CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Wireless » Puntos de acceso » Puntos de Acceso 802.11ac 1200 Mbps | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   ADSL + Wireless
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
   Bluetooth
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Power over ethernet)
   Puntos de acceso
     Accesorios
     Licencias / Garantia / Soporte
     Puntos de Acceso 802.11a (tribanda)
     Puntos de Acceso 802.11ac 1200 Mbps
     Puntos de Acceso 802.11ad (60GHz)
     Puntos de Acceso 802.11b 11Mbps
     Puntos de Acceso 802.11g 54/125Mbps
     Puntos de Acceso 802.11N 150 Mbps
     Puntos de Acceso 802.11N 300 Mbps
     Puntos de Acceso 802.11N 450 Mbps
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Ubiquiti Networks UBIQUITI AG-HP-2G16  AirGrid M Series, 2.4GHz, 16dBi - Largo alcance
Necesito conectar varias de estas antenas a una omnidireccio ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

12,94
107,94
86,87

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 118 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

30
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-LITE UniFi AP, AC LITE
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-LITE UniFi AP, AC LITE   70.59EUR  Compre Ahora 

30
 
Grandstream GWN7610 802.11ac access point offering simultaneous dual band WiFi. The  uses 3x3 MIMO technology to support up to 3
 
 Grandstream GWN7610 802.11ac access point offering simultaneous dual band WiFi. The uses 3x3 MIMO technology to support up to 3   78.51EUR  74.28EUR  Compre Ahora 

30
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-IW UniFi AP, AC, In Wall
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-IW UniFi AP, AC, In Wall   79.09EUR  Compre Ahora 

30
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-LR UniFi AP, AC Long Range
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-LR UniFi AP, AC Long Range   86.87EUR  Compre Ahora 

30
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-PRO UniFi AP, AC PRO
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-PRO UniFi AP, AC PRO   119.48EUR  Compre Ahora 

30
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI AFi-R AmpliFi HD Home Wi-Fi Router
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI AFi-R AmpliFi HD Home Wi-Fi Router   119.55EUR  Compre Ahora 

30
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-NanoHD Compact UniFiWave2 AC AP, PoE Not Included
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-NanoHD Compact UniFiWave2 AC AP, PoE Not Included   143.05EUR  Compre Ahora 

30
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-HD UniFi AP, AC, High Density
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-HD UniFi AP, AC, High Density   267.78EUR  Compre Ahora 

30
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-LITE-5 UniFi AP, AC LITE, 5-Pack, PoE Not Included
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-LITE-5 UniFi AP, AC LITE, 5-Pack, PoE Not Included   319.80EUR  Compre Ahora 

30
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-LR-5 UniFi AP, AC Long Range, 5-Pack, PoE Not Included
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-LR-5 UniFi AP, AC Long Range, 5-Pack, PoE Not Included   401.18EUR  Compre Ahora 

30
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-SHD UniFi Wave2 AC AP, Security and BLE
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-SHD UniFi Wave2 AC AP, Security and BLE   368.40EUR  Compre Ahora 

30
 
Mikrotik cAP ac RbcAPGi-5acD2nD with 716MHz CPU, 128MB RAM, 2 x Gbit LAN (one with PoE-out), built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Ch
 
 Mikrotik cAP ac RbcAPGi-5acD2nD with 716MHz CPU, 128MB RAM, 2 x Gbit LAN (one with PoE-out), built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Ch   51.02EUR  Compre Ahora 

24
 
Mikrotik wsAP ac lite RBwsAP-5Hac2nD with 650MHz CPU, 64MB RAM, 3xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n two chain wireless with integ
 
 Mikrotik wsAP ac lite RBwsAP-5Hac2nD with 650MHz CPU, 64MB RAM, 3xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n two chain wireless with integ   37.20EUR  Compre Ahora 

20
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-IW-5 UniFi AP, AC, In Wall, 5-Pack
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-IW-5 UniFi AP, AC, In Wall, 5-Pack   389.92EUR  Compre Ahora 

18
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-EDU UniFi AP, AC, Education
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-EDU UniFi AP, AC, Education   320.71EUR  Compre Ahora 

13
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-HD-5 UniFi AP, AC, High Density, 5-Pack
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-HD-5 UniFi AP, AC, High Density, 5-Pack   1,294.53EUR  Compre Ahora 

12
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-IW-PRO UniFiAP,AC,InWall,Pro
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-IW-PRO UniFiAP,AC,InWall,Pro   157.02EUR  Compre Ahora 

9
 
Grandstream GWN7600LR The GWN7600LR is a long range WiFi access point designed to provide extended coverage support of up to 300
 
 Grandstream GWN7600LR The GWN7600LR is a long range WiFi access point designed to provide extended coverage support of up to 300   94.97EUR  Compre Ahora 

8
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-XG 1500 Client Capacity, 10 Gbps, Enterprise Wi-Fi Access Point
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-XG 1500 Client Capacity, 10 Gbps, Enterprise Wi-Fi Access Point   644.77EUR  Compre Ahora 

8
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-EDU-4 UniFi AP, AC, Education, 4-Pack, PoE Not Included
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-EDU-4 UniFi AP, AC, Education, 4-Pack, PoE Not Included   1,249.59EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 118 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Gigaset C530 IP Teléfono DECT IP 6 cuentas SIP Pantalla TFT 1.8 modo dual (IP - analógico) 14h batería

Gigaset C530 IP Teléfono DECT IP 6 cuentas SIP Pantalla TFT 1.8 modo dual (IP - analógico) 14h batería
75.82EUR
56.65EUR
D-Link DGS-3420-28TC 24-Ports 10/100/1000Mbps Layer 2+ Stackable Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP plus 4 10GE

D-Link DGS-3420-28TC 24-Ports 10/100/1000Mbps Layer 2+ Stackable Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP plus 4 10GE
1,260.51EUR
1,027.09EUR
TP-Link TL-PA4010KIT 500Mbps Powerline Adapter Starter Kit, Homeplug AV, Multistreaming,Plug and play, 500Mbps powerline data ra

TP-Link TL-PA4010KIT 500Mbps Powerline Adapter Starter Kit, Homeplug AV, Multistreaming,Plug and play, 500Mbps powerline data ra
31.20EUR
29.19EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.52EUR
319.41EUR
Grandstream UCM6202 (UCM6200 Series) IP PBX Appliance. Hasta 500 usuarios, 50 cuentas SIP y 30 llamadas simultaneas.

Grandstream UCM6202 (UCM6200 Series) IP PBX Appliance. Hasta 500 usuarios, 50 cuentas SIP y 30 llamadas simultaneas.
231.74EUR
194.03EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones