CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Informática Software Formación
Inicio » Catálogo » Comentarios | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Ubiquiti Networks UBIQUITI AG-HP-2G16  AirGrid M Series, 2.4GHz, 16dBi - Largo alcance
Necesito conectar varias de estas antenas a una omnidireccio ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
Lea lo que estan diciendo los demas Lea lo que estan diciendo los demas
Viendo del 19 al 24 (de 1190 comentarios) Páginas de Resultados: [<< Anterior]   1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
TP-Link CPE210 Punto de acceso inalámbrico para exteriores de alta potencia de 2.4GHz a 300Mbps, Router CLiente WISP, hasta 27dB por Alberto Agrela González Fecha Alta: sábado 10 octubre, 2015
TP-Link CPE210 Punto de acceso inalámbrico para exteriores de alta potencia de 2.4GHz a 300Mbps, Router CLiente WISP, hasta 27dB Que me podríais decir de este otro cpe? http://www.ciudadwireless.com/lector.php?id=717 Gracias!!..

Evaluación: 3 de 5 Estrellas! [3 de 5 Estrellas!]
TP-Link CPE210 Punto de acceso inalámbrico para exteriores de alta potencia de 2.4GHz a 300Mbps, Router CLiente WISP, hasta 27dB por Alberto Agrela González Fecha Alta: viernes 09 octubre, 2015
TP-Link CPE210 Punto de acceso inalámbrico para exteriores de alta potencia de 2.4GHz a 300Mbps, Router CLiente WISP, hasta 27dB Buenas, Dispongo de un TL-WA5210G y estaba pensando en adquirir éste AP o un ubiquity. Dispongo ..

Evaluación: 3 de 5 Estrellas! [3 de 5 Estrellas!]
Netgear A6200-100PES Adaptador WiFi USB 11ac Dual Band por Josefina Altarriba Fecha Alta: jueves 16 julio, 2015
Netgear A6200-100PES Adaptador WiFi USB 11ac Dual Band Estupendo adaptador. Vivo en una casa y tengo un router wifi de esta misma marca con wifi AC de dobl..

Evaluación: 5 de 5 Estrellas! [5 de 5 Estrellas!]
Interline INT-PAN-14/24-HV (IP-G14-F2425-HV) Antena Planar 14dbi, conector N hembra por Isam Nakmouch Fecha Alta: lunes 01 junio, 2015
Interline INT-PAN-14/24-HV (IP-G14-F2425-HV) Antena Planar 14dbi, conector N hembra Hola, me gustaria comprar esta antena pero tengo una duda. Que cable necesito para conectarla a un a..

Evaluación: 5 de 5 Estrellas! [5 de 5 Estrellas!]
Ubiquiti Networks UBIQUITI PBE-M2-400 2.4GHz NanoBeam, AIRMAX, 400mm por Juan Manuel Martinez Ibañez Fecha Alta: lunes 20 abril, 2015
Ubiquiti Networks UBIQUITI PBE-M2-400 2.4GHz NanoBeam, AIRMAX, 400mm Muy buenas Tengo una ubiquiti nanobeam n2 400 con firmware 5.5.10 y no puedo engancharme al router ..

Evaluación: 3 de 5 Estrellas! [3 de 5 Estrellas!]
Alfa Network R36 Router 3G Repetidor para AWUS036H/NH (no incluido) por VICENTE ASENSIO CANTERO Fecha Alta: jueves 26 marzo, 2015
Alfa Network R36 Router 3G Repetidor para AWUS036H/NH (no incluido) Hola quería comprar el r36,pero tengo una duda. Y es que el adaptador wifi usb lo tengo conectado al..

Evaluación: 4 de 5 Estrellas! [4 de 5 Estrellas!]
Viendo del 19 al 24 (de 1190 comentarios) Páginas de Resultados: [<< Anterior]   1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Netgear EX6120-100PES 1PT AC1200 WALLPLUG EXTENDER

Netgear EX6120-100PES 1PT AC1200 WALLPLUG EXTENDER
45.72EUR
34.77EUR
Hikvision - Value DS-7616NI-V Third-party network cameras supported; Up to 5 Megapixels resolution recording; HDMI and VGA outpu

Hikvision - Value DS-7616NI-V Third-party network cameras supported; Up to 5 Megapixels resolution recording; HDMI and VGA outpu
150.35EUR
105.40EUR
D-Link DGS-1510-52X 52-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable Smart Switch incl. 4 10G SFP+ - 48 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiat

D-Link DGS-1510-52X 52-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable Smart Switch incl. 4 10G SFP+ - 48 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiat
529.28EUR
511.22EUR
Cisco SMB SF350-24-K9-EU Cisco SF350-24 24-port 10/100 Managed Switch

Cisco SMB SF350-24-K9-EU Cisco SF350-24 24-port 10/100 Managed Switch
255.10EUR
181.01EUR
TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km

TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km
14.40EUR
16.04EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones