CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Wireless » Antenas » Varios » 76394 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   ADSL + Wireless
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
     Antenas con caja estanca
     Interiores
     Kits de montaje y soportes
     Omnidirecionales
     Paneles / Planares
     Parabolicas
     Sectoriales / Estacion Base
     Varios
     Yagis
   Bluetooth
   Bridges de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Powe over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Proxim 76394 Surge Protector for PoE, 1000 Mbps with shielded RJ45
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Proxim 76394 Surge Protector for PoE, 1000 Mbps with shielded RJ45
[76394]

Precio: 62.79EUR
IVA:13.19
Precio total: 75.98

Stock:0

Surge Protector for PoE 1000 Mbps with Shielded RJ-45

General
Product Name Proxim 76394 Surge Suppressor
Product Type Surge Suppressor
Form Factor (AG) External
Warranty
Factory Sealed/Open Box Warranty: 1 Year
Proxim 76394 Surge Protector for PoE, 1000 Mbps with shielded RJ45

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde jueves 25 febrero, 2010.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Proxim
Página de Proxim
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Plantronics 204440-01 BLACKWIRE 315.1-M Certificado Microsoft/Lync

Plantronics 204440-01 BLACKWIRE 315.1-M Certificado Microsoft/Lync
44.47EUR
36.74EUR
Netgear RND2150-100ISS ReadyNAS™ Duo Gigabit Formato Torre Network Storage (1 disco x 500 GB)

Netgear RND2150-100ISS ReadyNAS™ Duo Gigabit Formato Torre Network Storage (1 disco x 500 GB)
292.86EUR
248.78EUR
Grandstream Kit DP720 + DP750 (1 x DP720 + 1 x DP750) Kit telefonía IP inalámbrica

Grandstream Kit DP720 + DP750 (1 x DP720 + 1 x DP750) Kit telefonía IP inalámbrica
69.86EUR
69.56EUR
D-Link DPS-700 589 watts Redundant Power Supply - Suitable for: DGS-3120 PoE switches

D-Link DPS-700 589 watts Redundant Power Supply - Suitable for: DGS-3120 PoE switches
884.46EUR
839.45EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
317.74EUR
206.47EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones