CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Comentarios | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac Dual Band 1200mbps WLAN Long Range USB Adapter
Alfa Network AWUS036ACH http://www.-
alfa.com.tw/pro-
ducts_ ..

4 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
Lea lo que estan diciendo los demas Lea lo que estan diciendo los demas
Viendo del 7 al 12 (de 1236 comentarios) Páginas de Resultados: [<< Anterior]   1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac Dual Band 1200mbps WLAN Long Range USB Adapter por Juan De Lemos Fecha Alta: miércoles 14 septiembre, 2016
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac Dual Band 1200mbps WLAN Long Range USB Adapter ALGUIEN PODRIA DECIRME SI VA BIEN EN MODO MONITOR ???? __________________________________________..

Evaluación: 4 de 5 Estrellas! [4 de 5 Estrellas!]
Alfa Network AFA-1 PoE Pasivo (25-30 metros) por Ricardo Granados Molina Fecha Alta: sábado 11 junio, 2016
Alfa Network AFA-1 PoE Pasivo (25-30 metros) Perfecto, alimento una camara foscam a 70 metros de distancia perfectamente.

Evaluación: 5 de 5 Estrellas! [5 de 5 Estrellas!]
Conceptronic CMED3PLUS Carcasa Multimedia para HD 3,5 IDE, con lector de memorias por fernando vila Fecha Alta: domingo 01 mayo, 2016
Conceptronic CMED3PLUS Carcasa Multimedia para HD 3,5 IDE, con lector de memorias compre ya axe tiempo este modelo Conceptronic CMED3PLUS Carcasa Multimedia para HD 3,5 IDE, con lect..

Evaluación: 5 de 5 Estrellas! [5 de 5 Estrellas!]
Alargador cable LMR400 eq. de 3 Metros N Macho / N Hembra por Pedro Garcia Fecha Alta: viernes 29 abril, 2016
Alargador cable LMR400 eq. de 3 Metros N Macho / N Hembra Quisiera saber y seria aconsejable que pusieran de que material esta echo el forro exterior pvc ect...

Evaluación: 3 de 5 Estrellas! [3 de 5 Estrellas!]
Ubiquiti Networks UBIQUITI LBE-5AC-23 5 GHz LiteBeam ac, 23 dBi por RAUL GONZALEZ PIÑEIRO Fecha Alta: miércoles 06 abril, 2016
Ubiquiti Networks UBIQUITI LBE-5AC-23 5 GHz LiteBeam ac, 23 dBi ¿Esta antena (LBE-5AC-23) es compatible con la PBE-5AC-620? Podría establecer un enlace punto a p..

Evaluación: 5 de 5 Estrellas! [5 de 5 Estrellas!]
Alfa Network AIP-W525HU 300Mbps WiFi USB Extender Router, IEEE 802.11n 2.4GHz long-range 2x2 300Mbps MIMO tech,2x 5dBi antennas por Severin Stefanov Fecha Alta: miércoles 23 marzo, 2016
Alfa Network AIP-W525HU 300Mbps WiFi USB Extender Router, IEEE 802.11n 2.4GHz long-range 2x2 300Mbps MIMO tech,2x 5dBi antennas Hola me gustaria cuales son los chipsets compatibles con este router/AP ya que en la pagina oficial ..

Evaluación: 3 de 5 Estrellas! [3 de 5 Estrellas!]
Viendo del 7 al 12 (de 1236 comentarios) Páginas de Resultados: [<< Anterior]   1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DGS-3120-48TC/SI 48-port 10/100/1000Mbps L2 Stackable Managed Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP with Sta

Dlink DGS-3120-48TC/SI 48-port 10/100/1000Mbps L2 Stackable Managed Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP with Sta
995.69EUR
826.15EUR
Linksys WUSB100-EU Wireless Network USB Adapter

Linksys WUSB100-EU Wireless Network USB Adapter
17.34EUR
5.95EUR
Sennheiser DW 10 OFFICE PHONE DW 10 OFFICE PHONE 2 EN 1

Sennheiser DW 10 OFFICE PHONE DW 10 OFFICE PHONE 2 EN 1
200.21EUR
178.02EUR
D-Link DCS-5010L IP Camera PTZ Wireless N mydlink, 1/5” VGA progressive CMOS sensor, 8 metre IR illumination distance, Built-in

D-Link DCS-5010L IP Camera PTZ Wireless N mydlink, 1/5” VGA progressive CMOS sensor, 8 metre IR illumination distance, Built-in
95.28EUR
82.64EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.52EUR
319.41EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones