CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP » Auriculares » Cables para Auriculares » 38099-01 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
   Accesorios
   Adaptadores ATA
   Auriculares
     Accesorios para Auriculares
     Auriculares Biaurales
     Auriculares Inalambricos
     Auriculares Monoaurales
     Cables para Auriculares
   Centralitas PBX
   Conferencia
   Estaciones base
   Failover
   Gateways
   Licencias VoIP
   Lineas IP
   Porteros/Videoporteros IP
   RDSI
   Repetidores DECT
   Routers + VoIP
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas VoIP
   Telefonos Analogicos
   Telefonos DECT
   Telefonos IP
   Telefonos USB / Skype
   Telefonos WiFi
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Plantronics 38099-01 Cable rizado U10P-S
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Plantronics 38099-01 Cable rizado U10P-S
[38099-01]

Precio: 9.98EUR
IVA:2.09
Precio total: 12.07

Stock:0

2/3 Dias

Plantronics 38099-01 Cable rizado U10P-S
 

Cable rizado para conectar cualquier auricular de la serie H con facil desconector, a dispositivos de Plantronics o teléfonos con puerto de auricular compatible (RJ9).

Plantronics 38099-01 Cable rizado U10P-S

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde viernes 08 abril, 2016.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Plantronics
Página de Plantronics
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DNR-322L 2-Bay Mydlink Network Video Recorder, 9 channel live view/recording, 1 Ch playback - Easy network camera setup a

D-Link DNR-322L 2-Bay Mydlink Network Video Recorder, 9 channel live view/recording, 1 Ch playback - Easy network camera setup a
190.57EUR
142.90EUR
Cisco SMB SG500-52P-K9-G5 Cisco SG500-52P 52-port Gigabit POE Stackable Managed Switch

Cisco SMB SG500-52P-K9-G5 Cisco SG500-52P 52-port Gigabit POE Stackable Managed Switch
1,722.62EUR
1,480.16EUR
D-Link DGS-105 5-port 10/100/1000Mbps Gigabit Switch - Metal Housing - Unmanaged Copper Gigabit Ethernet Switch - 5 x 10/100/100

D-Link DGS-105 5-port 10/100/1000Mbps Gigabit Switch - Metal Housing - Unmanaged Copper Gigabit Ethernet Switch - 5 x 10/100/100
18.96EUR
16.42EUR
Cisco SMB SG300-10PP-K9-EU SG300-10PP 10-port Gigabit PoE+ Managed Switch

Cisco SMB SG300-10PP-K9-EU SG300-10PP 10-port Gigabit PoE+ Managed Switch
324.05EUR
278.44EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
307.09EUR
206.47EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones