER DE FM PARA CONECTAR LOS MP3 CON LOS ALTAVOCES DEL COCHE
Fabricante
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Alcatel Pro Temporis IP315 Temporis IP300 + IP15 Handset

Alcatel Pro Temporis IP315 Temporis IP300 + IP15 Handset
92.01EUR
92.01EUR
Meraki LIC-MS225-48FP-1YR Meraki MS225-48FP Enterprise License 1YR

Meraki LIC-MS225-48FP-1YR Meraki MS225-48FP Enterprise License 1YR
372.44EUR
267.24EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
211.81EUR
185.98EUR
Meraki LIC-MX67C-ENT-1YR Meraki MX67C Enterprise License and Support, 1YR

Meraki LIC-MX67C-ENT-1YR Meraki MX67C Enterprise License and Support, 1YR
340.40EUR
261.70EUR
Meraki LIC-MS225-24P-3YR Meraki MS225-24P Enterprise License 3YR (First Year On Us)

Meraki LIC-MS225-24P-3YR Meraki MS225-24P Enterprise License 3YR (First Year On Us)
428.51EUR
307.47EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones