CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP y telefonía » Auriculares » Auriculares Inalámbricos » 201827-02 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
   Accesorios VozIP
   Adaptadores ATA
   Auriculares
     Accesorios para Auriculares
     Auriculares Biaurales
     Auriculares Inalámbricos
     Auriculares Monoaurales
     Cables para Auriculares
   Centralitas PBX
   Controladores de alta disponibilidad
   Gateways
   Licencias VoIP
   Líneas y servicios VozIP
   Megafonía / Hilo musical
   Porteros / Videoporteros
   RDSI
   Routers + VozIP
   Sistemas DECT
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas RDSI / VozIP
   Teléfonos y terminales
   Video / Audioconferencia
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Plantronics 201827-02 C565 Auricular inalámbrico para teléfonos DECT/GAP
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Plantronics 201827-02 C565 Auricular inalámbrico para teléfonos DECT/GAP
[201827-02]

Precio: 63.52EUR 55.07EUR
IVA:11.57
Precio total: 66.64

Stock:23

Plantronics 201827-02 C565 Auricular inalámbrico para teléfonos DECT/GAP
 

 

Libertad para trasladarse, hablar y trabajar

Consiga la libertad inalámbrica del manos libres utilizando este dispositivo en combinación con un teléfono DECT™ para su uso en casa, ideal para llamadas de larga duración o simplemente para hablar por teléfono mientras se realizan otras tareas. El alcance máximo es de 120 metros. Puede colocarse el C565™ de distintas maneras. Escoja la que más le guste.

Características principales

  • Solución de manos libres inalámbrica para teléfonos DECT™ compatibles con GAP
  • Funciona con sistemas DECT para empresas
  • Discretos soporte del auricular y cargador para escritorio
  • Alcance
    • Con teléfonos DECT, hasta 120 m, unos 60 m en una oficina normal
  • Controles de volumen y de respuesta, fin de llamada y función Mute
  • Hasta 7 horas de conversación y 30 horas de tiempo de espera
  • Elección de estilo de colocación: sobre la cabeza, sobre la oreja o detrás del cuello (accesorio opcional).

*La banda de sujeción en la nuca se vende por separado.

 
 
Plantronics 201827-02 C565 Auricular inalámbrico para teléfonos DECT/GAP

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde jueves 17 diciembre, 2015.
Comentarios
Stock:23
Fabricante
Plantronics
Página de Plantronics
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Netgear RND2110-200EUS ReadyNAS™ Duo Version 2 Gigabit Formato Torre Network Storage (1 disco x 1 TB)

Netgear RND2110-200EUS ReadyNAS™ Duo Version 2 Gigabit Formato Torre Network Storage (1 disco x 1 TB)
343.82EUR
292.06EUR
Cisco SMB SF302-08MPP-K9-EU SF302-08MPP 8-port 10/100 Max PoE+ Managed Switch

Cisco SMB SF302-08MPP-K9-EU SF302-08MPP 8-port 10/100 Max PoE+ Managed Switch
289.90EUR
234.52EUR
Topcom SKYR@CER WIRELESS USB 4001G

Topcom SKYR@CER WIRELESS USB 4001G
21.09EUR
16.34EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.52EUR
319.41EUR
Dlink DGS-1008D DLINK SWITCH 10/100/1000 8 PUERTOS N-WAY

Dlink DGS-1008D DLINK SWITCH 10/100/1000 8 PUERTOS N-WAY
23.25EUR
17.96EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones