CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Networking » Software / Licencias / Garantia » PMP-SU-3-EW | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Proxim PMP-SU-3-EW 3 Year Extended Warranty on Tsunami Multipoint Subscriber Unit
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Proxim PMP-SU-3-EW 3 Year Extended Warranty on Tsunami Multipoint Subscriber Unit
[PMP-SU-3-EW]

Precio: 418.46EUR
IVA:87.88
Precio total: 506.34

Stock:0

Proxim PMP-SU-3-EW 3 Year Extended Warranty on Tsunami Multipoint Subscriber Unit

Proxim offers an Original Equipment Warranty (OEW) with every product shipped. For enhanced service and support, ServPack services contracts are available for an additional cost. ServPack is an enhancement to the product standard warranty that provides higher level of support.

Product Description Proxim ServPak Extended Warranty - extended service agreement (renewal) - 3years
Type Extended service agreement (renewal)
Service Included Parts and labor
Full Contract Period 3 years
Repair Time 30 business days

 
Proxim PMP-SU-3-EW 3 Year Extended Warranty on Tsunami Multipoint Subscriber Unit

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde viernes 19 febrero, 2010.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Proxim
Página de Proxim
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.52EUR
319.41EUR
D-Link DXS-3600-EM-Stack DXS-3600-32S HW B1 only 2-port 120G CXP Interface - For DXS-3600-32S HW B1 only - To be ordered with DE

D-Link DXS-3600-EM-Stack DXS-3600-32S HW B1 only 2-port 120G CXP Interface - For DXS-3600-32S HW B1 only - To be ordered with DE
354.81EUR
324.75EUR
Cisco SMB SG500X-48P-K9-G5 48-Port Gig POE with 4-Port 10-Gig Stackable Managed Switch

Cisco SMB SG500X-48P-K9-G5 48-Port Gig POE with 4-Port 10-Gig Stackable Managed Switch
2,717.79EUR
2,007.99EUR
D-Link DXS-3600-32S/SI 24-ports 10Gigabit SFP+ Layer 3 Ethernet Data Center Switch ??- Fast performance with up to 960 Gbps swit

D-Link DXS-3600-32S/SI 24-ports 10Gigabit SFP+ Layer 3 Ethernet Data Center Switch ??- Fast performance with up to 960 Gbps swit
6,027.36EUR
6,263.42EUR
Cisco SMB SG300-52P-K9-EU SG 300-52P 52-port Gigabit PoE Managed Switch

Cisco SMB SG300-52P-K9-EU SG 300-52P 52-port Gigabit PoE Managed Switch
1,310.58EUR
933.57EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones