CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones y móviles Formación
Inicio » Catálogo » Wireless » Equipos de exterior » Puntos de Acceso / Bridges de exterior » Puntos de Acceso / Bridges de exterior 802.11ac 1200Mbps - 1750M | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   ADSL + Wireless
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
   Bluetooth
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
     Puntos de Acceso / Bridges de exterior
       Puntos de Acceso / Bridges de exterior (10 GHz) / (11 GHz)
       Puntos de Acceso / Bridges de exterior (24 Ghz)
       Puntos de Acceso / Bridges de exterior (3 Ghz)
       Puntos de Acceso / Bridges de exterior (4GHz)
       Puntos de Acceso / Bridges de exterior (6 Ghz)
       Puntos de Acceso / Bridges de exterior (900 Mhz)
       Puntos de Acceso / Bridges de exterior 802.11a (5 Ghz)
       Puntos de Acceso / Bridges de exterior 802.11ac 1200Mbps - 1750M
       Puntos de Acceso / Bridges de exterior 802.11ad (60 Ghz)
       Puntos de Acceso / Bridges de exterior 802.11b
       Puntos de Acceso / Bridges de exterior 802.11g 54/125Mbps
       Puntos de Acceso / Bridges de exterior 802.11n 150Mbps
       Puntos de Acceso / Bridges de exterior 802.11n 300-900Mbps
     USBs de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Power over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones y móviles
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac Dual Band 1200mbps WLAN Long Range USB Adapter
ALGUIEN PODRIA DECIRME SI VA BIEN EN MODO MONITOR ???? __ ..
4 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

59,92

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 78 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

30
 
MIKROTIK SXTsq 5 ac RBSXTsqG-5acD with 16dBi 5GHz antenna, Dual Chain 802.11ac wireless, 716MHz CPU, 256MB RAM, 1 x Gigabit LAN,
 
 MIKROTIK SXTsq 5 ac RBSXTsqG-5acD with 16dBi 5GHz antenna, Dual Chain 802.11ac wireless, 716MHz CPU, 256MB RAM, 1 x Gigabit LAN,   42.39EUR  Compre Ahora 

30
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI LBE-5AC-Gen2 5 GHz LiteBeam AC, Gen2
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI LBE-5AC-Gen2 5 GHz LiteBeam AC, Gen2   56.47EUR  Compre Ahora 

30
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-M UniFi AP, AC Mesh
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-M UniFi AP, AC Mesh   82.05EUR  Compre Ahora 

30
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI NBE-5AC-Gen2 5 GHz NanoBeam AC, Gen2
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI NBE-5AC-Gen2 5 GHz NanoBeam AC, Gen2   83.77EUR  Compre Ahora 

30
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI PBE-5AC-Gen2 5 GHz PowerBeam AC, Gen2
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI PBE-5AC-Gen2 5 GHz PowerBeam AC, Gen2   103.22EUR  Compre Ahora 

30
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI NS-5AC 5 GHz NanoStation AC
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI NS-5AC 5 GHz NanoStation AC   108.68EUR  Compre Ahora 

30
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-M-PRO UniFi AP, AC Mesh Pro
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-M-PRO UniFi AP, AC Mesh Pro   166.19EUR  Compre Ahora 

30
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI LAP-120 (antes LBE-5AC-16-120) 5 GHz LiteBeam ac AP,16 dBi, 120°
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI LAP-120 (antes LBE-5AC-16-120) 5 GHz LiteBeam ac AP,16 dBi, 120°   74.55EUR  Compre Ahora 

30
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI PBE-5AC-ISO-Gen2 5 GHz PowerBeam AC, Gen2, 400 mm, ISO
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI PBE-5AC-ISO-Gen2 5 GHz PowerBeam AC, Gen2, 400 mm, ISO   114.59EUR  Compre Ahora 

30
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI PBE-5AC-Gen2-5 5 GHz PowerBeam AC, Gen2, 5-Pack
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI PBE-5AC-Gen2-5 5 GHz PowerBeam AC, Gen2, 5-Pack   495.33EUR  Compre Ahora 

30
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI LBE-5AC-LR LiteBeam 5AC de largo alcance. 2x2 MIMO 26dBi. Incluye PoE
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI LBE-5AC-LR LiteBeam 5AC de largo alcance. 2x2 MIMO 26dBi. Incluye PoE   97.26EUR  Compre Ahora 

30
 
MIKROTIK LHG 5 ac RBLHGG-5acD with 24.5dBi 5GHz antenna, Dual Chain 802.11ac wireless, 716MHz CPU, 256MB RAM, 1x Gigabit LAN, PO
 
 MIKROTIK LHG 5 ac RBLHGG-5acD with 24.5dBi 5GHz antenna, Dual Chain 802.11ac wireless, 716MHz CPU, 256MB RAM, 1x Gigabit LAN, PO   69.16EUR  Compre Ahora 

30
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI B-DB-AC Bullet,Dual-Band,AC
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI B-DB-AC Bullet,Dual-Band,AC   82.22EUR  Compre Ahora 

30
 
Mikrotik  RB/WAPG5HACT2HND wAP ac with 720MHz CPU, 64MB RAM, 1x Gbit LAN, built-in 2^4Ghz 802^11b/g/n Dual Chain wireless, built
 
 Mikrotik RB/WAPG5HACT2HND wAP ac with 720MHz CPU, 64MB RAM, 1x Gbit LAN, built-in 2^4Ghz 802^11b/g/n Dual Chain wireless, built   69.16EUR  Compre Ahora 

30
 
Mikrotik LHG XL 5 ac RBLHGG-5acD-XL with 27dBi 5GHz antenna, Dual Chain 802.11ac wireless, 716MHz CPU, 256MB RAM, 1x Gigabit LAN
 
 Mikrotik LHG XL 5 ac RBLHGG-5acD-XL with 27dBi 5GHz antenna, Dual Chain 802.11ac wireless, 716MHz CPU, 256MB RAM, 1x Gigabit LAN   78.08EUR  Compre Ahora 

27
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI AIRFIBER 5U, AF-5U,AirFiber, 1Gbps+ Backhaul, 5.7-6.2GHz (shipped as singles)
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI AIRFIBER 5U, AF-5U,AirFiber, 1Gbps+ Backhaul, 5.7-6.2GHz (shipped as singles)   933.19EUR  Compre Ahora 

23
 
Mikrotik RB/SXTG-5HPacD-SA RBSXTG-5HPacD-SA (SXT SA AC / SXT SA 5AC) RouterBOARD SXTG with Dual Chain 802.11ac, 13dBi 90 deg 5GH
 
 Mikrotik RB/SXTG-5HPacD-SA RBSXTG-5HPacD-SA (SXT SA AC / SXT SA 5AC) RouterBOARD SXTG with Dual Chain 802.11ac, 13dBi 90 deg 5GH   92.58EUR  Compre Ahora 

23
 
Mikrotik RB/DynaDishG-5HacD DynaDish 5 (25 dBi 8 degree Dual Chain 5Ghz 802.11ac integrated antenna, 720MHz CPU, 128MB RAM, Giga
 
 Mikrotik RB/DynaDishG-5HacD DynaDish 5 (25 dBi 8 degree Dual Chain 5Ghz 802.11ac integrated antenna, 720MHz CPU, 128MB RAM, Giga   121.58EUR  Compre Ahora 

22
 
Mikrotik  RB/GROOVEGA-52HPACN Groove 52 ac with 720MHz CPU, 64MB RAM, 1 x Gigabit LAN, 1 x built-in high power 2.4/5GHz 802.11a/
 
 Mikrotik RB/GROOVEGA-52HPACN Groove 52 ac with 720MHz CPU, 64MB RAM, 1 x Gigabit LAN, 1 x built-in high power 2.4/5GHz 802.11a/   78.08EUR  Compre Ahora 

21
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-M-5 UniFi AP, AC Mesh, 5-Pack
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-M-5 UniFi AP, AC Mesh, 5-Pack   411.52EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 78 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance

TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance
15.60EUR
14.90EUR
Ubiquiti Networks UBIQUITI NS5 NanoStation5 5 GHz. 14 dBi 350 mW Polarización Dual

Ubiquiti Networks UBIQUITI NS5 NanoStation5 5 GHz. 14 dBi 350 mW Polarización Dual
76.63EUR
39.95EUR
HILOOK IPC-B130-M(2.8mm) 3MP, Metal, IP67, IR Up to 30m, DWDR, 1/3inches Progressive CMOS, ICR, 2048x1536:20fps(P)/(N), H.264+&H

HILOOK IPC-B130-M(2.8mm) 3MP, Metal, IP67, IR Up to 30m, DWDR, 1/3inches Progressive CMOS, ICR, 2048x1536:20fps(P)/(N), H.264+&H
122.00EUR
91.50EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
211.81EUR
186.00EUR
Cisco SMB SRP526W-U-E-K9 SRP526W, ADSL2+ Annex B, 802.11n ETSI, 128DR/64FL, 2FXS/1FXO

Cisco SMB SRP526W-U-E-K9 SRP526W, ADSL2+ Annex B, 802.11n ETSI, 128DR/64FL, 2FXS/1FXO
336.00EUR
136.82EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones