CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP y telefonía » Video / Audioconferencia » ADAPTADOR BLUETOOTH BT300 PARA CALISTO 620 M | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
   Accesorios VozIP
   Adaptadores ATA
   Auriculares
   Centralitas PBX
   Controladores de alta disponibilidad
   Gateways
   Licencias VoIP
   Líneas y servicios VozIP
   Megafonía / Hilo musical
   Porteros / Videoporteros
   RDSI
   Routers + VozIP
   Sistemas DECT
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas RDSI / VozIP
   Teléfonos y terminales
   Video / Audioconferencia
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Plantronics ADAPTADOR BLUETOOTH BT300 PARA CALISTO 620 M SPARE,BLUETOOTH ADAPTER, USB DONGLE, CALISTO 620-M
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Plantronics ADAPTADOR BLUETOOTH BT300 PARA CALISTO 620 M SPARE,BLUETOOTH ADAPTER, USB DONGLE, CALISTO 620-M
[ADAPTADOR BLUETOOTH BT300 PARA CALISTO 620 M]

Precio: 50.81EUR
IVA:10.67
Precio total: 61.48

Stock:0

ADAPTADOR BLUETOOTH BT300 PARA CALISTO 620 M (Recambio/Repuesto)

Plantronics BT300C Calisto P620-M UC Bluetooth Adapter
The Calisto P620/620-M comes with a UC Bluetooth adapter to wirelessly pair with phones and PCs. The adapter is a small item and may become lost or damaged, but fear not! You have found the replacement.

Plantronics ADAPTADOR BLUETOOTH BT300 PARA CALISTO 620 M SPARE,BLUETOOTH ADAPTER, USB DONGLE, CALISTO 620-M

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde viernes 09 febrero, 2018.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Plantronics
Página de Plantronics
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Grandstream UCM6208 UCM6200 Series IP PBX Appliance. Soporta hasta 800 usuarios, 50 cuentas SIP y 100 llamadas simulataneas. 2 p

Grandstream UCM6208 UCM6200 Series IP PBX Appliance. Soporta hasta 800 usuarios, 50 cuentas SIP y 100 llamadas simulataneas. 2 p
507.80EUR
478.49EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
211.81EUR
206.47EUR
Cisco SMB SPA8800 IP Telephony Gateway with 4 FXS and 4 FXO Ports

Cisco SMB SPA8800 IP Telephony Gateway with 4 FXS and 4 FXO Ports
358.64EUR
273.29EUR
Cisco SMB SF110D-16-EU SF110D-16 16-Port 10/100 Desktop Switch

Cisco SMB SF110D-16-EU SF110D-16 16-Port 10/100 Desktop Switch
47.70EUR
43.48EUR
Plantronics 84001-12 SAVI W740-M Convertible - Certificado Microsoft/Lync

Plantronics 84001-12 SAVI W740-M Convertible - Certificado Microsoft/Lync
228.05EUR
189.94EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones