CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Confidencialidad | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS051NH Adaptador USB Wireless 150/300 Mbps - 802.11a/b/g/n  - Conector RP-SMA
sí se encuentra en lalista de adptadores para este prñosito ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
Confidencialidad Confidencialidad
CONFIDENCIALIDAD:

Los datos facilitados por Ud. al rellenar su ficha de usuario NO se cederán nunca a terceras personas, así como tampoco se usarán sus datos para enviarle e-mails publicitarios ni correo convencional a su domicilio con el mismo objetivo.

Sus datos son usados única y exclusivamente como medio de contacto para enviarle los pedidos que haga, y podrá darlos de baja de la base de datos en cuanto Ud. lo decida..

Por lo tanto CiudadWireless no guarda ningún tipo de información financiera de sus clientes
Continuar
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
317.74EUR
206.47EUR
Cisco SMB SF500-24P-K9-G5 24-port 10/100 POE Stackable Managed Switch w/Gig Uplinks

Cisco SMB SF500-24P-K9-G5 24-port 10/100 POE Stackable Managed Switch w/Gig Uplinks
533.17EUR
437.39EUR
Cisco SMB SLM2024T-EU Cisco Small Business 200 Series Switch SG200-26 - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit

Cisco SMB SLM2024T-EU Cisco Small Business 200 Series Switch SG200-26 - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit
255.14EUR
179.06EUR
Netgear RNDP6000-200EUS ReadyNAS Pro 6 Bahías SIN DISCOS Formato torre

Netgear RNDP6000-200EUS ReadyNAS Pro 6 Bahías SIN DISCOS Formato torre
1,177.20EUR
1,000.00EUR
Netgear RNDU2000-100PES READYNAS ULTRA 2 (DISKLESS)

Netgear RNDU2000-100PES READYNAS ULTRA 2 (DISKLESS)
271.10EUR
215.72EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones