CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Networking » Software / Licencias / Garantia » 200-100-SP8X5-3 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Proxim 200-100-SP8X5-3 SP8x5S-ProximVision Standard Appliance 100-200 nodes-3 Year
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Proxim 200-100-SP8X5-3 SP8x5S-ProximVision Standard Appliance 100-200 nodes-3 Year
[200-100-SP8X5-3]

Precio: 1,428.72EUR
IVA:300.03
Precio total: 1,728.75

Stock:0

Proxim ServPak 8x5 Enhanced Extended service agreement

Product Features

  • Replacement
  • Shipment Repair Location
  • 3years Contract Period


Proxim offers an Original Equipment Warranty (OEW) with every product shipped. For enhanced service and support, ServPack services contracts are available for an additional cost. ServPack is an enhancement to the product standard warranty that provides higher level of support.
 

Specification:

Header
Compatibility PC
Country Kits  
Packaged Quantity 1
Manufacturer Proxim
Product Line Proxim ServPak
Model 8x5 Enhanced
General
Type Extended service agreement
Service Included Replacement
Location Shipment
Return Shipment At customer expense
Full Contract Period 3 years
Response Time Next business day
Covered Configurations Appliance with 100-200 nodes license
Details
Service & Support Details Extended service agreement - replacement - 3 years - shipment - response time: next business day
Service & Support Details Technical support - phone consulting - 3 years - response time: 4 business hours - availability: 9 hours a day ( 8:00 AM - 5:00 PM ) / Monday-Friday
Service & Support Details New releases update - 3 years

 
Proxim 200-100-SP8X5-3  SP8x5S-ProximVision Standard Appliance 100-200 nodes-3 Year

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde jueves 09 septiembre, 2010.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Proxim
Página de Proxim
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
307.09EUR
206.47EUR
D-Link DGS-1210-28 28-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch with 4 Combo SFP ports - 28 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiating P

D-Link DGS-1210-28 28-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch with 4 Combo SFP ports - 28 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiating P
158.79EUR
144.34EUR
D-Link DGS-1210-52MP 52-Port 10/100/1000 Mbps Gigabit Smart Switch 370W PoE budget - Power budget 370W - 48 x PoE 10/100/1000Mbp

D-Link DGS-1210-52MP 52-Port 10/100/1000 Mbps Gigabit Smart Switch 370W PoE budget - Power budget 370W - 48 x PoE 10/100/1000Mbp
794.37EUR
641.98EUR
Dlink DCS-950G 54Mbps Wireless Internet Securty Camera with Nigh

Dlink DCS-950G 54Mbps Wireless Internet Securty Camera with Nigh
146.11EUR
132.30EUR
D-Link DCS-4802E Vigilance Full HD Outdoor PoE Mini Dome Camera 2Mpix - 2 Megapixel progressive CMOS sensor - Real-time H.264, M

D-Link DCS-4802E Vigilance Full HD Outdoor PoE Mini Dome Camera 2Mpix - 2 Megapixel progressive CMOS sensor - Real-time H.264, M
176.80EUR
151.37EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones