CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Informática Software Formación
Inicio » Catálogo » Wireless » Cableado Wireless » IPRS-NM-150 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Bluetooth
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Controladores inalambricos
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Power over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Pigtail RP-SMA a N Macho LMR200 eq. 1,5 mt.
Comentarios más
Pigtail RP-SMA a N Macho LMR200 eq. 1,5 mt.
Buenas, teng-
o una tarjeta wireless PCI modelo SMCWPCI-G q ..

3 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Pigtail RP-SMA a N Macho LMR200 eq. 1,5 mt.
[IPRS-NM-150]

Precio: 14.06EUR
IVA:2.95
Precio total: 17.02

Stock:30

Pigtail para DlinkAir DWL-520, DWL-900AP+, DI-714

Pigtail tipo Reverse SMA a N Macho de 1,5 mt, válido para:

Dlink: 900AP, 900AP+, 1000AP, 1000AP+, 520+, DI-713, DI-714, DI-614
Linksys: WET11, WMP11 (PCI), WPS
Netgear: Todos los puntos de acceso
Proxim: Proxim RL/2 Bridge
US Robotics: USR 8022, PCI 100Mbps USR845416, AP 100Mbps USR845450, Gateway 100Mbps USR848054
Zcomax:WL420/431/450
ZoomairPC Card 4105
SMC 2802W y SMC 2804WBR

Longitud: 1,5 mt..
Pigtail RP-SMA a N Macho LMR200 eq. 1,5 mt.

Haga Click para agrandar
Comentarios: 8
Este producto esta en nuestro catálogo desde .
Comentarios
Stock:30
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Alfa Network AWUS036NHA + U-MOUNT-CS Adaptador USB Wireless 150mbps Chipset Atheros AR9271L

Alfa Network AWUS036NHA + U-MOUNT-CS Adaptador USB Wireless 150mbps Chipset Atheros AR9271L
Connection WANT9-2W WIRELESS USB 150Mbps+ antena demontable 9 Dbi POTENCIA DE SALIDA 2W, S Chipset: Ralink RT3070 , Modo monitor

Connection WANT9-2W WIRELESS USB 150Mbps+ antena demontable 9 Dbi POTENCIA DE SALIDA 2W, S Chipset: Ralink RT3070 , Modo monitor
Mikrotik RB/921UAGS-5SHPacTNM NetMETAL 5 (720MHz CPU, 128MB RAM, 1xGigabit LAN, 1xSFP cage, 1xUSB, built-in 5Ghz 802.11ac 3x3 tr

Mikrotik RB/921UAGS-5SHPacTNM NetMETAL 5 (720MHz CPU, 128MB RAM, 1xGigabit LAN, 1xSFP cage, 1xUSB, built-in 5Ghz 802.11ac 3x3 tr
Mikrotik RB/921UAGS-5SHPacDNM NetMETAL 5 (720MHz CPU, 128MB RAM, 1xGigabit LAN, 1xSFP cage, 1xUSB, built-in 5Ghz 802.11ac 2x2 du

Mikrotik RB/921UAGS-5SHPacDNM NetMETAL 5 (720MHz CPU, 128MB RAM, 1xGigabit LAN, 1xSFP cage, 1xUSB, built-in 5Ghz 802.11ac 2x2 du
Pigtails IPUFL-RSMABKF-10 Pigtail UFL / RP-SMA bulkhead cuerpo hembra pin macho 10 cm.

Pigtails IPUFL-RSMABKF-10 Pigtail UFL / RP-SMA bulkhead cuerpo hembra pin macho 10 cm.
Conectores RSMANH Adaptador RP-SMA Macho / N-Macho

Conectores RSMANH Adaptador RP-SMA Macho / N-Macho
Fabricante
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
TP-Link UH400 Adaptador USB 3.0 de 4 puertos portable, sin necesidad de adaptador de corriente.

TP-Link UH400 Adaptador USB 3.0 de 4 puertos portable, sin necesidad de adaptador de corriente.
9.00EUR
9.50EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
211.81EUR
185.98EUR
Sennheiser CC 515 MICRO-AURICULAR MONOAURAL, SISTEMA 2 EN 1, ULTRA N.C.

Sennheiser CC 515 MICRO-AURICULAR MONOAURAL, SISTEMA 2 EN 1, ULTRA N.C.
100.46EUR
96.60EUR
Cisco SMB RV340-K9-G5 Cisco RV340 Dual WAN Gigabit VPN Router

Cisco SMB RV340-K9-G5 Cisco RV340 Dual WAN Gigabit VPN Router
313.41EUR
182.85EUR
Grandstream GXP1630 Dual switched auto-sensing 10/100/1000 Mbps Ethernet ports, integrated:132 x 64 backlit graphical LCD displa

Grandstream GXP1630 Dual switched auto-sensing 10/100/1000 Mbps Ethernet ports, integrated:132 x 64 backlit graphical LCD displa
53.88EUR
48.43EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones