CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP y telefonía » Auriculares » Auriculares Biaurales » 79181-13 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
   Accesorios VozIP
   Adaptadores ATA
   Auriculares
     Accesorios para Auriculares
     Auriculares Biaurales
     Auriculares Inalámbricos
     Auriculares Monoaurales
     Cables para Auriculares
   Centralitas PBX
   Controladores de alta disponibilidad
   Gateways
   Licencias VoIP
   Líneas y servicios VozIP
   Megafonía / Hilo musical
   Porteros / Videoporteros
   RDSI
   Routers + VozIP
   Sistemas DECT
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas RDSI / VozIP
   Teléfonos y terminales
   Video / Audioconferencia
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Plantronics 79181-13 HW121N ENTERA biaural C/R
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Plantronics 79181-13 HW121N ENTERA biaural C/R
[79181-13]

Precio: 79.40EUR
IVA:16.67
Precio total: 96.07

Stock:1

Pagina nueva 1

Plantronics 79181-13 HW121N ENTERA biaural C/R
 

 

Entera™ es una auricular sencillo y asequible diseñado para proporcionarle fiabilidad, durabilidad, comodidad y calidad de sonido. Está disponible en dos modelos, con un solo altavoz, para llevarlo en cualquiera de las dos orejas, y con dos altavoces, para bloquear el ruido de fondo. Ambas versiones incluyen un micrófono con reducción de ruido para disfrutar de conversaciones más nítidas. Requieren muy poco mantenimiento. A pesar de que el auricular Entera no dispone de todas las funciones de los auriculares Plantronics de altas prestaciones, le ofrece todos los servicios y asistencia que espera recibir de Plantronics.

 

Tipo de auricular Con cable
Compatibilidad Teléfonos fijos
Con o sin cable Con Cable
Conectividad QD
Auriculares 2 auriculares
Confort Diadema
Almohadilla espuma
Varilla Larga
Micrófono antiruido Si
Tecla Mute No
Control de volumen No hay control
Cable Depende del modelo del teléfono - contáctenos
Protección Acústica Si
Peso 82g
Longitud del cable 1,5m
,
Plantronics 79181-13 HW121N ENTERA biaural C/R

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 22 junio, 2016.
Comentarios
Stock:1
Fabricante
Plantronics
Página de Plantronics
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Linksys WPC54GX EU - WPC54GX PCMCIA Wireless SRX 54 Mbps - MIMO

Linksys WPC54GX EU - WPC54GX PCMCIA Wireless SRX 54 Mbps - MIMO
68.39EUR
5.95EUR
Dlink DWL-P50 Receptor de Alimentacion (SPLITTER) para POE 802.3af

Dlink DWL-P50 Receptor de Alimentacion (SPLITTER) para POE 802.3af
31.67EUR
20.72EUR
D-Link DGS-1510-28 28-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable SmartPro Switch including 2 SFP ports and 2 x 10G SFP+ ports - 24 x

D-Link DGS-1510-28 28-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable SmartPro Switch including 2 SFP ports and 2 x 10G SFP+ ports - 24 x
317.74EUR
240.70EUR
Cisco SMB RV345-K9-G5 Cisco RV345 Dual WAN Gigabit VPN Router

Cisco SMB RV345-K9-G5 Cisco RV345 Dual WAN Gigabit VPN Router
356.34EUR
248.37EUR
Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli

Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli
101.64EUR
66.84EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones