CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Videovigilancia » Camaras IP » Accesorios » AXIS F8211 PINHOLE TRIM RING 10PCS | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
   Accesorios Infrarrojos
   Camaras Analogicas
   Camaras IP
     Accesorios
     Camaras RJ45
     Camaras WiFi
     Carcasas
     Lentes
   Grabadores (DVR)
   Software videovigilancia
   Videograbador IP (NVR)
    Software videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Axis AXIS F8211 PINHOLE TRIM RING 10PCS Trim ring for discreet mounting of AXIS F1025 Sensor Unit behind a thin surface. 10 PCS.
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Axis AXIS F8211 PINHOLE TRIM RING 10PCS Trim ring for discreet mounting of AXIS F1025 Sensor Unit behind a thin surface. 10 PCS.
[AXIS F8211 PINHOLE TRIM RING 10PCS]

Precio: 55.20EUR
IVA:11.59
Precio total: 66.79

Stock:0

AXIS F8211 Pinhole Trim Ring (Pack 10 unidades)

El AXIS F8211 Pinhole Trim Ring, comercializado en paquetes de 10 unidades, permite instalar fácilmente la unidad de sensor AXIS F1025 empotrada o fijada en un panel de cristal, plástico o metal con un grosor máximo de 2 mm. La corona de montaje tiene un diámetro de 2,8 cm.

Compatible products:

AXIS F1025 Sensor Unit

Axis AXIS F8211 PINHOLE TRIM RING 10PCS Trim ring for discreet mounting of AXIS F1025 Sensor Unit behind a thin surface. 10 PCS.

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 24 mayo, 2016.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Página de Axis
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB RV134W-E-K9-G5 Cisco RV134W Wireless-N VPN Router

Cisco SMB RV134W-E-K9-G5 Cisco RV134W Wireless-N VPN Router
231.78EUR
179.67EUR
Ubiquiti Networks UBIQUITI NS5L NanoStation loco 5 GHz. Integrated antenna 13db 150 MW

Ubiquiti Networks UBIQUITI NS5L NanoStation loco 5 GHz. Integrated antenna 13db 150 MW
57.89EUR
48.71EUR
Cisco SMB SF110-16-EU SF110-16 16-Port 10/100 Switch

Cisco SMB SF110-16-EU SF110-16 16-Port 10/100 Switch
59.93EUR
46.46EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.52EUR
319.41EUR
Dlink DSL-2542B ADSL2+ Router with 4 Port 10/100 Switch (Annex A) - Share broadband connection with single or multiple PC's - 4-

Dlink DSL-2542B ADSL2+ Router with 4 Port 10/100 Switch (Annex A) - Share broadband connection with single or multiple PC's - 4-
36.97EUR
31.67EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones