CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Wireless » Licencias / Garantia / Soporte » AP-MR-3-EW | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   Adaptadores de consola
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
   Bluetooth
   Bridges de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Powe over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Proxim AP-MR-3-EW3 Year Extended Warranty on ORiNOCO Tri-mode Outdoor Mesh Access Point
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Proxim AP-MR-3-EW3 Year Extended Warranty on ORiNOCO Tri-mode Outdoor Mesh Access Point
[AP-MR-3-EW]

Precio: 247.84EUR
IVA:52.05
Precio total: 299.88

Stock:0

Proxim AP-MR-3-EW 3 Year Extended Warranty on ORiNOCO Tri-mode Outdoor Mesh Access Point
 

Extended Service, Support and Warranties for Enhanced Investment Protection

Proxim Wireless understands that service and support requirements vary from customer to customer. It is our mission to offer service and support options that go above and beyond normal warranties to allow you the flexibility to provide the quality of service that your networks demand.

By selecting Proxim Wireless equipment, you"ve already committed to protect your network investment with an end-to-end wireless portfolio that gives you the flexibility to scale, the lowest total cost of ownership, and the highest reliability for quadruple play services. But why stop there?

To provide even greater investment protection, Proxim Wireless offers a cost effective support program called ServPak. ServPak is a program of enhanced service support options that can be purchased as a bundle or individually, tailored to meet your specific needs. Whether your requirement is around the clock technical support or advance replacement service, we are confident that the level of support provided in every service in our portfolio will exceed your expectations.

Extended Warranty: Extend the life of your networking investment by adding 1, 2, or 3 years to your products standard warranty. This service coverage provides unlimited repair of your Proxim hardware for the life of the service contract. The cost of an extended warranty is far less than the cost of a repair providing a sensible return on your investment.

Proxim AP-MR-3-EW3 Year Extended Warranty on ORiNOCO Tri-mode Outdoor Mesh Access Point

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 23 junio, 2010.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Proxim
Página de Proxim
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DCS-3420 54Mbps Wireless Internet / Security Camera for in

Dlink DCS-3420 54Mbps Wireless Internet / Security Camera for in
423.61EUR
400.42EUR
Alfa Network AWUS036NH Adaptador USB Wireless 150Mbps - 802.11b/g/n  - Conector RP-SMA

Alfa Network AWUS036NH Adaptador USB Wireless 150Mbps - 802.11b/g/n - Conector RP-SMA
15.55EUR
15.55EUR
Sennheiser HD 201 ESTEREOFÓNICO CERRADO, CLAVIJA JACK 6,3MM Y 3,5 MM, 24 OHMIOS

Sennheiser HD 201 ESTEREOFÓNICO CERRADO, CLAVIJA JACK 6,3MM Y 3,5 MM, 24 OHMIOS
17.33EUR
14.99EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.46EUR
319.41EUR
Dlink DGS-1210-16 16-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch including 4 Combo 1000BaseT/SFP

Dlink DGS-1210-16 16-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch including 4 Combo 1000BaseT/SFP
139.72EUR
123.74EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones